Гаражные записи (1 онлайн

PbICb

As good as it sounds
30 Ноя 2009
522
96
28
Moscow Region
vkontakte.ru
Покритикуйте мои работки

Записано "живьём" (все одновременно) в 12 каналов в почти обычном гараже: звукоизоляция\утепление URSA, сверху вагонка, для поглощения ковры, диван - когда строили о свойствах комнаты вообще не думали :russian_ru:
Записано два года назад, сведено пару месяцев назад. Над сведением сильно не парился (да и стиль для меня дик в плане сведения - я больше по ацкому металу:music2:)

P.S. Позже ещё повыкладываю записи из того же помещения, там много чего в разных стилях пишется... может и фотки приложу, хотя всё можно найти по ссылке у меня в подписи :secret:

Слышно гараж, если честно? Какие есть мыслишки по сведению? :help:
 
Последнее редактирование:

PbICb

As good as it sounds
30 Ноя 2009
522
96
28
Moscow Region
vkontakte.ru
Даже не думали демка или нет, просто приехали ребята и записали 8 песен примерно за 4 часа :prankster2:
3 или 4 композиции они потом куда-то отдавали на сведение, но по-моему ничего нигде не выпускалось. А вообще эта группа сейчас кажется развалилась уже. Данную песенку я просто недавно решил свести чисто ради собственной практики. Подарил им такой вариант.

P.S. 2 года назад (и 10 лет до этого) я вообще тока баловался всем этим. На данный момент мой стаж чисто студийной работы - менее года.

P.S.S. Вот песня из той же сессии, но сведённая кем-то в Москве.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)