Звезды среди Нас! (1 онлайн

Merlot

New Member
31 Авг 2005
180
1
0
39
Я вот тут подумал,такой бальшой форум,неужели здесь нет людей ,которые уже добились успеха в нашем шоу бизнесе?!
Я уверен они есть.Просто сидят, тихо почитывают обсуждения и споры,а потом применяют это в своём попе или не попе.....
Ну давайте выходите из тени !!!!!!!!!!

[ADDED=Merlot]1127823013[/ADDED]
Значит нет никого?
Все по подвалам сидите?
Да дома на компах альбомы пишете,НЕУДАЧНИКИ :)
 

Hostpital

Крокодил Добра
22 Ноя 2002
1.276
105
63
52
SARATOV RUSSIA
Посетить сайт
Merlot
Этот форум не для того чтоб пиписьками мерится и пальцы от звездности гнуть - информация она для всех одинакова и для подвалов и для пОпов ...
Если ты еще не догнал - то извини - похоже тебя уже начинают лечить :))
А по поводу звезд - сегодня ты никто а завтра могешь выстрелить ( при наличи кучи условий ) а потом тебя так же задвинут куда нибудь вназад ( такова реальность нашего шоубизнеса ) так что смысла жизненного в твоих утверждениях я не вижу :)
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.303
4.766
113
45
МО
Точно! сначала выпрашивают пресеты на форуме а потом мадонне в хиты их ставят! сволочи! :beer:
 

Николай

New Member
14 Авг 2004
1.443
29
0
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Merlot
Для меня эта тема - грустная.
Сходи в Третьяковку, там есть картина "Всё в прошлом"...
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.635
11.747
113
40
Москва
t.me
Merlot:Просто сидят, тихо почитывают обсуждения и споры,а потом применяют это в своём попе или не попе.....
Именно. И срубаем миллионы баксаф за это, а вам патом еще гаварим, что ваши идеи - полный бред. :lol: :lol:
 

jem777

Well-Known Member
29 Дек 2002
1.197
218
63
Хотя резон в этом конешно есть...было бы действительно интересно послушать и пообщаться с реальными людьми добившихся успехов в своем деле (звукорежиссеры, аранжировщики, музыканты). :rolleyes:
А Мерлот явно погорячился...с кем не бывает. :biggrin:
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
jem777:
было бы действительно интересно послушать и пообщаться с реальными людьми добившихся успехов в своем деле (звукорежиссеры, аранжировщики, музыканты).
ну так ты с ними тут и общаешся, что ещё надо то? фамилии?
 

Miro

New Member
7 Ноя 2002
169
0
0
50
Николай, с ума сошел??? В 38 все в прошлом??? Отставить грусть :super2:

[ADDED=Miro]1127840172[/ADDED]
А вощще есть такая тема - ежели ты востребован, то ты натурально пашешь. На форумы, даже на такие замечательные как рмм, времени нет.. ну там пролиснуть-фтыкнуть и обратно чесать :smile: Я никого не задел? :biglaugh:
 

Николай

New Member
14 Авг 2004
1.443
29
0
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Miro
Как не загрустить...
По самым скромным подсчётам общее количество проданных носителей с моими проектами, по официальным!!! данным где то 3,5 - 4 млн экз. В любой нормальной стране я бы уже давно забыл как занимать по 100 долларов до первого гонорара.
 

Miro

New Member
7 Ноя 2002
169
0
0
50
Н-да, тут уж что уж... нечего сказать. По-моему, дело не в стране, просто талант сочинять и талант денег поднять вместе редко ходят - банально... Всё равно - не грусти :beer:
 

Merlot

New Member
31 Авг 2005
180
1
0
39
Miro
Как не загрустить...
По самым скромным подсчётам общее количество проданных носителей с моими проектами

В России никто не зарабатывает на продаже дисков,только концертами!
Пираты никому не дают покоя........
Вот например группа Чайф(земляки)....года два назад выпустили альбом(оранжевый),и давай его продавать через местное телевидиние(знаете,типа магазина на диване) "Ребята,мы не знаем как еще боротся с пиратством,поэтому настоящий лицензионный диск вы можете купить только у нас" (Шахрин).Не знаю получилось ли у парней заработать,но идея неплохая.
Так,что Николай,грех жаловатся,ты не один такой!
 

Николай

New Member
14 Авг 2004
1.443
29
0
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Merlot
Я не жалуюсь, констатирую факты. Может это будет для кого то парадоксом, но знаю точно, ПИРАТОВ НЕТ. Объяснил бы, да боюсь по башке получить. Музыкантов только жалко, всему верят и молчат.
 

Merlot

New Member
31 Авг 2005
180
1
0
39
ВЕРНО
наглядный пример creedence clearwater revival, пока парни за музло рубились, под их музыку продюсер и фирма грамзаписи фэнтэзи свои дела проворачивала, парням дырку от бублика, себе бабла мульонами... только там это единичный случай, у нас сплошь и рядом. я сам музыкант и мне себя тоже жаль...
 

Aurendil

Member
24 Июл 2005
151
4
18
53
www.elfmusic.ru
Originally posted by Николай
Miro
Как не загрустить...
По самым скромным подсчётам общее количество проданных носителей с моими проектами, по официальным!!! данным где то 3,5 - 4 млн экз. В любой нормальной стране я бы уже давно забыл как занимать по 100 долларов до первого гонорара.
У меня, конечно, не такие серьезные тиражи, но все таки тоже грустно, что 1.С продаж CD сильно не заработаешь. 2.Авторские отчисления за ТВ, радио и кино вообще не платят (только разовый гонорар). 3. В лучшую сторону ситуация, похоже, меняться не хочет в стране.
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.303
4.766
113
45
МО
Окей, только никому не говорите!
я Боб Рок, сорри что последний альбом этих алкоголиков так заделали, я думал шутку все поймут :pray:
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.303
4.766
113
45
МО
tarzan
что ты смеёшься, я панимашь суперправду открыл! :gigi:
ведь теперь со мной все интереснее разговаривать! :beer:
 

Alexandre

Active Member
3 Ноя 2004
1.547
12
38
Я думаю, что звездам здесь не интересно будет, потому как при прочтении таких топиков, могут подумать что то .................. :biglaugh:
 

jo0hn

Well-Known Member
15 Ноя 2002
1.187
698
113
52
москва
boosty.to
Звёзды- это те, кто на сцене позорятся и в телевизоре задом крутят.. мы тут музыку для них делаем.. какие нах звёзды в форуме?
 

Merlot

New Member
31 Авг 2005
180
1
0
39
Alex V

Не принимай так близко к сердцу.
Всем ясно,что это всё не просто,и зависит только от везения.
 

Aurendil

Member
24 Июл 2005
151
4
18
53
www.elfmusic.ru
А какова причина для выхода из тени? Серьезная? Простого желания незнакомого человека мне маловато. Я ведь софт пользую пиратский :)
 

Merlot

New Member
31 Авг 2005
180
1
0
39
Originally posted by Aurendil
А какова причина для выхода из тени? Серьезная? Простого желания незнакомого человека мне маловато. Я ведь софт пользую пиратский :)
Причин очень много,думаю каждый участник форума задал бы пару вопросов,по технической и творческой части.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)