Зацените наше первое видео. (1 онлайн

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
песня ИМХО бред конечно... непонятно для чего сделана...
реклама для одноклассников или в контакте и т.п.? Текст пипец, особенно припев-гыде рифтма?
Куды ж нам без сисек с задницами(даже больше с передницами), коль песня про огурцы?:crazy:
Хотя девки на фоне поющей девушки не логичны.
Логичнее разместить 2х парней в плавках(и по огурцу им везде+обыграть это дело:lol2:) раз песня про огурцы???Конечно всё имхо.
если честно, я не понимаю зачем создавать такие "шедевры"?
1.мне бы как исполнителю исполнять такое было бы палево
2. мне бы как танцору исполнять под такое было бы палево
3. мне бы как автору предлагать такое было бы палево
4. мне бы как диджею ставить такое было бы палево
5. мне бы как оператору снимать такое было бы прикольно из-за "девок с огурцами поснимать".
6. Может я конечно чего то не понимаю?
Вывод: думаю кроме специфической рекламы или другой цели, песня как хит успеха иметь не будет .:popcorm2:
 
Последнее редактирование:

Arkhipower

Well-Known Member
28 Июл 2005
991
293
83
43
band.link
Прикольная идея клипа, позитив точно обеспечен на весь день , а что еще нужно? )

Спасибо вобщем!

Насилия в клипе нет , а это главное! Никто кроме огурцов не пострадал :)))

Все девочки красавицы ))
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Magnusstudio,
Cтарина, да ладна тебе брюзжать, вроде нестарый еще...:biggrin:
Нормальное летнее песенко, с немудрящим позитивным посылом, глаз - радуется, уши(моск) - не напрягаются, чего еще летом надо? :wink:
Проснулся я вот, включил комп, зашел на форум, послушал и настроение у меня хорошее...тонус поднялся...:russian_ru:..))))))))))
6. Может я конечно чего то не понимаю?
Старина, ты просто слишком серьёзен...:biggrin: Так нельзя..)))
 

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
Проснулся я вот, включил комп, зашел на форум, послушал и настроение у меня хорошее...тонус поднялся...
Проснулся, посмотрел с утра еще раз. Никакого позитива, одни эмоции(не хорошие). Единственная позитивная картинка-играющий на тазике ударник, прикольная фишка.
Позвал жену, посмотрела, никакого позитива не обнаружила. Еще одна тупая песня в стиле чундра-чучундра-песня про лето.:focus:

Старина, ты просто слишком серьёзен... Так нельзя..)))
Очень даже может быть:ireful2:
 

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
Не понравились слишком документальные цвета. Немного стеба в цвете бы непомешало. Это оживит настроение.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)