Вопрос по интернет-магазину Djarena.ru (2 онлайн)

Andrey Marchenko

Active Member
10 Апр 2007
654
106
43
40
Moscow, Russia
Добрый день.

На прошлой неделе заказал в магазине djarena.ru Roland SP 404 SX. 16 июня произвёл оплату и т.д. Уже неделю пытаюсь получить у магазина номер посылки, чтобы отследить движение в EMS, на что получаю ответ, типа: "Здравствуйте, Андрей.Номер от поставщика пока не получали, на днях обещали, сразу перешлю его Вам.".

Я склонен дождаться конца недели, но как-то странно это всё. Когда я заказывал сумку для наушников (не в этом магазине), то после оформления заказа мне буквально через два дня прислали номер отправляемой посылки. Вот никак не понимаю, как это посылка может быть сдана в EMS, но при этом номер груза неизвестен. Это ж бред.. м?
 

Music_Hawk

Well-Known Member
заказал в магазине djarena.ru Roland SP 404 SX. 16 июня произвёл оплату и т.д. Уже неделю пытаюсь получить у магазина номер посылки, чтобы отследить движение в EMS, на что получаю ответ, типа: "Здравствуйте, Андрей.Номер от поставщика пока не получали, на днях обещали, сразу перешлю его Вам.".

Похоже, что этого прибора у них просто небыло на момент Вашего заказа. Они сами заказали его только после Вашей оплаты и теперь ждут, пока он приедет к ним, чтобы переслать его Вам...
Обычно в Ынет магазинах нету в наличии ничего дорогостоящего.


зы. увидел : Адрес: Владивосток
За каким хреном из Питера гнать во Владик Японский бокс???????
 
Последнее редактирование:

Nels

New Member
25 Дек 2007
5
0
1
Всем здравия.
Тоже заказал вот от туда 2,5 недели назад. До сих пор жду. Они мне дали номер для отслеживания, но по нему на сайте ЕМС-почты нет никакой информации. Всё ещё надеюсь, что не обманули.
 

Nels

New Member
25 Дек 2007
5
0
1
Ну вот наконец-то и пришла ко мне посылка, заказанная на djarena.ru! Получилось,что выслали из Штатов, поэтому заняло столько времени. Но то, что я хотел теперь у меня!!!
 

KOTBAGAMOT

New Member
5 Дек 2011
1
0
0
Опасность

Я хотел купить микрофон в интернет магазине - DJARENA , но Я не нашёл его в списках интернет магазинов Санкт Петербурга и решил не связываться:kiss3:
 

zho

New Member
22 Янв 2014
3
0
0
10
r
Специально даже зарегался, чтобы здесь отзыв написать.
Магазин - плохой, не советую.
Про весь товар говорят, что он в наличии. А он, конечно, под заказ, но это выясняется только тогда, когда деньги уже отправлены.
Затем морочат голову с трекномером посылки - хер ты его получишь, если не позвонишь туда десять раз.
По самому трекномеру, кстати, тоже есть вопросы... такое ощущение, что он вообще неправильный.

В общем, свою посылку из Японии я еще жду (позвонил - в наличии! - ура, через 5 дней из Питера всё придет!... дааааа уж. пошла вторая неделя), а всем остальным советую не вестись на цены и бесплатную доставку. Ищите честных продавцов, которые все детали озвучат сами и до покупки.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)