Проблема с Radio Player Pro (1 онлайн

JenyaxHC

Member
7 Фев 2011
47
8
8
Тольятти
Возникла проблема с запуском плэйлистов в этой программе. Плэйлист запускается примерно на 2 минуты раньше, чем приходит DTMF сигнал. Окно ожидания загрузки плэйлиста появляется за 2 минуты до сигнала и моментально пропадает, не дожидаясь DTMF. Сразу воспроизводится плэйлист. Помогите, пожалуйста!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!
 

Still Spirit

Well-Known Member
8 Авг 2008
701
556
93
36
Magnetic Fields
У меня такое возникало из-за неверных настроек))) запуск плейлиста был не по DTMF метке, а по времени))) (благо быстро разобрался.. я в тот момент его только изучал)
ну или как вариант могу предположить, что стоит большая чувствительность к DTMF метке... )) т.е. сразу при запуске окна слежения за меткой она же и распознается и запускает плейлист)))
но это так.. первое что пришло в голову)))

А вообще:
скрин свойств плейлиста в студию
+1
 

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.280
3.140
113
63
Новочеркасск
Still Spirit, да что комрад пропал, мож ужо разобрался
в свою очередь могу предложить "кино" про свои настройки...

там что угодно мож быть, ведь сущ. еще чеккер, там тоже настроек хватает
 

JenyaxHC

Member
7 Фев 2011
47
8
8
Тольятти
да выходные просто. в понедельник вот буду вновь ковыряться. и скины сделаю - выложу
у нас тех. директор в отпуске, а тут беда такая произошла
 

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.280
3.140
113
63
Новочеркасск
JenyaxHC, еще раз предлагаю , если хочешь могу тебе сделать кино со своими настройками -gif

так бут короче- держи,если надо: http://narod.ru/disk/26360172001/Radio.gif.html
у меня с этими настройками работает как часы, (в выходные и ночью на радио никого :))
естес-но режим работы ретрансляция-со своими входами в определ.время
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JenyaxHC

Still Spirit

Well-Known Member
8 Авг 2008
701
556
93
36
Magnetic Fields
JenyaxHC, рекомендую ознакомиться с предложенным Andruha файликом...
Мне его советы очень даже помогли, когда пришлось поработать на Radio Player'e....

тоже настроил все до автоматизма, что работало без человеческого вмешательства))) ну если головная станция не косячила)))
 

JenyaxHC

Member
7 Фев 2011
47
8
8
Тольятти
Andruha, болшое спасибо. я сначала что-то не понял про "кино". сейчас посмотрю. надеюсь найду ответы
 

JenyaxHC

Member
7 Фев 2011
47
8
8
Тольятти
в общем нихрена ничего не помогло. выставил всё в соответствии с твоими настройками. провал. до приезда тех директора будет ставить плейлисты вручную
 

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.280
3.140
113
63
Новочеркасск
JenyaxHC, а у тебя какая версия?как то у меня картинко другая
потом в чеккере тыполучаешь команды в dtmf или в семплах?
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)