E-mu 0204 USB (1 онлайн

rokces

Member
18 Май 2011
74
14
8
у меня так и подключено....
у вас и карточка серьезней судя по подписи, там наверняка наушниковый выход лучше))

я спрашиваю к тому: не пострадает ли качество звука, используя выход на наушники вместо положенных выходов на мониторы?
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
42
МО Дмитров
rokces, неее,в подписи это на студии,а дома 0202))))тоже дня 3 помучился с постоянным лазинием к регулятору громкости за sven-ами и поключил через наушники:paint2:
 

rokces

Member
18 Май 2011
74
14
8
и поключил через наушники
ну а как дела с качеством? "Sven'ы" - я так понимаю имеются ввиду мультимедийки, на них не слышно разницы?!
У меня 0204, и планирую к ним купить KRK RP8G2 (пока коплю)! На них будет ли слышна разница между этими выходами? Не радует перспектива постоянного юзанья виндовского микшера..
 
Последнее редактирование:
21 Фев 2008
2.589
624
113
42
МО Дмитров
ну а как дела с качеством? "Sven'ы" - я так понимаю имеются ввиду мультимедийки, на них не слышно разницы?!
ну да,разницы не услышал,у меня дома только наброски аранжей и грязная работа,поэтому мне качество особое не нужно))
 

acidist

New Member
1 Фев 2011
58
10
0
rokces, качество выходов у 0204 одинаковое, что на наушники, что на лин. выходе. Если бы и была разница (не существенная), то на RP8G2 ее точно не услышать.
 
  • Like
Реакции: rokces

CARBO

New Member
25 Сен 2010
6
2
0
не работает правый канал. ни на мониторах - ни на наушниках. пробовал разные выходы. переустанавливал все. выкину ее к чертям за такую техподдержку:)
 

Pahuchiy

Member
16 Апр 2010
50
1
8
взял сабж для сравнения с инфрасоником квартетом, разницы кроме того что верха (тарелки) чуть погромче чем на квартете, не почувствовал пока. Правда, я не слухач, и тем более не звукорежиссёр. Может кто сравнивал лоб в лоб? с чего лучше звук выводить?
 

Pixies

Active Member
14 Янв 2004
1.681
14
38
48
Czernowitz, Ukraine
www.igrushkin.boom.ru
Вот она!!! Е-МУ моей мечты :)))) Извините, не удержался, очень долго ждал ее, вот принес - подключил. Наслаждаюсь звуком :)

Э-э--э. А под нее можно запустить Какой-то эму Протеус. Ну, короче - в комплекте только дрова и Микскрафт, мне не нужный. А могет ли она родные эффекты использовать и звуки?

Да, и почему-то в ВДМ жестко 48 частота - не поменять. Через Асио - меняется.
 
Последнее редактирование:
21 Фев 2008
2.589
624
113
42
МО Дмитров
Вот она!!! Е-МУ моей мечты :)))) Извините, не удержался, очень долго ждал ее, вот принес - подключил. Наслаждаюсь звуком :)

Э-э--э. А под нее можно запустить Какой-то эму Протеус. Ну, короче - в комплекте только дрова и Микскрафт, мне не нужный. А могет ли она родные эффекты использовать и звуки?

Да, и почему-то в ВДМ жестко 48 частота - не поменять. Через Асио - меняется.
потому что это 0204))))если твоя радость-это стёб,то +1!!!если ж нет,то не разделяю этого)
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
42
МО Дмитров
не, ну написано, что можно устанавливать частоту до 192...
поверь можно!!!но у меня на это ушло,трижды переустановка дров,тыкание постоянное usb и куча мата,а дале наконец то появилась оптимистичная картинка-и о чудо,можно выбрать 192))))
 

Pixies

Active Member
14 Янв 2004
1.681
14
38
48
Czernowitz, Ukraine
www.igrushkin.boom.ru
Блин! Не поверите, ничего не делал - свернул браузер - выдало возможность переключения! :) А, закрыл Медиаплеер, может потому. Пока что-то играет - не переключается, это уяснил :)
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
42
МО Дмитров
Блин! Не поверите, ничего не делал - свернул браузер - выдало возможность переключения! :) А, закрыл Медиаплеер, может потому.
"о сколько нам открытий чудных готовит просвещенья век"(с)):laugh1:
 

Irinka

Member
22 Июл 2011
171
9
18
В наушниках при записи слышно себя хорошо, запаса громкости хватает ? фантомного нет ?
 
Последнее редактирование:

Sven Turtle

New Member
2 Сен 2011
4
0
1
Если есть кто с этой картой на МакОси, подскажите пожалуйста. Проблема следующая: звук по истечению некоторого времени начинает трещать и уходить уж в совсем какое-то непонятное "металлическое" гудение, что при попытке записи, что при воспроизведении. Гугл облазил, но так и не нашел никакого решения. Драйвера поставил последние, которые предлагались на сайте креатива.
 

Sven Turtle

New Member
2 Сен 2011
4
0
1
Pixies, у меня Макбук Про с i7(late 2011), винч 5400 об/мин. На втором ноуте, чуть менее сильном, работает нормально.
 
19 Авг 2010
0
0
0
Доброго время суток. Обращаюсь за помощью так как самостоятельно не смог побороть эту проблему. Купил карту E-mu 0204 USB - подключил, установил драйвера все работаети микрофон и наушники , также Windows media pleer корректно воспроизводит mp 3 файлы. А вот воспроизведение караоке через караоке плеер производится не корректно kar воспроизводится прерывисто то есть я думаю что миди не работает корректно.Также пробовал записаться на сайте караоке.ру ничего не получилось.Что я только не делал ничего не получатся. Пожалуйста подскажите что делать ??? Заранее благодарю Сергей.
 

anchibold

New Member
22 Дек 2011
3
0
0
а что насчёт задержек в случае миди-клавы, всё нормально?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)