Присоветуйте восточные скрипки (1 онлайн

abasov

New Member
3 Мар 2005
33
0
0
50
Originally posted by Al Junior
Могу ток посоветовать диск Voices of Istanbul.
Там кажись этнические струнные инструменты, а как грамотно обработать что нибудь из VSL, что бы добиться ноющего звучания?
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.113
113
46
Belgorod
а никак....характер исполнения ты не передашь...и все форшлаги и обертона кторыми грешат восточные скрипочки

можно только использовать гармончиеские и дважды гармонические лады....чтобы зазвучало по "восточному"

[ADDED=Zerocool]1116057901[/ADDED]
я себе на днях заказал Quantum leap rare instruments

4 dvd ...

скорее всего там будут такие звучки_)

приедет пощюпаю)
 

abasov

New Member
3 Мар 2005
33
0
0
50
Originally posted by Zerocool
а никак....характер исполнения ты не передашь...и все форшлаги и обертона кторыми грешат восточные скрипочки

можно только использовать гармончиеские и дважды гармонические лады....чтобы зазвучало по \"восточному\"

[ADDED=Zerocool]1116057901[/ADDED]
я себе на днях заказал Quantum leap rare instruments

4 dvd ...

скорее всего там будут такие звучки_)

приедет пощюпаю)

Свистни в топик опосля, буду признателен. А пока буду экскриментировать с гармоникой
 

Санька

New Member
18 Фев 2005
305
0
0
47
Войс оф Истанбул не подходят для любой музыки.
у них медленная атака и даже если долго мучаться то не всегда получится заставить их играть в ритмичной песне...
у нас этот диск аранжировщики заездили просто...в каждой 5-ой песенке можно услыхать сэмплы.
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
В EWQL Ra есть восточные скрипочки и очень даже хорошие, с артикуляцией и кейсвитчами.
 

supersonic

Well-Known Member
17 Июл 2004
1.981
819
113
Москва
www.jamendo.com
О-па, значит я проспал... А где взять? У кого из барыг есть, если брал кто? Или может из москвичей кто поделится?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)