Барабаны как у Epic Score (1 онлайн

Хорт

Дядько композитор
11 Дек 2008
282
32
28
Вообщем то сабж. Есть крутая комманда ваяющая саундтрэки к фильмам и тп. Хочется нарулить что-то подобное у себя на компе, а имено эти супер мощные барабаны. Может кто подскажет какую плагинку крутануть? Кстати рекомендую послушать их работы! :music2:
 

Вложения

Nayky

ex titanz
24 Фев 2007
562
153
43
Ну скорее всего не туда написал, в оркестровый раздел надо было.

Лично мне звук во втором примере не нравится, не мощно звучит и пространства у струнных и перкусии слишком разъезжаются между собой. Как то по центру ничего нет, все по бокам. Вообще сведение плохое как я считаю, ну как минимум нет базовых принципов размещения источников звуков в панораме

Ну а конкретно по вопросу, если верить авторам музыки, у них свои собственные эксклюзивные библиотеки. Но повторить что то похожее не составит особого труда из того что можно найти в свободной продаже.
 
Последнее редактирование:

Хорт

Дядько композитор
11 Дек 2008
282
32
28
Это всё понятно, но суть то сделать что-то похожее. Как я понял основа оркестровые барабаны и железки, обработанные всякими улучшайзерами-максимайзерами и тп, которые делают всё это мега плотным. На мой взгляд явно прослушивается зубодробительная компрессия на всех ударах. У меня есть библы EAST WEST Symphonic orchestra, там есть все эти бочки, рабочии и железки, но звук ооочень далёк от того что делает Epic Score, да и даже если основательно покрутить его.
 
Последнее редактирование:

Balint

Well-Known Member
6 Мар 2006
1.053
111
63
45
Tiraspol
www.wix.com
Немного офффтоп, но тем не менее ,на оф. сайте у них есть контакты (почта и все!!!), но они молчат. Кто-нибудь может помочь советом как с ними связаться???
 

Хорт

Дядько композитор
11 Дек 2008
282
32
28
Спасибо други! Stormdrum это как раз то, что мне нужно! Кстати, если хорошо поискать то можно и не покупать))))
 
Последнее редактирование:

Nayky

ex titanz
24 Фев 2007
562
153
43
Это первый "луповый" можно не покупать, а тот что тебе советуют как раз второй
 

Nayky

ex titanz
24 Фев 2007
562
153
43
Это же прикладная музыка, по центру - действие на экране, а размазанность аранжировки налево-направо - как бы широэкранный эффект ... имеет право на жизнь в этом контексте ... не будем забывать, что герои на экране могут говорить и издавать прочие звуки - центр микса для них ...
Отличное умозаключение, павда большинство произведений в этом жанре наполнены по во всю панораму. И скажите мне, вы часто видели чтоб в кино говорили когда игрет такая зубодробительная музыка? Правильно - нет, потому что такая музыка как правило играет во время экшена. Извините, но тут просто плохое сведение, типо эфектно-широкое.
 

Nayky

ex titanz
24 Фев 2007
562
153
43
А мне нравится. Широкое, объёмное, все штрихи оркестра слышны.
А у вас есть что-нибудь получше ?:hi:
Есть у других настоящих композиторов, имена перечислять не буду. Я не композитор.
Какие там штирихи? Спикато струнных и валторны? И то засажено в самую глубь. Это новомодное барабанно-широкое звучание не клепает сейчас разве что ленивый из кучи скаченных библиотек. Прям конвейер(
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)