Библиотека звуков басгитары (1 онлайн

Саня

New Member
23 Фев 2005
82
0
0
41
Если кто-нибудь знает где можно скачать библиотеку звуков живой бас гитары, или хотябы что-то близкое, скинте ссылочку пож-та. А то у меня в городе ничего подобного не купить :frown:
 

Саня

New Member
23 Фев 2005
82
0
0
41
А как это сделать? Я в компах, как свинья в апельсинах :gigi: А что за библиотека такая? Мне нужно в стиле рок, металл :super2:
 

Саня

New Member
23 Фев 2005
82
0
0
41
А в интернете реально скачать Trilogy ? Или эта библиотека много "весит"? И в какойм сепплере можно использовать? Извиняюсь за необразованность :rolleyes: :biglaugh:
 

Cj Astral

New Member
30 Окт 2004
455
0
0
38
www.astralstudio.pri.ee
в Торенте тут можно скачать ... 3 гб весит...
Семплеры не нужно:)) это уже готовая, целековая:)) ну ВСТ:))
устанавливается как программа, загружается из редактора:) и в ней уже крутишь бас...
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
parfumer
Дурацкие правила за дурацкие деньги
В смысле? Дороговато за $5 получить софта на $5000? Ну покупай лизензии тогда, глядишь дешевле получится.

А чем правила не угодили?

Не понял, объяснись.

Саня
Оформляй заказ на любом сайте, где продаются СД, и кончай напрягать народ без дела.
И вообще, прежде чем задавать вопросы - почитай форум, уже все 100 раз обсуждалось
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
5 долларов в месяц - только для Россиян кстате......
 

Саня

New Member
23 Фев 2005
82
0
0
41
Прочитал про ФТП. Все понял, только вот найду ли я там то, что мне надо. Действительно ли там есть приличный софт и звуки? :rolleyes:
 

parfumer

саксофонист
13 Дек 2004
2.040
422
83
Таллинн
Посетить сайт
Найдёшь, действительно есть.

tarzan
Извиняюсь ещё раз- погорячился. Нет у меня желания заводить всякие интернет-мани. Банки лишний раз подкармливать не собираюсь- за перечисление денег с банковского счёта берут почти 100%!!! А карточки у нас не продаются. Заказал вот, чтобы в Питере купили. А проще было бы через сбербанк.
 

Valash

New Member
26 Окт 2004
1.168
6
0
53
Саня
Закажи по почте Hardcore Bass--не разочаруешься.Для тяжеляка--самое то.Ещё посоветовал бы Scarbee J Slap'n'Fingered--семплы фендер джаз-бас,может,ты прог-дэтом маешься.Ну,а Трилоджи--это положняк,всё в одном и на самом высоком уровне.
 

Саня

New Member
23 Фев 2005
82
0
0
41
Valash:
Закажи по почте Hardcore Bass--не разочаруешься.Для тяжеляка--самое то.Ещё посоветовал бы Scarbee J Slap'n'Fingered--семплы фендер джаз-бас,может,ты прог-дэтом маешься.Ну,а Трилоджи--это положняк,всё в одном и на самом высоком уровне.
Хорошо, наверно придется заказать. Красота требует жертв. Не на халяву же шедевры создавать!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)