Arty lead (1 онлайн

FlammeSommeil

New Member
10 Июл 2011
29
0
0
-В общем в чем проблема,пытаюсь снять лид один в один как у Arty в треке around the world,но получается близко,но не совсем то.Прошу помощи ,}
 

Вложения

Последнее редактирование:

FlammeSommeil

New Member
10 Июл 2011
29
0
0
-Дело не столь в этом.Именно звук.Мне кажется,что один лид служит как атакующий,а второй дает хвост.Так ли это?
 

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.771
4.116
113
Как это не в этом если как раз и в этом в том числе. Для начала подними на октаву, а потом сравнивай. А то получается, ты хочешь сыграть тубой партию валторны.
А так - да. Разные amp envelope в sylenth1. один без (или малым) sustain. OSCA1/A2 - Распанорамировано широко - ретриггер фазы осциллятора отключен. регулятор stereo на макс. значение. OSC B1/B2 - sustain прилично, возможно чуть позднее атака, stereo на минимум. И адова SC-компрессия.
 

PaiNTboy

Member
8 Окт 2009
81
27
18
Да что за мода такая, всё в ромплерах искать?..:hang3:
Товарищ Magnet все тщательно расписал, осталось включить хост и чуток подумать.
 
Последнее редактирование:

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.771
4.116
113
Тут накручивали такие проголи на протяжении почти двух лет. Модер уже прикрепил тему наверх, но новые артемы постоянно спрашивают за этот тембр.

Тут человек сделал на Largo.

Никаких принципиально новых тембров в треке Around The World нет. Все тот же Sylenth1 + вторым слоем еще что-то (по большому счету неважно)+поднят презенс каким нибудь эмулятором пультека+компрессор или лимитер на канале +расплющено в сосиску сначала Arty на мастер-канале, а потом на лейбле при "мастеринге".
 
Последнее редактирование:

Wertuals

New Member
7 Июл 2011
7
1
0
31
У меня пресет есть, как к сообщению прикрепить? я выложу
 

PaiNTboy

Member
8 Окт 2009
81
27
18

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)