Какой музыкой вы по-настоящему и искренне восхищаетесь? (3 онлайн)

irma-kanu

Active Member
7 Июл 2005
250
158
43
В предверии отпуска - хорошие весёлые песенки от талантливых девчат про лето и карусельки)
 
  • Like
Реакции: Zit и Spartak

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
И ещё из нашей юности:)


Верхний коммент- "слушал эту тему в свои 18 лет , а сейчас мне 52. И всё верно, как в теме." ))
И действительно....есть ли кто-нибудь, не игравший в начале 80-ых эту песню на скамейках и за гаражами на раздолбанной гитаре?)
 
  • Like
Реакции: Aliot и Никол

liqwidambr

Member
11 Июн 2019
72
21
8
23
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
...
Верхний коммент- "слушал эту тему в свои 18 лет , а сейчас мне 52. И всё верно, как в теме." ))
И действительно....есть ли кто-нибудь, не игравший в начале 80-ых эту песню на скамейках и за гаражами на раздолбанной гитаре?)
(о "кто виноват" Воскресенья) Мне 62. В 80-м играл на скамейках "я привык бродить один", "я ни разу за морем не был", "я как и ты был молод и беспечен" . Но эту и "скипача" чего-то избегал. Из последнего, что пробило - И дело даже не в сходстве с LZ. Это лишь предлог. Погружение в мои 13 лет полное! Я именно в 70-м впервые услышал LZ2 на родительской Ноте в "четвёртой" магнитной копии. В этом году с "гретой" - тот же эффект и с полнейшим пониманием, что за окном 21-й век, а мне 62, и я уже дедушка два раза.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Spartak

translator

Active Member
3 Июн 2019
271
163
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
как говорят спецы, сегодня из настоящей музыки, которая пишется, остался только джаз

 
  • Like
Реакции: Spartak

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.061
423
83
Полная пустышка. Почти все, что она играет — мимо смысла. Но пальцами шманает, да.
Кто же в понимании вашем из исполнителей Рахманинова не пустышка? Может обученный технарь Клиберн? Подозреваю имеете вы в виду вовсе и не Клиберна а Рихтера который не умел элементарно вдохновенно трактовать И. С. БАХа. — Далее: кто же он/она? Имя!
 
  • Like
Реакции: Stanislav_FX

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.393
10.443
113
56
Москвы
Неожиданно пропёр новый Shakatak 2019. Весь альбом.
Вообще ничего нового. Ни в аранжировке, ни в мелодике. Обычный "старый" Шакатак.
Но вкусно, блин.

 
  • Like
Реакции: Still Spirit и rmozh
3 Июл 2019
467
423
63
все в инфе
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Из года в год, изо дня в день и весь день - музыка, музыка и музыка. Плохая, хорошая, разных жанров и качества. От прекрасных артистов и от совершенно ужасных. И все нужно оценивать и все срочно.
Поэтому... По-настоящему наслаждаюсь только тишиной. В крайнем случае пусть птички вдалеке споют, травка пошуршит. На любую музыку уже идиосинкразия. На любую.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: progulca и dambokot

imemine

Well-Known Member
23 Апр 2010
1.093
452
83
серьёзный тут топик, конечно...
ну да ладно, хоть и роботы в клипе, но что-то зацепило... может, что без автотюна и вокалоида обошлось... а может, что без китайских спортсменов-пианистов...
в общем вот:
 
  • Like
Реакции: кактус

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
@liqwidambr не, пасип) я тут часовое интервью с Циммером уже несколько месяцев откладываю "на потом":(
а часовое интервью с Романовым...сорри, отложу скорее навсегда...
в любом случае спасибо за внимание!
 

dr-music

Well-Known Member
8 Апр 2007
2.615
5.602
113
Moscow
@Vladis__D, спасибо за Белецкого, не знал про него. В сети о нем практически ничего нет, но нашел в разных местах комменты его дочери (точно не фейковые). Какая-то там драма случилась...
«Виталий Белецкий — мой отец. Он умер в 2013 году, 21 апреля. Папа всю жизнь думал, что эти пленки уничтожены.... Рассказывал мне об этих записях (я родилась позже, когда он со сцены уже ушел). До этого момента я слышала папину музыку только в записи (старые кассеты). Теперь могу показать детям, как он играл...»

Вот так: виртуоз-балалаечник, о котором сорок лет, с начала 70-х, ничего не было слышно.

«Это мой отец. И он не классный исполнитель. Он мразь и бездарь. Он сломал жизнь маме и мне. Мама умерла два месяца назад. А я вот теперь думаю, что делать с его инструментом, потому что держать дальше дома балалайку этого подонка я не хочу.» [коммент написан 5 месяцев назад]

Согласитесь, довольно сильный контраст с посвящением: «Реченька» — для дочки...»
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Spartak и Vladis__D

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)