Я дождался ревера!! (4 онлайн)

lodErunnEr

New Member
10 Авг 2004
159
1
0
41
AlexReed

я уже спрашивал как-то про это - на радиостанциях используются расширители стерео .. я слушал пару раз свои треки с радио через музыкальный центр (тоже со встроенным дсп - расширителем стерео - он там автоматом на FM включался ) - вылезли ревера и дилеи .. не очень красиво было . С тех пор я стал интересоваться этой темой.

[ADDED=lodErunnEr]1135354106[/ADDED]
P.S. я тоже никогда не применяю подобные приборы
 

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
48
Москва
newalks.promodj.ru
Господа!Ревер мож и не самый лучший,может щас напрограмировали еще лучше,может есть сейчас не хуже.Но.. во первых он индивидуален,а во вторых ЛИЦЕНЗИОНЕН.Ну неужели не надоело заказывать пиратские диски :gigi: ...Берем лицензию!!!Кто еще не записался в ряды добропорядочных граждан!!! :super2:

А реверок неплохой,работа для него найдется :thumbsup:
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.245
321
83
Moscow
www.astero.com
lodErunnEr:
вылезли ревера и дилеи .. не очень красиво было
По любому будут вылезать дилеи и ревера, так как баланс между моно и стерео-составляющими сигнала нарушается. Выход только один - вешать ревер в моно режиме :gigi:
 

shmel

Active Member
25 Ноя 2003
1.922
7
38
Hamburg
BeatMonster
блин, у тебя на сию минуту уже 60 постов. Дядька - что за хрень - ты отметился во всех топикак каких тока можно - и ничего путёвого то не сказал. Заколебал уже да?

Мужики - извеняйте за оффтоп - но что то как то вот вырвалось

[ADDED=shmel]1135371316[/ADDED]
аааа!!!!! я пока мессагу писал - у тебя уже 68 - шож ты делаешь то??? :moderator

[ADDED=shmel]1135371333[/ADDED]
71
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.245
321
83
Moscow
www.astero.com
Ибануцца!!! Ибануцца люди!
Реверок пришёл :))))
Пошёл тестить :)

[ADDED=AlexReed]1135437878[/ADDED]
ААА!!! Всё работает :))) :biggrin::biggrin:
Вот щщастье-то!!!!! Счас, отойду немного и начну рассылать тем, кто перечислил деньги :)

[ADDED=AlexReed]1135439948[/ADDED]
Итак, камрады. Всем, кому надо выслал ревер.
Теперь хочу сказать несколько серьёзных вещей:

1. Мы купили ревер в складчину, и первый обязательный пункт для участников программы - это НЕ РАСПРОСТРАНЯТЬ ревер среди тех, кто НЕ участвует в складчине.
2. Обязательно ставить файрвол на ревер: либо в Винде в СП2 запретить файлу ArtsAcoustic Reverb.dll обращаться в инет, либо в любом другом файрволе.

Почему всё так строго - я напрямую отвечаю головой за соблюдение правил пользования ревера, лицензии, и так как у них есть все мои данные рискую попасть в просак, не подведите меня!
Теперь в принципе я могу понять, почему никто не выкладывает серийники в открытый доступ, у меня например такого желания никак не возникает :)

Хочу сказать ещё одну мысль, которую обещал. Сейчас мы собрались в количестве 15-ти человек. Как только все скинут мне деньги, а я скину ревер, данная программа будет закрыта. Те, кто хочет ещё собраться в складчину (а думаю таких будет немало, так как попробовал я лицензионную версию - чёрт возьми, ЗВУЧИТ!), объединяются с ещё одну программу, собираются отдельно и покупают ещё одну лицензию.

1. Деньги я на этом делать не хочу, только взаимопомощь - каждый складывается по равному, лишнего мне не надо, только ревер.
2. Разработчики молодцы, и хоть мы собираемся тут в складчину, всё равно очень хорошо, что они получают деньги - это справедливо.

З. Ы. Ну что, теперь жду от остальных деньги, и как только так сразу вышлю ревер :smile:

[ADDED=AlexReed]1135440017[/ADDED]
и ещё - отпишитесь те, кому выслал - работает у вас или нет
 

lodErunnEr

New Member
10 Авг 2004
159
1
0
41
AlexReed
Блин, чувак!!! спасибо!!!!! ща начну качать :thumbsup: гы :biglaugh:
 

song

Senior Member
19 Апр 2003
3.574
1.255
113
Ура! Респект Лёха!
Да здравствуйте сообщество пользователей лицензионного софта :)))!
 

lodErunnEr

New Member
10 Авг 2004
159
1
0
41
AlexReed:
Обязательно ставить файрвол на ревер: либо в Винде в СП2 запретить файлу ArtsAcoustic Reverb.dll обращаться в инет, либо в любом другом файрволе.
кстати, он пытался в инет вылезти?

