Общие новости компании (1 онлайн

14 Фев 2011
375
88
0
Ну чтож, по вашим просьбам даю первую "табличку" характеристик. Она в теме Сонара этого раздела.
 
14 Фев 2011
375
88
0
Радостная новость - DUO, TRI-Capture и новая BR-80 уже в России, можете спрашивать их в магазинах.
 
14 Фев 2011
375
88
0
Рад сообщить: QUAD-CAPTURE и UM-ONE поступили на склад! Теперь все интерфейсы и портостудии новых серий есть в продаже в РФ!
 
14 Фев 2011
375
88
0
Завершилась выставка Музыка-Москва 2011. В течении выставки мы представили 3 новых продукта по тематике Звукозаписи:

SONAR X1 Production Suite
Расширенная версия, имеющая в своем составе не только Z3TA+2, но и серьезно переработанный Pro Channel. Советую посмотреть видео.

R-26
Портативный рекордер. Да, пусть в руке он лежит не совсем так же удобно, как R-05 и R-09HR, но в нем действительно превосходные микрофоны с хорошо продуманным расположением и возможностями. Аппарат будет интересен не всем, но те, кому нужен портативный рекордер в высоком качестве для записи, к примеру, симфонических оркестров - посмотреть точно стоит.

R-Mix
Самая неоднозначная новинка за последние пару лет. Хороший пример, когда я читал презентацию по ней для партнеров, из зала даже несколько раз прозвучали выкрики "не верю", а после презентации я долго отвечал на всевозможные вопросы. R-Mix это программа для, фактически "пересведения" готового аудиотрека. Возможности неплохо представлены в видео у нас на сайте. Очень рекомендую глянуть.
 
  • Like
Реакции: wermax
14 Фев 2011
375
88
0
19 ноября в салоне МузДвор на Автозаводской (Москва) пройдет семинар по SONAR X1 и аудиоинтерфейсам Roland. Подробности опубликуем позднее.
Вход бесплатный!
 
  • Like
Реакции: wermax
14 Фев 2011
375
88
0
Из некоторых уточнений по программе семинара:
мы собираемся кроме демонстрации на стенде поставить в зале компьютеры, на которых можно будет самостоятельно опробовать то, о чем будут говорить на сцене.
 
14 Фев 2011
375
88
0
На счет видео - пока сложно сказать. Одно ясно точно, на семинаре можно задать вопрос и получить на него ответ. Конечно, ехать издалека не резон, но если вы в Москве, то лучше найти время.
 
14 Фев 2011
375
88
0
Пока, он доступен только в качестве апгрейда для версии Producer. Коробки пока до нас не добрались, ждем.

Кстати, на семинаре в Москве (19 ноября) будет показан впервые R-Mix!
 
14 Фев 2011
375
88
0
Мастер-класс состоялся. Так же прошли семинар и открытый урок по Сонару Х1. Расчитываем вскоре получить видео с мероприятия. Как только появится - сообщу.
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
А почему ни слова об открытии нового магазина Dynatone на Кутузовском и приезде президента Roland на это мероприятие (он сам ленточку перерезал)? :unknw:
 
14 Фев 2011
375
88
0
А почему ни слова об открытии нового магазина Dynatone на Кутузовском и приезде президента Roland на это мероприятие (он сам ленточку перерезал)?
Все очень просто - я еще не получил ни видео ни фото материалов для публикации. Как только пресс-пакет будет у меня, новость сразу появится на на нашем сайте, и в наших лентах в соц-сетях, и здесь :)
А вы там были? Как узнали об открытии? Чисто спортивный интерес....
 
14 Фев 2011
375
88
0
Немного полезной информации:

Открываются курсы по звукозаписи от Roland. Всю информацию можно найти на нашем сайте http://www.rolandmusic.ru/articles/default.aspx?a=90277

Давайте добавлять интерактива в общение производителя с пользователями! :) Нам важны ваши мысли, вопросы и идеи!
 
Последнее редактирование:

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
А вы там были? Как узнали об открытии? Чисто спортивный интерес....
Был. И даже пришлось поиграть для президента Roland (хотя это обставили чуть ли не как выступление, на самом деле мне просто хотелось инструмент пощупать (V-Grand), ни к чему ессно я заранее не готовился:blush:) и немного пообщаться с ним. Как попал - записывал на студии пару гитарных тем, которые должны стать визитной карточкой магазина, их написал В. Пресняков-старший (с которым мы сейчас плотно сотрудничаем), он и взял меня на открытие. Фото пока мне не прислали, шеф тоже с айфона фотки не может слить из-за стрёмной Эппловской синхронизации с Айтюнсом, пока нашёл только одну на сайте (мы в это время стояли за спиной у фотографа).

 
14 Фев 2011
375
88
0
Да, а я в тот день не поехал... Лень матушка задушила. Хотя потом по рассказам коллег понял, что ребята из Динатона постарались на славу. Открытие прошлой Планеты (МуззДвор) было кисловатым.
На одно народ жаловался - тесно было. Кстати, как вам V-Piano Grand? Там еще в отдельном помещении стенд звукозаписи смонтирован, там подключенная V-Studio 700 стоит. Видели?
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
Динатон выложил фотки с открытия у себя на сайте (хотя нам так и не переслали :sad: http://dynatone.ru/shnews273

Its me :blush:



Общее фото (о чём-то я заболтался с Петровичем):




Там еще в отдельном помещении стенд звукозаписи смонтирован, там подключенная V-Studio 700 стоит. Видели?
Нам показывали только помещение типа репбазы внизу.


Кстати, как вам V-Piano Grand?
Чессноговоря, те же Роландовские пиано на основе традиционной сэмплерной технологии мне как-то ближе, даже не знаю почему (такое же ощущение осталось и после V-Piano на позапрошлогодней выставке в Сокольниках).
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)