Я дождался ревера!! (3 онлайн)

lodErunnEr

New Member
10 Авг 2004
159
1
0
41
vax:
ревер хорош!!! особенно хорош тем, что лицензионный софт действительно звучит лучше пиратского! и это не шутка!!!
а знаете почему?! потому что за лицензионный мы платим ДЕНЬГИ!!! :)))

respect Alex Reed! i am happy!!!!!!!!!!!! :]
во блин... понимаю, если б ты все 200 у.е. заплатил ... а то кинул 400 р и теперь так гордо звучит : "..мы платим ДЕНЬГИ!!! :)))" :lol: :lol: :thumbsup:
 

greennoise

Well-Known Member
14 Сен 2005
1.333
300
83
57
Муром
Посетить сайт
Да молодцы парни. Упёрлись и купили.... Большое дело - когда душа спокойна, чем ходить и мучаться, "вот у них - есть, а у меня .... шерсть".
Да и вообще - тенденция правильная... Зарабатываешь деньги - так вкладывай в развитие....Тем более, если зарабатываешь любимым делом... :beer:
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
:Dance:
будет моя снегурочка в этом году ореверблена по-новому :biglaugh:

алекс, два вопроса:
1. контрольный размер 3 467 599, правильно?
2. я в системах всяких не силен - где такое фаерволл и как его (ревер) отключать?
реверок-то стоит на машине без инета, но все же...

[ADDED=pent@gon]1135589730[/ADDED]
с фаерволом разобрался вроде...
 
V

valera

Guest
:frown: Жаль, что я не попал в первую компанию счастливчиков...
Но если будет собираться ещё одна, то я готов! Нужен только ещё один капитан. Ну а от АлексРида - подробная инструкция что и как надо делать.
 

btf

Member
6 Дек 2004
59
0
6
43
novamedia.ru
В опщчем, товарищи москвичи - практически никто так и не приехал. AlexReed, встречаться все равно будем - передам денежку мою и от тов. moi.

Если кто-то из Москвы ещё остался - ещё не поздно до 28-го успеть, в запасе ещё день - завтрашний.
 

lodErunnEr

New Member
10 Авг 2004
159
1
0
41
dugdum®:
скачал, послушал демо, помоему по звуку это тоже самое что и Roomverb M2, или я недопонимаю чего? откуда такой ажиотаж?
да хотя бы от туда, что он при любых раскладах не выдает ведра! в отличае от всех предыдущих .... румверб, кстати, тоже ведерком отдает ... или тазом .. не разобрал пока :smile:
 

lodErunnEr

New Member
10 Авг 2004
159
1
0
41
2 AlexReed

Ты, кстати, с деньгами не вылетел в итоге сам? все проплатились?
 

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
48
Москва
newalks.promodj.ru
Originally posted by btf
В опщчем, товарищи москвичи - практически никто так и не приехал. AlexReed, встречаться все равно будем - передам денежку мою и от тов. moi.

Если кто-то из Москвы ещё остался - ещё не поздно до 28-го успеть, в запасе ещё день - завтрашний.
btf - до тебя так и не добрался,но зюзьки AlexReedу передал сегодня..Ждемс!
-------------------------------------------------------------------------
Да,и по поводу высказываний по реверу типа а как?а что?какое ведерко напоминает-оцинкованное или аллюминиевое(не хочу конечно ни кого обидеть)Но у меня есть друг,так когда он достает колбасу из холодильника и начинает есть,всегда говорит-да она просроченная :biglaugh: :lol:
 

btf

Member
6 Дек 2004
59
0
6
43
novamedia.ru
В общчем, фсио, денежку отдал, поезд ушел (наверное :biglaugh: :Drinka: )

Все оставшиеся - марш в сбербанк! Хотя уже поздно. Сегодня в сбрф последний банковский день, собссно. Теперь тока в новом году.

