riko (1 онлайн

riko

Well-Known Member
27 Авг 2007
804
567
93
Моя первая работа.Ни когда не делал ни чего подобного,от того вдвойне радостней, что добрался до оркестрового раздела. Оцените коллеги и покритикуйте, буду только рад. Отдельное спасибо Серёфке (Vosk:i-m_so_happy:)за консультации и конечно RMM за кладезь информации.
 

Вложения

Последнее редактирование:

CanAur

New Member
24 Окт 2009
4
5
0
Какая-то незавершенность по самой форме есть... ощущение, что я недослушал. На 01:06 переход неправильный. Мелодия вышла не туда, куда стремилась.
А штрих на 00:44 надо повыразительнее, к тому же его перебивает арфа. Соло должно лететь над фоном, а оно у тебя "из под ковра" выглядывает :to_pick_ones_nose2:

Но больше всего бросается в глаза(в уши), что скрипки меняя движение смычка начинают играть "заново".
Ну то есть не ровно "та-да-да", а "та-та-та".
Отсюда и противные провалы между нотами

Синтезатор не позволяет чтоли без ухабов? (это ведь уже давно не "модно", даже для начинающих)

панорамка вроде нормальная, но все равно и тут некоторые перекосы есть. Чувствуется некоторая "расслоенность", причем один слой закрывает другой.
 
Последнее редактирование:

Landre

Well-Known Member
20 Авг 2007
1.754
1.134
113
52
Ростов-на-Дону
soundcloud.com
Понравилось! Чувствуется серьезный подход. По мне, побольше бы объема (пространства). Флейта слишком близко и сухо, в частности звучит (имхо). На 0.59 штрих флейты (celtic, я так понимаю, очень люблю ее), как-то слишком громко прозвучал на общем фоне (опять же имхо). А так в целом очень даже!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)