Вопрос по съемникам.

  • Автор темы Автор темы Zulu
  • Дата начала Дата начала

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
52
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
Хочу поменять себе съемники на страте, но вот вопрос - как подобрать себе то что меня устроит? Мало того что их разновидностей немало, так самая главная сложность - как их послушать? Мне пока ясно только то что мне синглы нужны. Кто что может посоветовать?
 
Zulu
Может больше было бы советов, если бы ты подробней описал какого хочешь звука. Рискну посоветовать не покупать обычные синглы. Будущее, имхо, за безшумными - требования в звукозаписи становятся жестче.
 
Antonio

Может оно и так, но пока что все попытки достигнуть бесшумности влекли к потере классического звучания сингла. Впрочем, это я со своей колокольни "винтажности и трюшности" :-)))

[ADDED=AVN]1115192535[/ADDED]
Zulu

Кстати, послушать можно тут:
http://seymourduncan.ru/?mp3_2

Но не забывай, что все гитары разные, как и усилители. Так что гарантированного попадания в звук скорей всего не будет, но основная тенденция сохранится.
 
У меня Страт с Де Марсом у моста..Флойдовый..старый ..6002
Год назад ткнул Emg Sa на место среднего сингла ..
Многое пишу на нем ..доволен..ну оно ж активное..
сустэйн есть..и все такое
Попробуй :-))
 
Пасибки за подсказки, буду че нить подбирать! Мне как раз надо сохранить сингловый стратовский звук, токо чтоб нэковый был более "круглый и бархатный", а бриджевый более "орущий" чем сейчас. Дункановские демки понравились, оч похоже на то что надо, да и выбор дунканов у нас огромный! :beer:
 

Сейчас просматривают