iPad Музыкальный Софт (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

temaniak

Well-Known Member
3 Июн 2008
1.193
890
113
Владимир
Сам недавно удалил. Благо народного на йападе пруд пруди. Трай бефо бай, так сказать. Тем паче у меня ес-1 есть, от него толку поболе будет.
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.438
113
47
SPb, Tel Aviv, Tarragona
www.furtovsky.com
Это почему? У тебя ведь горилаз?
они отличаются набором сэмплов и все.
горилаз по звуку интереснее. но в общем смысла в использовании этих игрушек я не нашел..
 
  • Like
Реакции: Arlekin

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.782
8.343
113
Fl studio все таки одолел, хороша, поставил к нему music studio. Нормальные софтины вобщем.
 
  • Like
Реакции: Arlekin

QUiK

New Member
14 Ноя 2010
6
1
0
Хорошо бы было, если бы кто-то куда-то залил все эти приложения на обменник какой-то. Нигде найти не могу тот же synthstation в интернете, а покупать возможности нет.
Буду очень благодарен.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
QUiK,
1. Это бесполезно, т.к. софт затребует ТВОЮ ЛИЧНУЮ авторизацию.

2. У нас на форуме не приято писать подобные телеги. НАСТОЯТЕЛЬНО прошу почитать правила.

3. Этот софт стоит копейки. Тебе что, 60 или 100руб (в очень редких случаях 300) жалко за НУЖНУЮ тебе програмку?

ЗЫ
У меня на планшете, софта - гигов 5 примерно, включая игрушки. Недавно посчитал общие траты, вышло рублей 600 примерно. 20 баксов. Бесплатного тоже много канеш. Просто к теме сказать..
 
  • Like
Реакции: Arlekin, qmart и konion

temaniak

Well-Known Member
3 Июн 2008
1.193
890
113
Владимир
Вышел таки вменяемый мидисеквенсор для йпада. Genome MIDI sequencer. Паттерновый, но пригодныц для многого. Урравлением близок к лайву эблтоновскому. Стоит 12,99$, цену оправдывает, я счмтаю. Есть конечно косяки, но надо подождать немного, исправят в обновлениях, думаю. Главный косяк: плохо прнимает мидисообщения с внешнего контроллера. На СС не пробовал, но вот ноты записывает ужасно. Постоянно приходится править в пианоролле.
 
  • Like
Реакции: Arlekin и Gzom

ddr400

Well-Known Member
8 Июн 2005
1.009
223
63
Вышел таки вменяемый мидисеквенсор для йпада. Genome MIDI sequencer. Паттерновый, но пригодныц для многого. Урравлением близок к лайву эблтоновскому. Стоит 12,99$, цену оправдывает, я счмтаю. Есть конечно косяки, но надо подождать немного, исправят в обновлениях, думаю. Главный косяк: плохо прнимает мидисообщения с внешнего контроллера. На СС не пробовал, но вот ноты записывает ужасно. Постоянно приходится править в пианоролле.
Хорошая штука. Интересно как там обстоят дела с синхронизацией, когда он выступает в качестве слэйва?
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.438
113
47
SPb, Tel Aviv, Tarragona
www.furtovsky.com
EzComposer

Программа предлагает наиболее подходящий аккорд для функции. Имеет несколько стилей игры для каждого инструмента (рояль, бас, барабаны, гитара и тд)
имеется 2 версии. для iPhone и iPad

http://itracki.com/2011/08/17/ezcomposer-great-music-composer-app-iphoneipad/

http://itunes.apple.com/app/ezcomposer/id455151101?mt=8

лично не пробовал, но наверное интересно для набросков.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Arlekin

YoH

Well-Known Member
26 Июн 2005
4.523
1.264
113
42
Tel-Aviv
www.waves.com
Интересный DAW-контроллер для ПТ, Лоджа и Ку/Ню
Нейринк как всегда на высоте. Судя по видео - это лучшее что сегодня есть для DAW контроля. Очень проффесионально сделано. Кнопки для опций PT на которые нельзя повесить кикомандс.. например как Suspend Automation - супер удобно. Надо брать) и цена для такого инструмента не велика, так как это реальный рабочий инструмент =)

... есть так же V-Control Free
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
В контексте ПТ, чиста по дизайну мне вот этот более симпатичен:
http://saitarasoftware.com/Site/Home.html


Так-же тока что наковырял несколько прикольных прог, на что хочу обратить ваше внимание:

Wl Orchestra
Обладает приличным набором звуков даже в бесплатном виде. (Более объемные банки подкачиваются за небольшое бабло).

