Помогите накрутить Tycho (1 онлайн

Bianco

Member
16 Сен 2010
96
46
18
Помогите накрутить пжл,что-то похожее был в зебре вроде,также звучание схожее с Абсинтом,но накрутить не удается :(
 

Вложения

Bianco

Member
16 Сен 2010
96
46
18
KRIPTONIG вот блин )) Помню что было что-то схожее,но никак не мог найти.Спасибо есть от чего двигаться
 

Bianco

Member
16 Сен 2010
96
46
18
Круто :) Спасибо за видео,правда и вирутальныим вст можно обойтись
 

Pukinator

New Member
19 Май 2010
46
7
0
Москва
georgyom.promodj.ru
Lead from Tycho

Добрый день дорогие, господа. Меня интересует лид у Tycho. Как был накручен и чем/как его можно так припитчить. Свои потуги не буду выкладывать, так как абсолютно не выходит даже близко.

Буду очень благодарен за внимание.

[video=youtube;HL5VUqnfmEw]http://www.youtube.com/watch?v=HL5VUqnfmEw[/video]
 

KOTOPES

Well-Known Member
23 Май 2009
3.243
2.383
113
чем/как его можно так припитчить.
Это обычное вибрато, с низкой частотой, без привязки к темпу. Плюс сама частота и глубина еще немного модулирются, и возможно не через ЛФО а просто руками чувак Мод.Вил круттил.

пс. Зачётный у тебя ник, мне нравится ! ))):i_am_so_happy:
 

Pukinator

New Member
19 Май 2010
46
7
0
Москва
georgyom.promodj.ru
За ник спасибо:Р

Такой вот вопрос возник: возможно ли такой эффект накрутить именно в инсерте? То бишь я хочу не в самом синте нарулить, а как самостоятельный эффект.
 

KOTOPES

Well-Known Member
23 Май 2009
3.243
2.383
113
естественно!
например вибрато есть в кубе, в разделе модулейшн (набор штатных плагов), или, к примеру, в бандле от мелдапродакшн есть очень класный по функционалу вибрато.
Ну или пошерсти какие-то фришные плаги.
 

Pukinator

New Member
19 Май 2010
46
7
0
Москва
georgyom.promodj.ru
Я вообще не предполагал даже, что такого чувака кто-то знает ещё. Если бы видел эту тему, то разумеется бы не создавал. Возможно их как-то объединить?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)