Yamaha GC 2020 - compressor/gate (1 онлайн

Master Jay

Звукорежъ
24 Фев 2008
417
99
0
37
Israel
www.vstminsk.com
Интересуют мнение об этом приборе - Yamaha GC 2020




А то никакой информации кроме этой не нашёл.

От себя хочу добавить, что пользуюсь сабжем, привезенным с аукциона США, для записи вокала в паре с микрофоном Rode K2.
Очень доволен компрессором. Имхо, но работает гораздо лучше DBX 376 (с которым проработал три с половиной года)! :good:

У меня версия самая первая, без букв-индексов в конце.
Нигде не нашёл даты изготовления.
Интересно, например, сколько лет может быть этому прибору?
 
Последнее редактирование:

GORS

Active Member
10 Сен 2006
426
60
28
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
У меня такой, Я без него ни куда, из машины уже не переношу домой.))) Часто приходится работать на выездах. Класный аппарат, особенность у него одна (как у всех ямаховских динамических приборов),немного ленивый. Надо подваливать на него слегка, Но очень корректный и правильный прибор! Рекомендую.
Ещё один прикол у него, который выручал не раз уже; У него самый длинный из всех приборов какие я видел, сетевой провод.))))))
ps/
Купил его лет 15 если не больше назад у Леонтьева.
 
Последнее редактирование:

olega999

New Member
21 Дек 2013
6
0
0
35
ярославль
здравствуйте)на днях приобрел такой аппарат жду когда придет)и у меня нубовский вопрос -как я понимаю там нужен какой то блок питания? ))))или на вилку одевается переходник(с плоских штырьков) на евро разьем и в розетку))))))))заранее спасибо)
 

Sonic

Well-Known Member
17 Дек 2005
1.692
721
113
Череповец
twin-x.com
как я понимаю там нужен какой то блок питания? ))))или на вилку одевается переходник(с плоских штырьков) на евро разьем и в розетку))))))))заранее спасибо)
Если прибор японский, то, скорей всего, надо преобразователь с 220 на 100 вольт. Если американский, то с 220 на 115 вольт.
Внутри прибора может быть и переключатель с 100-115 на 220 вольт, но, в моём случае, его небыло.
Пока работает через советский транс ТС-200.
 

olega999

New Member
21 Дек 2013
6
0
0
35
ярославль
судя по всему японский))))значит нужно купить преобразователь-правильно?))))посоветуйте более менее цена-качество))))
 

Вложения

Sonic

Well-Known Member
17 Дек 2005
1.692
721
113
Череповец
twin-x.com
olega999, у вас прибор для американского/канадского рынка, т.к. указано напряжение, на Вашем фото, 120вольт.
В принципе, будет работать и от 110-ти вольт.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)