Посоветуйте со сведением (Vocal House, Pop) (1 онлайн

Anatoly Putov

Ученик
24 Май 2009
264
50
28
39
Тольятти, Russia
Подскажите, что необходимо изменить, добавить, переделать, очень важно ваше мнение.
Сделал ямки у Pluck`a на 600 и 1200, и обрезал у синтов все что после 16 килогерц
P.S. Ребят с аранжировочкой может кто помочь или подсказать?
 

Вложения

Последнее редактирование:

vladi50

Active Member
15 Июн 2010
306
126
43
Благовещенск
До припева всё нормально, а потом в припеве партия аккомпанемента явно стала мешать вокалу. И ритм стал сбиваться.
 

Anatoly Putov

Ученик
24 Май 2009
264
50
28
39
Тольятти, Russia
До припева всё нормально, а потом в припеве партия аккомпанемента явно стала мешать вокалу. И ритм стал сбиваться.
Ритм специально так сделали разогнать припев и чтобы не однообразно было, значит вырезать частоты у акомпанемента (Pluck)? Послушаю еще мнения
 

NIKEs11

Active Member
24 Апр 2010
372
40
28
В вокале немного смущают шипящие звуки (С, Щ) (особенно когда они выпадают на делей)..режут ухо
Согласен с vladi50, я бы подрезал чуток частоты у "pluck"
Всё остальное вроде бы отлично :)
 

felix dounaev

Phil Bob
5 Дек 2009
948
204
43
53
vk.com
а почему на 0:11 аккорд вдруг становится интервалом квартой, лучше бы оставить трезвучие, имхо. На 0:22 немного с басовой линией ф-но не очень хорошо слушается. Над аранжировкой надо бы поработать еще. Вокал - понравился и сведено неплохо.
 

Anatoly Putov

Ученик
24 Май 2009
264
50
28
39
Тольятти, Russia
а почему на 0:11 аккорд вдруг становится интервалом квартой, лучше бы оставить трезвучие, имхо. На 0:22 немного с басовой линией ф-но не очень хорошо слушается. Над аранжировкой надо бы поработать еще. Вокал - понравился и сведено неплохо.
На 0:11 вместо ми соль си, сделали ми си ми, аккорд ми соль си не понравился как звучит
 

Anatoly Putov

Ученик
24 Май 2009
264
50
28
39
Тольятти, Russia
В вокале немного смущают шипящие звуки (С, Щ) (особенно когда они выпадают на делей)..режут ухо
Согласен с vladi50, я бы подрезал чуток частоты у "pluck"
Всё остальное вроде бы отлично :)
Сделал ямки у Pluck`a на 600 и 1200, и обрезал у синтов все что после 16 килогерц
 

Вложения

Последнее редактирование:

felix dounaev

Phil Bob
5 Дек 2009
948
204
43
53
vk.com
сделали ми си ми
нижняя ми не слышна и получилась кварта после аккордов.
На 0:11 вместо ми соль си, сделали ми си ми, аккорд ми соль си не понравился как звучит
Ми соль диез си или просто соль, тогда, конечно, не будет звучать :) Соль диез си ми - должно звучать,Можно и ре перед ми попробовать добавить. Под рукой нет клавиш, не могу послушать, только у себя в голове :)
 
Последнее редактирование:

NeedBeer

Active Member
2 Окт 2006
254
27
28
49
Ukraine, Zaporoje
Посетить сайт
Ритм специально так сделали разогнать припев и чтобы не однообразно было, значит вырезать частоты у акомпанемента (Pluck)? Послушаю еще мнения
Как верно подмечено аккомпанемент в припеве ритмически режет вокал, если оставлять такой рисунок, то имхо лучше не частоты вырезать, а отдельные доли отдать менее жирному инструменту.
 

lucky buston

Active Member
1 Дек 2008
973
159
43
Anatoly Finger, сделай на куплете cutoff меньше а на припеве такой как сейчас. и ритмический рисунок не меняй - паливо. А катоф даст тебе контраст между куплетом и припевом да и углубит саундец на куплете. будет жжир атвичаю)))
 

Anatoly Putov

Ученик
24 Май 2009
264
50
28
39
Тольятти, Russia
Anatoly Finger, сделай на куплете cutoff меньше а на припеве такой как сейчас. и ритмический рисунок не меняй - паливо. А катоф даст тебе контраст между куплетом и припевом да и углубит саундец на куплете. будет жжир атвичаю)))
Изменил немного
 

Вложения

  • 5,1 MB Просмотры: 28

lucky buston

Active Member
1 Дек 2008
973
159
43
Anatoly Finger, там теперь каккойто бас пролазит и рисунок кача не создает. а рисунок плакеда бери такой
http://www.youtube.com/watch?v=TXzSg6FhAP4
велосипед уже давно придумали.

если двигатся дальше по наполнению трека, а как по мне его наполнять нужно, черпай идеи у этих чуваков
http://www.youtube.com/watch?v=TeGLB_Sb3lQ&feature=related
на самом деле это особо сложно (если не брать во внимание саму плакед партию).
Я понимаю что группа "демо" засела глубоко но от этого нужно отходить подальше.
да и по драмам я бы тоже рулил к Динке и компании.
Послушай их на ютубе там много шикарных треков, идей.
 

polygram

Active Member
19 Июн 2009
486
132
43
не надоели басы то такие?
не понравилось. драм секцию менять. разнообразить.
вокал подальше засунуть чуточку самую. реверочка побольше.
саб на уши прям давит через чур.
бочку вытянуть надо. а то теряется.
а мелодии то будут?с ними бы сделали отрывок а то басбочка и голос. что тут слушать.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)