Сведение минуса (West Coast Rap) (1 онлайн

Venomous

Молодой битмейкер
5 Фев 2009
75
41
0
34
Здравствуйте, оцените пожалуйста, укажите ошибки, заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

edrule

Active Member
16 Апр 2009
733
233
43
Odessa
А где бочка качающая\большая? Думаю, это самое главное в таком стиле. Про сайд чейн от неё не забудьте)
Ещё сбивки(томы) пластмассовые\некачественные и сильно часто...
А вообще, думаю будет очень даже)
Ждем след. версию)
 
  • Like
Реакции: Venomous

02_Goliaf

Well-Known Member
31 Июл 2008
2.583
935
113
34
Белгород
edrule, +1 только я бы еще синт вот этот жузжащий поправил по панораме, он влево смещен и создает дисбаланс и раздраджает меня лично особенно в ушах - в левом ухе как муха ))
 
  • Like
Реакции: Fim#One и Venomous

Venomous

Молодой битмейкер
5 Фев 2009
75
41
0
34
edrule, +1 только я бы еще синт вот этот жузжащий поправил по панораме, он влево смещен и создает дисбаланс и раздраджает меня лично особенно в ушах - в левом ухе как муха ))
Синтюк который влево смещён я специально так сделал, думал сначала что-то похожее справа кинуть, чтобы стереокартинка сложилась, но оставил так, мне наоборот нравится =)

Томы да, ещё думаю подработать, а сайдчейн же есть, или ещё сильнее компрессировать бас?
 

edrule

Active Member
16 Апр 2009
733
233
43
Odessa
Venomous, Да, ещё сильнее, бочку больше, громче, басовей!) А в синте, вероятно нужно баса прибрать фильтром...
Трек должен качать!)
 
  • Like
Реакции: Venomous

slomol

CJ Milk
25 Апр 2009
247
48
28
32
Екатеринбург
vkontakte.ru
слышали б тебя люди с WestCoast :lol2:


короче говоря, возьми трек какой-нибудь фирмовый, закинь в проект, замуть. Напиши своё, потом соло трек фирмы. Сравнивай в реальном времени.

Очень глухо и не интересно написано
 

Venomous

Молодой битмейкер
5 Фев 2009
75
41
0
34
слышали б тебя люди с WestCoast :lol2:


короче говоря, возьми трек какой-нибудь фирмовый, закинь в проект, замуть. Напиши своё, потом соло трек фирмы. Сравнивай в реальном времени.

Очень глухо и не интересно написано
Видел бы я тебя в своём городе :nea: Короче берёшь свои колонки M-Audio 40 AC и выкидываешь в окно, а вобще я бы тебе рекомендовал:
Во-первых - завязать с набиванием постов тупыми, ничем не обоснованными фразами. На месте администрации я бы тебе пожизненный бан дал.
Во-вторых - завязать с музыкой вобще.
В третьих: Уважительнее относится к чужому творчеству, когда сам ты ничего в своей жизни толкового не сделал.

Всем остальным спасибо за подсказки, учту их при выпуске финальной версии
 

Curtis Winchester

New Member
14 Окт 2010
27
1
3
Про бас и бит тут уже говорилось:yes3: Вот если Lead пожирнее сделать, и горн или что там, более читаемым сделать (попробуй в верхних и средних частотах эквалайзером покрутить) И попробуй скрипки как нибудь по панараме развести(моё мнение). И томы замени, найди не такие пластмассовые. Вот тогда думаю будет качать.:music2:
А так мелодия супер, мне понравилась.:dance2: Сам пытаюсь работать в стиле западного побережья.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Venomous

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)