Как заработать на ремиксах. (1 онлайн

Ulysses65

Валерий Матвеев
8 Июл 2003
2.740
523
113
59
Україна, Кременчук
www.vvstudio.net
За такую сумму я бы смог нанять целый оркестр и записать "Ромео и Джульетту" Чайковского, причем на уровне.
...оркестр Мытищинского районного вытрезвителя за такие деньги наймёшь :)
 
S

Soundextra

Guest
...оркестр Мытищинского районного вытрезвителя за такие деньги наймёшь :)
Ахаха, эт точно!

С цениками все правильно, не важно ЧТО можно на эти деньги сделать, тут суть в востребованности а не в том насколько гениальный, напичканный оркестром, записанный-весь-вживую трек
 

Ulysses65

Валерий Матвеев
8 Июл 2003
2.740
523
113
59
Україна, Кременчук
www.vvstudio.net
Интересно, почем нонче в Кременчуге оркестр? Не иначе как 10000 евро... в час :
даже по-боле будя, ибо в Кременчуге отродясь приличного оркестра не было и не будет, я думаю....а людей надо разместить, накормить, аренду оплатить и т.д. и т.п....одна дорога из ЛА и обратно в какую копеечку влетит :)...:hang2:
...не, ну я не спорю...может в джазовой столице Украины и можно за три копейки нанять три десятка дворников с виолончелями...Вам виднее :)
 

standma

Well-Known Member
7 Мар 2008
2.086
793
113
Russia
Мне кажется, вообще не реально.
Только свои треки, для создания имени.
А так, примерно как:

- "А давайте, я для нашего призидента обед приготовлю, а вы мне за это заплатите. Я честное слово, не буду яда ложить, можете сами попробовать и убедиться"
- " А Вы хто такой?"
- "Я? Кулинар-любитель-самоучка. А разве это имеет значение?"
- "??????"
 

Daniel Belik

ex Daniel Belikov
8 Окт 2007
1.516
480
83
Гхм, а при чем тут ЛА? Мы ведь о реальных вещах говорим, да? А вот приехать в тот же Харьков, договориться с филармонией, где, между прочим, есть очень приличный оркестр, там же записать - так вышеозначенной суммы вполне хватит.
И только не надо про дворников, ладно? Наш оркестр по всему миру гастролирует.
 

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
960
0
Новосибирск
Denkrise, элементарно посчитайте, сколько на каждого оркестранта, сколько на помещение и всё остальное.
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.129
3.871
113
MALDIVES
------------------
Я когда то писал Харьковский Оркестр--2004 г.одно произведение 3 репетиции+запись сьели 86 чел на 10$ да на 4 раза+дирижер 400$ +аренда помещения 500$ равно 4340$:first_move:

Сами они не гастролируют-всегда с балетом ,либо с вок камим
Но я думаю.что струнники как не стройно играли-так и играют-мучение одно!
 

Ulysses65

Валерий Матвеев
8 Июл 2003
2.740
523
113
59
Україна, Кременчук
www.vvstudio.net
И только не надо про дворников, ладно? Наш оркестр по всему миру гастролирует.
Да Бог с Вами...извините, если обидел...тем более по миру гастролирует, а Вы им жалкие пять тыщ предлагать будете...что-то Вы путаетесь в показаниях :yes:
 

Daniel Belik

ex Daniel Belikov
8 Окт 2007
1.516
480
83
Вы им жалкие пять тыщ предлагать будете..
За час работы, не забывайте. Можно еще долго спорить о расценках на оркестры, но мысль в том, что для ремикса, который делает один человек за одну смену, это сумма запредельная.
 

Ulysses65

Валерий Матвеев
8 Июл 2003
2.740
523
113
59
Україна, Кременчук
www.vvstudio.net
но мысль в том, что для ремикса, который делает один человек за одну смену, это сумма запредельная.
...если он это делает так, как никто другой, то никакой запредельности я не вижу...или Вы предлагаете 120 рублей в месяц за 40-ка часовую рабочую неделю?....так мы это уже проходили :preved:...давайте уже каждый сам себе будет пределы устанавливать в рамках закона конкретной страны...а другие решать при покупке - устраивают их эти пределы или нет :)
 

EKmusic

Well-Known Member
17 Фев 2011
952
437
83
Краснодар
evakade.pdj.ru
Masker,
Сделать ремикс на известного исполнителя, который бы понравился самому этому исполнителю. Тогда он закажет уже за деньги еще таких ремиксов.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)