Tone2 ElectraX (1 онлайн

nelepos

Well-Known Member
2 Фев 2008
1.312
385
83
Belarus, Grodno
Меня один эффект на слой напрягает)))
есть такая тема) но...синтезатор все-таки должен давать больше возможностей по синтезу тембров....а тут он очень крут)
 
Последнее редактирование:

Pellucid

Oscillator
17 Ноя 2005
924
81
0
44
VCF
Посетить сайт
Разраб уже не знает что и пихать:) курочек с коровками:laugh1: и отрыжки фу блин
 
Последнее редактирование:

dugdum®

Active Member
12 Янв 2005
4.562
2.677
113
Москва, ЮАО
курочки с коровками в кассу :laugh1:
возможность пихать свои семплы в качестве осциков в такой продвинутый и качественный VA-шник на дороге не валяется. в-синт и норд вейв отдыхают :gamer4:
 
  • Like
Реакции: Novation

Pellucid

Oscillator
17 Ноя 2005
924
81
0
44
VCF
Посетить сайт
Вот что морз пишет про эту каку, и похоже Доа не удалили весь этот бред, не зря мне этот продукт не нравится, девелопер параноик полный

All Tone2 products are loaded with backdoor and malware crap. They phone home, check blacklists, delete local files, alter the LM-hosts (blocking warez-sites) on your system, scan registry and filesystem for other products, create bogus registry keys, shutdown windows, use (according to several threads at KVR) wave-watermarks and similar stuff more.

Tone2 products are the worst shit you can install. Let 'em keep their shit. Not worth a single try with all the bombs in it. I doubt they sell too much of their crap since AiR came up with the discovery of all the shit they found in Gladiator.

или еще комменты

These problems are known for years. Nothing with the name tone2 will ever be on my pc, legal or illegal.
 
Последнее редактирование:

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.077
5.706
113
45
Валдай-Минск
Чёрт его знает, по идее антивир должен был хоть както ругнуться, или хотябы оповестить о попытке выхода софтины в инет (NIS настроен на ручное управление программами, обновляется). У меня было только одно странное действо - сразу после инстала гладиатора комп просто свернул винду и вырубился )) это конечно напугало, загрузился, но ничего чего-либо подозрительного больше небыло (заглянул в журнал чтоб лог в момент вырубания посмотреть, нашёл только чтото о установке системы безопасности, в службах ничего нового незаметил) или разработчики создали какието новые неизвестные вирусы.
 
Последнее редактирование:

Technomax

Moderator
26 Дек 2002
3.091
725
113
Питер
forums.somethingawful.com
Забавно, посмотрел от него же Akustix , и сразу почти любой синт можно сделать звучащим как гладиатор ) Сори за оффтоп. Но посмотрите сами :wink:
 

dugdum®

Active Member
12 Янв 2005
4.562
2.677
113
Москва, ЮАО
Про wave watermark у ElectraX написано в credits с предупреждением для нарушающих закон и прочее бла бла бла. Есть ссылочки какие-нибудь почитать по теме про это и вообще чем проверить?
 

dubxDUBrother

Active Member
26 Сен 2004
396
183
43
39
Посетить сайт
Хотел давно поделится наблюдениями по поводу продуктов Tone2
и возможно поклонников ElectraX они порадуют
Вот такая ПИЛА на "Птичке"

Вот такая ПИЛА на Гладиаторе

Ну вот такая ПИЛА на ЭлектраКС
 
  • Like
Реакции: Wham_48 и LexaLexin

DENE

Active Member
2 Фев 2006
612
84
28
42
Moscow
Очень странное у него звучание, звук такой широкий и в тоже время не яркий и теплый, а размытый и тусклый!!
 
  • Like
Реакции: Acerbic

vanjub

Active Member
12 Мар 2011
413
72
28
звук такой широкий и в тоже время не яркий и теплый, а размытый и тусклый!!
точно :thank_you2: и вообще ничего в нём особенного нету, только скрины красивые... fm непонятно бачит нужно чтобы 2 осца работали иначе не функционалит... но там качество звука несколько вариантов, можно яркий сделать, но сути, как-то не меняет по моему...
 

vanjub

Active Member
12 Мар 2011
413
72
28
если, только громкость у первого вырубать, то вроде нормально... ещё нету как обычно унисона ну многоголосости... ещё не подсвечивает ничем сколько для модуляции выбрано на крутилках и правой кнопкой мыши никаких посылов не вылазиет всё через матрицу модуляции вручную тыкать...
 
Последнее редактирование:

KRIPTONIG

Well-Known Member
23 Мар 2007
2.169
684
113
DENE
чтобы послушать, очевидно же), а что какие то проблемы с этим?
 

DENE

Active Member
2 Фев 2006
612
84
28
42
Moscow
послушать для чего ???
если скину свою работу и ты послушаешь, а дальше то что ??? ?? для чего, вопрос мне не понятен
 
Последнее редактирование:

Pellucid

Oscillator
17 Ноя 2005
924
81
0
44
VCF
Посетить сайт
я вот тоже не понимаю, каждый волен судить о разных вещах как ему хочется. Мне лично тоже этот продукт не нравится: как и все Tone2
 
  • Like
Реакции: Novation

Alex-70

Well-Known Member
17 Сен 2008
1.465
557
113
54
Germany/Kasachstan
Мне тоже очень быстро надоел Gladiator,долгое время вообще игнорировал его и ещё енное колличество виртуальных синтюков.
Затем как то раз,попробовал в инсерт канала с виртуальным синтюком кинуть dbx160 от UAD, :) теперь он стоит практически на каждом виртуальном синтюке :).
dbx160 придаёт офффффигительный характер.А когда ещё добавил Ampex 102 ,вааще полюбил эти синты заново.:))
 
  • Like
Реакции: LexaLexin

dugdum®

Active Member
12 Янв 2005
4.562
2.677
113
Москва, ЮАО
надо сказать, что всё обрабатывается по разному, что-то легко, а из чего-то как ни парься конфетка не выходит. вот синты Tone2 - относятся к категории легко, ... имхо.
 

KRIPTONIG

Well-Known Member
23 Мар 2007
2.169
684
113
DENE При чем тут твои работы?, мне они не интересны., я прошу пример звука, чтобы понять, что такое яркий, не размытый, не тусклый и теплый звук.
 

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.235
113
45
Еквестрія
я прошу пример звука, чтобы понять, что такое яркий, не размытый, не тусклый и теплый звук.
Если ты этого до сих пор еще не понял - тебе уже никакой пример не поможет.
 
  • Like
Реакции: Pellucid и DENE

Alex-70

Well-Known Member
17 Сен 2008
1.465
557
113
54
Germany/Kasachstan
я прошу пример звука, чтобы понять, что такое яркий, не размытый, не тусклый и теплый звук.
Кстати, тоже интересно.Но только наверное не пример звука,а название синта (ов).

А вообще, наверное ещё играет огромную роль стиль музыки.Здесь такие споры и никто даже не интересуется кто для какого стиля применяет.
Например как для попсы,очень хороший синт,а для транса возможно и вялый,хотя.... :)
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.757
31.626
113
46
Belgorod
синт весьма приятный , и пресеты радуют многие грамотным саундизайном ) большинство вкусны , интересны и юзабельные )
оч понравился) возможно куплю
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
я уже купил, как и гладиатор, а то, что пока не могут его обуздать и добиться звука......дело наживное, у меня все вышло, все звуки, которые я хотел, я наруливаю, и многое другое, так что обращайтесь, если что, люди добрые
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)