Zampona - оч удобный духовой инструментик.

И не совсем к теме, но прекрасная совершенно релакс-програмка
Music Ball

Простите, что по традиции не пощу ссылки, мне это из под ипада крайне не удобно, а проги фришные, легко находятся в эппстор.
Пойду кстати в бесплатный софт перепощу.
 
  • Like
Реакции: Arlekin

aps

Well-Known Member
18 Янв 2004
1.902
1.013
113
54
digisystem, есть такой ,лежит мертвым грузом
по функционалу и удобству нейринк круче имхо
 
  • Like
Реакции: digisystem

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Ну я бесплатную версию V-Control щаз скачал, посмотрю как пойдет..

Зы
Расчухал тут Мьюзик Белл, это вообще вещь! )))) Можно планшет переворачивать, тода проще что-то наигрывать, она гоняет тему в кольце, постепенно затухает наигранное, вощем в студии по усталости - оч клевая штука для расслабления!
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
А посоветуйте пожалуйста какой-нить функциональный многоканальный эдитор (так и хочется написать "уровня ПроТулз") :)))
Тут имею в ограниченом виде Hokusai, можно бы и активировать доп. функции, но мне не нравится что мьютов/соло на канал нет... Мне бы что-нить помощнее.
Кто-нить имеет инфо?
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.438
113
47
SPb, Tel Aviv, Tarragona
www.furtovsky.com
А посоветуйте пожалуйста какой-нить функциональный многоканальный эдитор (так и хочется написать "уровня ПроТулз") :)))
Тут имею в ограниченом виде Hokusai, можно бы и активировать доп. функции, но мне не нравится что мьютов/соло на канал нет... Мне бы что-нить помощнее.
Кто-нить имеет инфо?
http://www.4pocketsaudio.com/

сверху же написано :)
 
  • Like
Реакции: Arlekin и digisystem

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Стас, спасибы. Я на него насамом деле давно смотрю. Просто думал - может еще кто что знает.. Не нраится мне его интерфейс немного, ну и цена тоже не нравится )))))
Хотя.. Если другой альтернативы не будет, придется купить..

Вобщем некоторое время жду еще каких-нить открытий! )))
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.438
113
47
SPb, Tel Aviv, Tarragona
www.furtovsky.com
Стас, спасибы. Я на него насамом деле давно смотрю. Просто думал - может еще кто что знает.. Не нраится мне его интерфейс немного, ну и цена тоже не нравится )))))
Хотя.. Если другой альтернативы не будет, придется купить..

Вобщем некоторое время жду еще каких-нить открытий! )))

покупай покупай )) напишешь статью по работе с ним )
 

AlexBax

Member
23 Янв 2008
98
93
18
Russia, Ekaterinburg
Что-то не заметил ничего о программке Componendo.
Сыграйте с помощью неё проникновенную композицию и все женщины - ваши... :prankster2:
 
  • Like
Реакции: digisystem

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Сыграйте с помощью неё проникновенную композицию и все женщины - ваши... :prankster2:
Соло на саксе да? )))))

Зы
Забавная програмулина, спасибо. Интересно, что там в версии Про, не смотрел? ))


покупай покупай )) напишешь статью по работе с ним )
-Пока ограничился Overdub. В бесплатной версии 4 канала, а за 2 бакса бесконечное количество. Возможности редактирования конечно оч.неудобные, но по минимуму редактировать можно, мьюты/пэны есть, пока в качестве "многоканального блокнота" сгодится, на остальное буду разоряться, если задачи появятся. Или если кто-нить живьем прям покажет, что это будет ТАК круто, что кющать нэ смагу сущай! ))))
 

AlexBax

Member
23 Янв 2008
98
93
18
Russia, Ekaterinburg
Зы
Забавная програмулина, спасибо. Интересно, что там в версии Про, не смотрел? ))



В полной версии задействована вся сетка гармонии + 25 ритмов. На сайте программы указано, что в будущем кол-во соло-инструментов увеличат
 
  • Like
Реакции: digisystem

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Безумно понравилась Shiny Drum
itunes.apple.com/ru/app/shiny-drum/id364571433?mt=8

Опять же бесплатна, точнее много бесплатных патчей, все они довоьно пригодны. Клева одним словом!

Хотелось бы тока к этому делу секвенсер какой.. Кстати: кто-нить уже пользует девайс в качестве миди-модуля? Или миди-мастера? Че-то пока тока теоретические посты видел по теме, может плохо смотрел?
 
  • Like
Реакции: Arlekin и Osman
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)