Гармошки (1 онлайн

-=Vasily=-

New Member
12 Янв 2005
124
0
0
38
www.nuera.ee
А вот если ещё и места,где их забрать можно скажете - будет вааще хорошо !!
а то всё доллары,доллары ! :beer:
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
У меня есть какая то noname библиотека в SF2, в которой есть то что тебе нужно - по качеству, как ни удивительно, я лучше не встречал! :thumbsup: Аккордионы/баяны весят 20мег, могу куда нить скинуть (по частям, у меня дуалап, правда довольно резвый). :beer:
 

onemanband

New Member
17 Апр 2004
42
0
0
приличные аккордеоны в Первом ПлагСаунде.
и как ни странно пару-тройку раз брал гармошки
из Hypersonica.
В миксе не пропали.
 

-=Vasily=-

New Member
12 Янв 2005
124
0
0
38
www.nuera.ee
Originally posted by Zulu
У меня есть какая то noname библиотека в SF2, в которой есть то что тебе нужно - по качеству, как ни удивительно, я лучше не встречал! :thumbsup:  Аккордионы/баяны весят 20мег, могу куда нить скинуть (по частям, у меня дуалап, правда довольно резвый). :beer:
во,супер !!!
Залей на мыло,места тама полно =)) а то коснулось..и не наешь,что делать :rolleyes:
[email protected]

заранее благодарен =)) пасЫб :beer:
 

Gomer

New Member
28 Фев 2005
1.132
0
0
38
Москва
Посетить сайт
Слухайте, ВСЕМ ПРИВЕТ !!!

А в Плагсаунде или Ethnosphere ГУБНАЯ ГОРМОШКА ЕСТЬ???
Видел Akai но для одной композиции,(больше уж точно не пригодится), покупать не хочется а эти Vsti есть где скачать!!!
 

Gomer

New Member
28 Фев 2005
1.132
0
0
38
Москва
Посетить сайт
А в Плагсаунде или Ethnosphere есть?
а с этим SF2 форматом первый раз встречаюсь и в Halion не пойму как загрузить,
haxep:
Открывай в RGC Audio sfz Plus,
и это вообще че такое,
ЕСЛИ РАСТОЛКУЕЕТЕ скиньте на [email protected] или на webfile.ru
СПАСЫБО !!!
 

haxep

Active Member
6 Дек 2003
840
87
28
57
г. Владимир
Бесплатный виртуальный инструмент sfz, плагин формата VST, воспроизводит семплы формата SoundFont. Он имеет 16-частную мультитембральность, полифонию 256 голосов, неограниченное количество слоев на голос, мультирежимный фильтр, три LFO и три генератора огибающей для каждого слоя, стереоэффекты (хорус и ревербератор), стереовыход, 128 пэтчей, несколько режимов загрузки семплов (в том числе чтение с диска), возможность регулировки качества/нагрузки (девять вариантов). Поддерживаются частоты дискретизации от 22 до 384 кГц. Можно загружать файлы формата WAV и OGG, передавать MIDI-данные хост-программе, одновременно использовать нескольких MIDI-портов. Есть виртуальная клавиатура. Прилагается ASIO хост-программа для автономного использования инструмента. Возможно сохранение результата работы синтезатора на диск в виде 16- или 32-разрядных WAV-файлов. Системные требования: процессор 800 МГц (рекомендуется поддержка SSE), 128 Мб RAM.

Ваш файл Rgc Audio Sfz Plus VSTi DXi v1.1.rar (размер 1656 кбайт)
доступен по адресу:
webfile.ru/289211 в течение 21 день до 11:40 26.05.2005.
 

Strock

New Member
24 Май 2005
23
1
3
40
Господа, а можно мне тоже гармошки отсыпать? nastrock гав gmail.com
Или может на файлообменник выложит кто-нибудь...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)