Настаяшчийе друмс ис East West DFH2 (1 онлайн

[kustas]

New Member
21 Фев 2005
101
3
0
44
Привет всем. Зделал я партию барабанов с Еаст Wест ДФХ2, паставил ЕQ, поджал, панарами на железо паставил. На моих колонках звучит как би и нормално. Атниос ето всио в студию паслушать и конечно же мне непонравелось то, что услишал... Все сампли по оделности звучали нормално, но небило ошчиушчения живой игри, патаму что звуки барабанов били как би несвиазани между сабой... Я думаю, что проблема в том, какой велоциты я поставил на отделнийе инструменти барабанов, или я неправ??? Йесли так, то может у кого небуть ест миди демо от библиотеки ЕW ДФХ2, там навернойе можно паслушать, какое отношенийе между велоциты разних инструментов...

Сорры за руский :pray:
 

Valash

New Member
26 Окт 2004
1.168
6
0
53
Кустас,думаю,ты прав--дело именно в велосити.Всем рекламирую ДФХ Супериор--!! Штука жручая,но оно того стоит.
Кроме того,дело может быть в мониторинге--дома на чём слушал?
Боюсь однако,что от рисования контроллеров вручную мы избавимся не скоро...))
 

[kustas]

New Member
21 Фев 2005
101
3
0
44
Valash:
Всем рекламирую ДФХ Супериор--!! Штука жручая,но оно того стоит.
Я тоже супериор искал, но пасколку я в литве живу, с участниками РММ нечего и недагаварился, а 9 двд качать то уже как то слишком :frown: Калонки у меня лиубителскийе, луче и називать не буду, но кагда привикаеш к "своему" звуку, зделать что то возможна :gigi:

Valash:
Боюсь однако,что от рисования контроллеров вручную мы избавимся не скоро...))
:beer:

losts:
не смог дочитать то что ты написал
... в конце я извенился за руский ... :gigi:
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.758
113
44
МО
Готовых сбивок в супериоре нет. Там по идее для "готовой супер партии за 5 минут" ничего нет. Есть тока куча исходного звука который надо рулить. Всё ручками. Живость партии имхо в самой партии (при наличии хороших сэмплов), т.е и велосити, и как стучим =)
 

Valash

New Member
26 Окт 2004
1.168
6
0
53
basik:
то Дкопи - куда собственно говоря - вставлять
???    
"Ни слова,господа!!!"-вскричал поручик Ржевский,выхватывая шпагу...
А мануал к Супериору--есть,притом родной..))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)