[ADDED=lodErunnEr]1135449971[/ADDED]
P.S. у меня работает! :thumbsup:
 

btf

Member
6 Дек 2004
59
0
6
43
novamedia.ru
lodErunnEr:
кстати, он пытался в инет вылезти?
Да, кстати. Это, в общем-то, надо было проверять в первую очередь. То, что он работает - и так понятно было, с чего бы ему не работать-то. А вот проверить, лезет ли он в инет или нет - нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО.
 

alexpol

Well-Known Member
4 Мар 2004
1.027
491
83
69
Москва
Не удержался попробовал хотя и некогда, на работе.
Фаервол пока молчит, может ему и не нужно в инет.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
AlexReed
а я почему то банковских реквизитов не получил....а вы уже купили :frown:
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.245
321
83
Moscow
www.astero.com
lodErunnEr:
кстати, он пытался в инет вылезти?
Я не знаю, у меня комп на Ленфильме не подключён к нету, скорее всего
alexpol:
может ему и не нужно в инет.
lodErunnEr:
P.S. у меня работает!
Ну отлично!!!
FON, попробуйте новой компанией собраться и купить ещё одну лицензию. Я просто никак не могу получить от тебя деньги, разве что Вестерн Юнионом (но они там какой-то беспредельный процент берут)

[ADDED=AlexReed]1135452469[/ADDED]
Shico:
У меня тоже!!!
Рад за тебя и за всех за нас :)
Блин, сейчас основательно протестил ревер (дему как-то не особо смотрел) - звучит, собака!!!
 

Tandem

Active Member
8 Сен 2005
291
27
28
52
Самара
tandemstudio.ru
Всё работает без проблем :thumbsup: и ревер.... ПРЕКРАСЕН!!! :thumbsup:
Алексей, пью пиво за твоё здоровье, дай Бог тебе всего самого хорошего и чтобы все твои мечты и замыслы сбывались! :beer:
Ах, какой подарок к новому году... :thumbsup:
 

lodErunnEr

New Member
10 Авг 2004
159
1
0
41
Originally posted by AlexReed
По любому будут вылезать дилеи и ревера, так как баланс между моно и стерео-составляющими сигнала нарушается. Выход только один - вешать ревер в моно режиме :gigi:
дык на нормальных фирменных треках не вылезают же, блин .... там все как-то органично расширяется ... с делеем кажись разобрался .. а вот с реверами пока нет .. т.е. кажется нет , т.к. давно себя таким образом не слушал ...
 

dugdum®

Active Member
12 Янв 2005
4.570
2.686
113
Москва, ЮАО
скачал, послушал демо, помоему по звуку это тоже самое что и Roomverb M2, или я недопонимаю чего? откуда такой ажиотаж?
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
AlexReed
а, что, я не могу переправить тебе на счёт в банк ?
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.245
321
83
Moscow
www.astero.com
fon
У меня счёт в Сбербанке, а там не знаю, может получиться переправить из-за границы или нет... Попробую узнать
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
AlexReed
узнай у них плиз, если на твой счёт можно с заграницы переправить, если да, то вышли реквизиты в пм))
:beer:
 

shmel

Active Member
25 Ноя 2003
1.922
7
38
Hamburg
AlexReed
FON
Дядьки, я чет всё читать не стал - но если нужна помоwь - помогу.
Что купить, забрать - послать - но проблемо
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
shmel
браза спасибо за отзыв. вот нам нужно состыковацца с Алексеем)) я ему деньги а он мне стулья. я даже готов вечером деньги утром стулья :biggrin:
 

k1876

Member
19 Июн 2005
223
14
18
Москва
Мне кажется-На первый взгляд ревер очень хорош - а на второй-вроде не лучше основных
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.621
113
45
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
ревер хорош!!! особенно хорош тем, что лицензионный софт действительно звучит лучше пиратского! и это не шутка!!!
а знаете почему?! потому что за лицензионный мы платим ДЕНЬГИ!!! :)))

respect Alex Reed! i am happy!!!!!!!!!!!! :]
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)