:rzhach: Короче, все, кто не успел - сами злобные бакланы! =) А не успели многие. Ай-яй-яй.
 

moi

Well-Known Member
6 Авг 2004
2.446
97
48
Спасибо btf!
К AlexReed'y вопрос - было бы клево завтра получить ревер - это будет последний в этом году день у меня на работе с быстрым инетом...
Но если не выгорит - не беда потерпим до после праздников...
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.245
321
83
Moscow
www.astero.com
btf
Вроде как вам с Newalks выслал, и ещё magpie тоже. Отпишитесь мне, пришло или нет, а то я с диалапа отсылал...
moi
Шли своё мыло, завтра вышлю :)

И ещё это... пару человек слились, так чта могу Валеру и FON'а приписать к соучастникам. Тока, FON, попробуй договориться со Шмелем, сможет ли он мне переслать как-нить? Я тебе реквизиты скину.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
AlexReed
говорил со Шмелём, он всё сделает. кидай реквизиты в ПМ :)
 

btf

Member
6 Дек 2004
59
0
6
43
novamedia.ru
Итак, перво-наперво. Ревер - хорош! Хоть прямо сейчас коцать все остальные. Даёт ощущение реального пространства, никакой "кастрюли", жрёт мало (попробовал воткнуть пару штук в не самый легкий проект - ваще не заметил "утяжеления") набор штатных пресетов офигенный. Но непривычен, зараза, пока его начну "чувствовать" - это надо с ним посидеть несколько дней.

Теперь о важном. Проанализировал его сетевую активность - в сеть он не лезет. Ваще никуда, даже по локалке не шарится, не то, что в инет шастать. Так что, думаю, можно не париться с файрволлами.

AlexReed - респект =) :beer: :super2: :thumbsup:
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
здан пилот проекта с использованием сабжа на вокал и гитар-группах.
заказчик доволен, а я и того более.
:beer:

ну, блин, крутить там есть чего,
хотя большей наглядности не встречал еще, кажется.
 

bolotov

New Member
20 Июн 2004
760
13
0
47
music.lib.ru
так я что то не врубился какого там рода защита
на сайте разработчика сказано что серийник.
как там все таки.

[ADDED=bolotov]1136060860[/ADDED]
может теперь можно алексриду заплатить и полцучить на блюдечке
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.245
321
83
Moscow
www.astero.com
bolotov
Защита - только серийник, который привязывается к твоему мылу. Наверное поэтому и не распространяет никто - можно по шапке получить...
bolotov:
может теперь можно алексриду заплатить и полцучить на блюдечке
Читай 275 пост: http://www.rmmusic.ru/showpost.php?p=19803...1&postcount=275
 

bolotov

New Member
20 Июн 2004
760
13
0
47
music.lib.ru
ага понял
а насчет блюдечка так это потому что только 31 декабря этот топик получил.

Кстати насчет шапок, по ним врядли кто сможет получить, т.к. нужно еще доказать, что ты умышленно распространял эту прогу, а ведь ее могли украсть или скачать с твоего компьютера злые люди. и т.п и т.д.
(это я не из чувства противоречия, я просто юрист и бывший работник прокуратуры - привык так мыслить :)
алексриду огромный респект как менеджеру и руководителю проекта по получению ревера :super2:
 

song

Senior Member
19 Апр 2003
3.574
1.255
113
... сглатывая... А всё равно наша лицензионная копия звучит лучше :smile: ... и стереобаза немного, но всё-таки шире и... и ... и звук прозрачнее :biglaugh:
 

Trigg

New Member
7 Мар 2005
174
1
0
Наверное так оно и есть. Хотя купленную на сто человек программу, вряд ли можно назвать лицензионной :smile:
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Парни, я хоть и рад что он "вышел", но я вас полностью поддерживаю и считаю, что если бы можа было купить вскладчину всё, чем мы пользуемся, на душе было бы намного легче... Чисто морально так сказать.. :tongue: Я всё время следил за развитием событий и тоже хотел подключиться. но сознание того, что импульсные ревера всё-таки более натуральные (имхо чисто.. ) я всё же воздержался от примкнутия к вашему смелому, новому, но очень перспективному, на мой взгляд, предприятию! В общем ... халасо однако.. :beer:
Кста! Предлагаю следующий "лот"! :biglaugh: Вот энта штуковина, на мой взгляд, очень бы пригодилась в хозяйстве.. :smile:
http://www.devine-machine.com/documents/25.html
И наверняка водяным найдётся более важная "работа", пока они до неё доберутся и доберуться ли вообче..
Как вы на это смотрите? Тем более стоит она не так уж и много:
RUB 2,128.05
USD 74.05
Если разделить на всех участников этого топа, то получится по 3 р. на нос... :))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)