[RYBA] Евгений Скрипкин vs Сергей Мавроди - Тэкс: МММ-2011 (1 онлайн

29 Янв 2006
2.876
1.312
113
47
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
В пику Жоре Литвинову родилась идейка на заданную тему. Буду доделывать аранж, это пока так - чисто мысль обозначить. Голос писал не я, артефактов полно, да и с дикцией у вокалиста траблы. Но суть, надеюсь, не ускользнёт!. :vampire:
 

Вложения

kutuz

SongWriter
2 Дек 2006
873
323
83
Москва
Евгений Скрипкин, я знаю....поэтому я и был [STRIKE]порват[/STRIKE] порван)))))
 
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
47
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
Alex Vortex, сценарий уже придуман. Серёга Мовокс будет помогать с видео. Но оно довольно сложное по исполнению. Там надо, что б челюсть у фотки Мавроди дёргалась. Как сделать?
 

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
960
0
Новосибирск
Alex Vortex, сценарий уже придуман. Серёга Мовокс будет помогать с видео. Но оно довольно сложное по исполнению. Там надо, что б челюсть у фотки Мавроди дёргалась. Как сделать?
Фиг знает. Лучше всё же подинамичнее, имхо. Прям из видео и нарезать))
 

dayanat

где-где..в Караганде!!!
23 Май 2008
219
22
18
Kazakhstan
www.zvuk.asia
Alex Vortex, сценарий уже придуман. Серёга Мовокс будет помогать с видео. Но оно довольно сложное по исполнению. Там надо, что б челюсть у фотки Мавроди дёргалась. Как сделать?
смотря как дергалась...
если двух положений хватит- можно это сделать в фотошопе из фотки одним положением, а потом закинуть в видеопрограмму.

можно взять видео, и отдельными кадрами это сделать...

надо смотреть исходники и более точно понять задачу.
это абсолютно не сложно..Если надо- могу помочь в свободное время.
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.306
4.425
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Alex Vortex, сценарий уже придуман. Серёга Мовокс будет помогать с видео. Но оно довольно сложное по исполнению. Там надо, что б челюсть у фотки Мавроди дёргалась. Как сделать?
Можно сделать как в мультфильме "Южный парк" - там у всех знаменитостей простая анимация движения челюстью.
 
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
47
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
а почему впику? сп...ть идею у Жоры это разве хорошо? ) без обид
Во-первых, идеи не защищаются авторским правом.
Во-вторых, юмористически обыграть известное событие или видеоролик - это разве изначально Жорина идея в масштабах человечества?)))

Предыдущий мой ролик в нете про Ёлочку - это суть то же самое - привязка к известному событию или персонажу + юмор.
 

LogicS

Неисправимый любитель
17 Апр 2008
1.055
1.578
113
Большой Камень
Прикольно!
Если в стадии сборки, то можно было бы добавить реплики вкладчиков, так, на заднем плане, в ритмике его речитатива. Но и без этого уже вполне цельная "прикольная штуковина" получилась! :party2:
 
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
47
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
LogicS, не, реплик больше не будет, иначе получится каша. Будет ещё текст на яме, которая пока не написана и аранж доделается. И очень меня смущает разборчивость текста, но пока лучше накрутить не получилось.
 

GrinGrin

New Member
19 Мар 2008
603
666
0
38
Moscow, Russia
www.recordingschool.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вот это смешно и круто на самом деле :smile:
И "тэкс" и "Рио-Рита" - 100% попадание.

С текстом все более-менее ок - тут уж какая дикция у "артиста".
 

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.763
2.658
113
48
Украина, Львов
Два раза послушал. Хорошо. ))
Ещё стоит доработать идеи с голосом и эффектами на нём. Напр. после разброса "пальцем" по каналах следующую фразу или убрать или усадить в "телефон" - а то впечатление что слишком много текста, учитывая его неразборчивость.
 
Последнее редактирование:

LogicS

Неисправимый любитель
17 Апр 2008
1.055
1.578
113
Большой Камень
Разборчивость вообще пипец. ...
Audience, это даже "на руку" )) Приходится вслушиваться - это привлекает внимание. Хочется послушать несколько раз, дабы убедиться...
Мне просто страшновато, что испортим всё своим профессионализмом. Нравится же всем, ё-моё...
 
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
47
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
Audience, никаких кадров из реклам не будет, поскольку видеоконтент должен быть уникальным. У всех реклам наверняка есть правообладатели. Можно было тупо кадры с Остапом Бендером подставить, но такой ролик не протранслирует серьёзное интернет-издание типа КП. А уникальный - могут.
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а почему впику? сп...ть идею у Жоры это разве хорошо? ) без обид

тогда уж не в пику а хоть в терцию....


Да ладно, Мих, ты чего? Дело не в соревновании, дело - в том, чтобы дело делалось. Женька сделал клёвый ремикс, ты - клёвый даб. Всё ништяк....
Просто не надо никогда ругать чужую идею, так как вполне возможно, что она станет и твоей:)))) ( Сенека)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)