Глиссандированный лид в припеве похабной песни (1 онлайн

Slick

IDDQD
13 Май 2008
2.089
1.042
113
38
Москва, Переделкино
www.vk.com
Жень, что конкретно интересует? тембр или настройки глайда? вроде все предельно просто. тут глайд срабатывает только в режиме легатто. скорость средняя. завтра попробую на том же сайленте накрутить
 

Slick

IDDQD
13 Май 2008
2.089
1.042
113
38
Москва, Переделкино
www.vk.com
Накидал на скорую руку! звук в примере замазаный! по идее не суть! тембр тоже можно как угодно перекрутить! саунд дизайнер из меня никакой :):mamba:
Приложил в сообщение файл проекта в Logic 9

просто настройка глайда таким образом, что если миди ноты не накладываются друг на друга то все играет как обычно но если наслаиваются то от первой ноты идет скольжение к той которая вторая (которая внахлест). скорость скольжения от ноты к ноте накручивается в самом синте. мне было проще в сайленте это накрутить, а так где угодно можно. надеюсь понятно объяснил :) добавил миди и пресет
 

Вложения

Slick

IDDQD
13 Май 2008
2.089
1.042
113
38
Москва, Переделкино
www.vk.com
CJ Slick, проект твой крэшит лоджик9 почему-то,но не суть. Я в пресете изменил осциляторы на пилы и получилось то, что нужно! :party:
странно. возможно потому что у меня нексус лицензия. больше там ничего в проекте и нету :)
 

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.235
113
45
Еквестрія
В Массиве можно: установить начальные значения для Velocity=1, потом кликнуть под нужной крутилкой кнопку "-" и назначить Keygroups/Velocity, в квадратике "-" сменится на желтую букву "V", нажать на нее мышкой и не отпуская "тащить" (на нужной крутилке появится желтая полоска), установить желтым индикатором значение параметра для максимального Velocity. Повторить по мере надобности. Все.
 

karabaeff

Member
24 Окт 2007
54
12
8
37
msk
timurkarabaev.pdj.ru
Накидал на скорую руку! звук в примере замазаный! по идее не суть! тембр тоже можно как угодно перекрутить! саунд дизайнер из меня никакой :):mamba:
Приложил в сообщение файл проекта в Logic 9

просто настройка глайда таким образом, что если миди ноты не накладываются друг на друга то все играет как обычно но если наслаиваются то от первой ноты идет скольжение к той которая вторая (которая внахлест). скорость скольжения от ноты к ноте накручивается в самом синте. мне было проще в сайленте это накрутить, а так где угодно можно. надеюсь понятно объяснил :) добавил миди и пресет
а вот как бы такое реализовать в Oddity? Ковырялся в нем, а нужного эффекта так и не добился((:)help:
 

MIP

Active Member
22 Сен 2008
261
59
28
Там ещё автоматизация уровня Glid

то более быстрое скольжение, то более медленное.

С постоянным уровнем такого ощущения живости не добиться!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)