Общие новости компании (1 онлайн

14 Фев 2011
375
88
0
Нам показывали только помещение типа репбазы внизу.
Жалко, но ничего, V-Studio 700 там так и стоит, если что - можно и просто так зайти посмотреть. VS-ка стоит подключенная к компьютеру, полностью рабочая.

Чессноговоря, те же Роландовские пиано на основе традиционной сэмплерной технологии мне как-то ближе, даже не знаю почему (такое же ощущение осталось и после V-Piano на позапрошлогодней выставке в Сокольниках).
Сэмплы - это здорово, но мы от них постепенно уходим. Я не такой большой спец в клавишах, но могу точно сказать, что технология SuperNatural, на которой построен V-Piano и многие другие наши инструменты, постепенно появляется в все большем числе наших продуктов. Теперь даже в относительно недорогих цифровых фортепиано у нас есть эта технология. Думаю, к этому просто нужно привыкнуть, а так же полезно послушать рассказ о тонкостях, которые дает SuperNatural нашего специалиста по клавишным.

Кстати, если есть желание, можем приглашать на подобные мероприятия и впредь. Что скажете?
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.736
28.395
113
57
Москва
Думаю, к этому просто нужно привыкнуть, а так же полезно послушать рассказ о тонкостях, которые дает SuperNatural нашего специалиста по клавишным.
"Мы в консерваториях не кончали" :smile:, но за инструментом более 40 лет (с 2.5 лет). Когда сажусь за сэмплерный - не испытываю никакого дискомфорта, а с V- остаётся ощущение какой-то "химии" что-ли (трудно описывать словами "сферических коней в вакууме"), но это лично мои ощущения. И тембрально кагбе нижняя середина подзавалена, а верхняя "подкрашенная". Сажусь за тот же FP-7 - нет этих ощущений. Может быть это ещё и особенность встроенной акустики (хотя V-Piano в ушах слушал на выставке).


Кстати, если есть желание, можем приглашать на подобные мероприятия и впредь. Что скажете?
Я всегда "за" с большим удовольствием, если только накладки по времени со студией нет.
 
14 Фев 2011
375
88
0
Друзья,

Объявляем конкурс на демонстратора программного обеспечения и железа для студийной работы Roland.
Требования:
Знать SONAR, иметь опыт и постоянную практику звукозаписи, уметь говорить со сцены и держаться на ней, разбираться в аудиоинтерфейсах и контроллерах.
Задачи:
Проведение семинаров, в том числе на выставках. Возможно, участие в съемках видео о продукции.
Бонусы:
Доступ к оборудованию не покупая его, популяризация своего имени.
График: не постоянный, согласовывается заранее.
Оплата: за каждое мероприятие, по договоренности.

По любым вопросам - в личку.
 
14 Фев 2011
375
88
0
Полезная информация:
16-го в Казани состоится семинар по вопросам звукозаписи. подробности здесь: http://www.rolandmusic.ru/articles/default.aspx?a=90331
Так же, на сайте rolandmusic.ru начали появляться статьи сторонних обозревателей (пока только iXBT) по оборудованию, русскоязычные видео-материалы и дополнительное видео, связанное с продукцией.
 
14 Фев 2011
375
88
0
14 Фев 2011
375
88
0
Немного новостей.

Извиняемся за долгое молчание - работы слишком много! Но, думаем, вы нас поймете: новинки, представленные на Musicmesse 2012 во Франкфурте действительно интересны!
Итак, на выставке мы представили:
JUPITER-50
Jupiter-80 v.2
TD-15K
TD-11K
Roland Wireless Connect
F-120R
GA-212 • GA-112
VE-5
PK-9
RH-A7
Плюс, новые цвета для уже выпускающегося оборудования

Так же, наши коллеги с ресурса iXBT успели взять несколько интервью у наших коллег из-за рубежа.
Представляем вашему вниманию интервью взятое у Вице-Президента Cakewalk - Робина Келли:

[video=youtube_share;XQ-9hlDFv10]http://youtu.be/XQ-9hlDFv10[/video]
 
14 Фев 2011
375
88
0
Свежее видео:
Интервью с пользователями. V-Studio 700

[video=youtube;ntMzPjXblUA]http://www.youtube.com/watch?v=ntMzPjXblUA&list=UUPo6vBRPATg8XLs2vmeO-ug&index=1&feature=plcp[/video]
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)