Event 20/20 BAS V3 (1 онлайн

KonG

Active Member
13 Июл 2005
555
234
43
46
www.ultra-zvuk.com
Они у меня всего пару дней, приспосабливаюсь) Стойки будут, заказаны.
Мониторы тяжелые - один весит 17 килограммов. ))
 

grv

New Member
11 Апр 2008
1
0
0
здесь любопытный обзор с измерениями (гугл-перевод с польского на английский):
http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=auto&tl=en&u=http://0db.pl/2012/03/30/event-2020bas-v3-recenzja/

что скажут русскоязычные владельцы? горб на 100 Гц не портит картину? что там с резонансом ФИ на 450 гц? как детальность в середине?
правду ли пишут про медленный бас - быстрые короткие ноты сливаются в одну длинную...
и что тембров гитарных не разберешь?

настораживает то, что график АЧХ у поляков получился довольно далеким от заявленных производителем (от 35Гц +-2 дб)..
а слова в конце статьи по поводу того, что данные мониторы подходят только для хип хопа, аранби и электроники с темпом не более 110 BPM звучат и вовсе как сарказм....
 

KonG

Active Member
13 Июл 2005
555
234
43
46
www.ultra-zvuk.com
Вам надо самому их слушать. Бесполезно читать какие то обзоры))) Да. Рок - музыка на этих мониторах звучит странно... Единым потоком что ли... Середина есть, но она не такая открытая, как многие привыкли
Я приспособился к Event за пару дней работы. Это хорошие мониторы. Будете в ЕКБ - заходите, послушаете сами)
 

KonG

Active Member
13 Июл 2005
555
234
43
46
www.ultra-zvuk.com
Кстати, уже не первый раз получаю в личку вопрос - что за трек звучит в моем видео в начале...

вот он

Zarif - Box Of Secrets.mp3

с двойного диска
Lola's World The Electro Swing Revolution, Vol. 02 (2011)

в сети найти несложно.
 

drianuz

Member
10 Июн 2008
191
22
18
KonG,

Кстати, как сможете охарактеризовать звук эвентов после VXT8? Что больше понравилось, что меньше? Как вообще звучат? Может я пропустил, и вы писали это уже где-то?
 

Maxim Komov

модератор
10 Мар 2005
2.071
1.612
113
41
Москва, Зеленоград
www.maxkomov.com
что скажут русскоязычные владельцы? горб на 100 Гц не портит картину? что там с резонансом ФИ на 450 гц? как детальность в середине?
правду ли пишут про медленный бас - быстрые короткие ноты сливаются в одну длинную...
и что тембров гитарных не разберешь?
Судя по описанию, сильно смахивает на проблемы с помещением у рецензента. Когда слушал их, никаких проблем с неразличимостью тембров не обнаружил. И уж тем более про медленный бас звучит очень странно, ибо всё там в нижнем регистре очень прилично. Звучит собрано. Прекрасная динамика для своей цены.

Но все же лично меня больше подкупают Event Opal.
 
Последнее редактирование:

Рахмончон

New Member
3 Июн 2013
1
0
0
Душанбе
Ребята у меня тоже Event 20/20 BAS V3 вчера у меня вдруг само по себе отключилась левый монитор никак не работает можете помочь в чем причина??? За ранее спасибо!!!
 

Pink-noise

Member
30 Сен 2016
88
22
8
По этому сравнению видно как Mackie HR824MK1 правильно прорабатывают низ в отличие от каши Event. Особенно это заметно на треке Snoop Dogg. Если HR8 mk 2 могут делать так же, то это хороший контроль по низу в Хип Хопе.
 
  • Like
Реакции: I_I

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.204
8.422
113

Интересно, что у ATB в студии они стоят. Казалось бы мог себе и подороже без проблем позволить.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)