Установка Midex 8x8 на Windows 7 x64 (1 онлайн

Владимир348

New Member
21 Июл 2008
17
0
1
Москва
Доброго времени суток.
Подскажите, можно ли установить миди-интерфейс MIDEX 8x8 на Windows 7 x64.
На офф. сайте последние драйвера только для XP. Пробывал их поставить: устанавливаются, но cubase его не видит и в диспетчере задач интерфейс остается с восклицательным знаком. В автоматическом поиске через интернет подходящих драйверов не нашлось. Поставил Virtual PC- XP Mode: в виртуальном ХР установился нормально, но, естественно, пропал из диспетчера задач в семерке и cubase (который в семерке) его по-прежнему не видит.
Подскажите, есть ли еще какие варианты установки?
 

Владимир348

New Member
21 Июл 2008
17
0
1
Москва
Эх, жалко. На форуме штейнберга люди заплатить даже готовы за разработку драйвера...
А теперь придется продавать хороший работающий интерфейс или возвращаться на 32 битную систему (не буду точно). :mda:
 

General Dead

Well-Known Member
26 Фев 2006
7.225
3.788
113
45
Kharkiv UA
LPTшные Motu навороченные на ебее менее 100уе продают, тоже из-за драйверов.

Кстати, а в Вин7 32 пахал норм мидекс?
 

Владимир348

New Member
21 Июл 2008
17
0
1
Москва
Кстати, а в Вин7 32 пахал норм мидекс?
Я до этого в XP работал: там по началу Midex зависал ( все индикаторы входных сигналов загорались и сигнала не было), но оказалось драйверы криво встали и после переустановки за 2 года ни одного сбоя.
Опять же на Штейнберговском форуме пишут, что на win7 32бит работает.
Кстати покупал именно на ebay. Сейчас смотрю по объявлениям на наших сайтах- народ продает вовсю, но все равно недешево
 

General Dead

Well-Known Member
26 Фев 2006
7.225
3.788
113
45
Kharkiv UA
Сейчас смотрю по объявлениям на наших сайтах- народ продает вовсю, но все равно недешево
Ну у вас в Москве, вообще цены непонятно откуда рисуют барыги.

На ебее мидех 8 в районе 100уе

бывает даже за 20уе)

http://cgi.ebay.com/Steinberg-Midex-8-Midi-Interface-/140538902226?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item20b8c576d2
 

Владимир348

New Member
21 Июл 2008
17
0
1
Москва
а как насчет roland/edirol?
присоединяюсь к вопросу. Есть ли пользователи вот UM 880:
http://www.rolandus.com/products/productdetails.php?ProductId=512
Интересно, как он в работе?

А вообще, у меня ни разу не было проблем с midi ни на одном устройстве, если только с входами\выходами не напутать.
Все-таки из 8x8 теперь нацелен на MOTU. Есть еще Еmagic Unitor 8, но тут пишут что на x64 безнадежен, но на маке идет точно знаю.
А 4х4 производителей уже больше: тут и m-audio и еще какие-то неизвестные ( на ибее можно ввести midi usb 4x4). дальше уже по наличию драйверов и стоимости определяться.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)