Заказ мониторов с Ebay и Amazon.com (1 онлайн

Blondie

New Member
9 Янв 2011
6
0
0
Нашел подходящий вариант для себя, цена не кусаеться... сайт NovaMusic помойму...

Как сделать заказ, если я физ.лицо??? они говорят что не могут в Россию отправлять на физ.лицо!!!:diablo:
 

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
36
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Странно... Поидее им без разницы на кого отправлять...
Ну накрайняк найди какогонибудь бизнесмена знакомого и попроси помочь.
 

Cust

7iV
2 Янв 2011
8
0
1
вроде только через посредника тогда
кстати, что на сайте означает N*M Price ?
 
Последнее редактирование:

Music_Hawk

Well-Known Member
Странно... Поидее им без разницы на кого отправлять...
Вовсе нет. Некоторые брэнды (ямаха например) в пиндостане имеют право продавать только в пределах страны.
 
  • Like
Реакции: Quadratte

Blondie

New Member
9 Янв 2011
6
0
0
Вообщем не понятно ничего!!!

Кто нить заказывал с eBay или нет???

Ведь цена, даже с доставкой намного меньше получается чем у нас покупать!
 

Music_Hawk

Well-Known Member
есть замечательные пословицы на этот счёт...
про телушку и полушку, к примеру.

Что вас волнует?
Что непонятно?
Никто не может гарантировать , что посылка прийдёт и прийдёт в целости и сохранности.
Даже страховка.

Иначе местные магазины закрылись бы все за месяц или торговали бы по тамошним ценам + доставка.


Покупка на Ибэй - лотерея некая.
Очень многим везёт, некоторым нет.

В любом случае, страховка отправления обязательна.
 

Flashback2012

New Member
10 Июн 2010
6
0
1
Заказывал наушники на ebay через посреднеческий сайт, всё норм, 10% от суммы берет посредник, сделал бы без них, но тот кто выставлял лот, в Россию не отправлял, и с Paypal не хотелось заморачиваться. Хочу летом мониторы купить там же небольшие типа genelec 1029a. Есть проблемка с питанием, я так понимаю в Америке в сети 110v 60Hz, придется переделывать.
 

Anatolii

Active Member
20 Фев 2004
140
59
28
69
Как сделать заказ, если я физ.лицо??? они говорят что не могут в Россию отправлять на физ.лицо!!!
Blondie заказывал с сайта NovaMusic тон генератор,а с другого сайта мониторы AVANTONE всё пришло в лучшем виде и намного дешевле чем в Москве! Покупка была дорогой, но риск благородное дело. В последнее время покупаю всё (что связано с музыкой) за рубежом с Ebay.com или интернет магазинах и проблем пока не было! Оплачиваю через PayPal или Master card. Доставка через USPS.
Вообще мой тебе совет: побольше общайся с ними, веди нормальную человеческую переписку и это во многих случаях помогает, вплоть до снижения цены.
 

AxelWind

New Member
8 Ноя 2009
9
0
1
На самом деле посоветуйте, кто через каких посредников покупал? Возникла необходимость прикупить железа через ebay. То, что удовлетворяет требованиям доставляется только в США и Канаду...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)