Теги к темам (1 онлайн

Bernard

Well-Known Member
12 Июл 2008
2.977
3.800
113
У действительно полезных тем никогда левые теги не появляются
До сегодняшнего дня практически так и было. Но вот после темы про некоего basika, теги вдруг начинают становиться площадкой для соревнования в остроумии, не всегда адекватного. Можно ли считать тему Hospital'а "долго терпел но не сдержался", где он показывает свою работу левой? Возможно, он не совсем удачно её озаглавил, но, имхо, теги, которые появились у нее, мягко скажем, неуместное баловство. Только, если не он сам их прикрепил в качестве самоиронии.
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
43
МО Дмитров
так про тэги даже сторожилы форума не всё знали))),а тут когда на самом деле вместо полезных меток пошло соревнование в юморе,то как то боюсь в скором времени потом поиск и среди меток будет выводить кучу ненужного....поэтому мне кажется полюбому надо остудить пыл в таких соревнованиях!
 

Hyper

Trance music abused
25 Май 2006
1.949
448
0
38
Москва
myspace.com
Я - против. У действительно полезных тем никогда левые теги не появляются.
Пральна. Теги к теме про Басика до сих пор поднимают настроение. А если теги УГ - их надо удалять.

Про поиск. Тот кто не криворук, и ищет что-то определённое, естественно будет отсеивать ненужные разделы и теги. Поэтому тут можно не боятся.
 

Daniel Belik

ex Daniel Belikov
8 Окт 2007
1.516
480
83
Не говоря уже о том, что каждый топикстарпёр может удалить не понравившиеся ему метки.
 

Bernard

Well-Known Member
12 Июл 2008
2.977
3.800
113
Флуд и оффтоп в темах наказуем, а в тегах - нет. Нонсенс.

Не говоря уже о том, что каждый топикстарпёр может удалить не понравившиеся ему метки.
Каким образом? Например, как топикстартер в этой теме я не могу удалить метки.

PS Баловство и соревнование в юморе прогрессирует в сторону пошлости и сквернословия. Стыдно за форум.
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Постите здесь линки на темы с левыми тегами, модеры не успевают все прочитывать
 

Daniel Belik

ex Daniel Belikov
8 Окт 2007
1.516
480
83
Каким образом? Например, как топикстартер в этой теме я не могу удалить метки.
Нажимаете " Редактировать метки" справа и снимаете галочки с неугодных меток.
PS Баловство и соревнование в юморе прогрессирует в сторону пошлости и сквернословия. Стыдно за форум.
Насчет мата я тоже против, но легкий английский юмор наоборот придаст любой теме легкое очарование. Например, метка "уберите эту дурость" взята из пьесы Шекспира "Двенадцатая ночь". Тот, кто смотрел пьесу, сразу улыбнется, вспомнив озорника Фесте, быстро поставившего на место важничающую госпожу. А положительные эмоции - ведь их так мало в нашей жизни. Поэтому думаю, что лишняя смешинка никогда не помешает.
 
Последнее редактирование:

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.611
113
www.youtube.com
Флуд и оффтоп в темах наказуем, а в тегах - нет. Нонсенс.
PS Баловство и соревнование в юморе прогрессирует в сторону пошлости и сквернословия. Стыдно за форум.
+1 в борьбе с пошлостью и руганью, юмор как таковой ИМХО не вреден.
Правда, не у всех получаются удачные шутки...
 

Hyper

Trance music abused
25 Май 2006
1.949
448
0
38
Москва
myspace.com
Например, метка "уберите эту дурость" взята из пьесы Шекспира "Двенадцатая ночь". Тот, кто смотрел пьесу, сразу улыбнется, вспомнив озорника Фесте, быстро поставившего на место важничающую госпожу.
Ага, а помните "Отдай колбасу, дурак! Я всё прощу." :)

Вот она - искромётность юмора РММ =)

А за мат и "спасиба падрачил" надо наказывать, шалунишки блин.
 
Последнее редактирование:

Bernard

Well-Known Member
12 Июл 2008
2.977
3.800
113
Нажимаете " Редактировать метки" справа и снимаете галочки с неугодных меток.
Так и делаю - только у меня галочки неактивны почему-то.

...легкий английский юмор наоборот придаст любой теме легкое очарование...положительные эмоции - ведь их так мало в нашей жизни...
Видимо, я не понимаю английский юмор - ну, не вызывают у меня положительных эмоций такие теги -
подсел на пи$ду, гандоники, да блять, заепли протулзом
.
 
  • Like
Реакции: Novation

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.235
113
45
Еквестрія
"подсел на пи$ду" - это прямая цитата из того топика, значит ТАКИЕ темы и сообщения - это в порядке вещей получается, а метки - нет уже? Вот "гандоники" - это точно не в тему, там в самый раз по логике подошел бы тег "спасиба падрачил"...
Кто его кстати и в какой теме вставил? найти не могу...
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.611
113
www.youtube.com
Видимо, я не понимаю английский юмор - ну, не вызывают у меня положительных эмоций такие теги - подсел на пи$ду, гандоники, да блять, заепли протулзом
Дык это вроде и не английский... :russian_ru:
 

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.773
2.679
113
48
Украина, Львов
Отдай колбасу, дурак!
Этот тег в контексте темы - шедевр.
Во флейме можно немного порезвиться в метках (в пределах правил), но в тематических разделах (как и этот к примеру) это лишнее.
 

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.235
113
45
Еквестрія
Не нужно поднимать в самих тредах тему присвоенных им тегов и про "резвление" с ними все забудут скоро. А то добавят метку - тут же 10 сообщений - смотрите какие метки! - (будто мы слепые все) - и пошел вайп по тегам...
 

Bernard

Well-Known Member
12 Июл 2008
2.977
3.800
113
значит ТАКИЕ темы и сообщения - это в порядке вещей получается, а метки - нет уже
Не мне решать что здесь в порядке вещей, а что - нет. Я просто высказал сомнение в том, что упомянутые теги могут придать чему-либо "легкое очарование". Насчет положительных эмоций - если уж есть на форуме люди, у которых созерцание слов соответствующей лексики вызывает положительные эмоции, то пусть хотя бы это будет оставаться в сообщениях, а не выноситься в виде тегов рядом с названием темы.
 
  • Like
Реакции: Novation

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.773
2.679
113
48
Украина, Львов
Не нужно поднимать в самих тредах тему присвоенных им тегов и про "резвление" с ними все забудут скоро. А то добавят метку - тут же 10 сообщений - смотрите какие метки! - (будто мы слепые все) - и пошел вайп по тегам...
Просто в новинку. Впервые данный приём был использован в теме Грин Грина о курсах. И понеслось...
 
  • Like
Реакции: Novation

Bernard

Well-Known Member
12 Июл 2008
2.977
3.800
113
Кого-то начала мучить совесть и с этой темы был убран тег "бернард зануда". А как раз он мне нравился :)
 
  • Like
Реакции: olegsound и Novation

Bernard

Well-Known Member
12 Июл 2008
2.977
3.800
113

Daniel Belik

ex Daniel Belikov
8 Окт 2007
1.516
480
83
Я просто высказал сомнение в том, что упомянутые теги могут придать чему-либо "легкое очарование". Насчет положительных эмоций - если уж есть на форуме люди, у которых созерцание слов соответствующей лексики вызывает положительные эмоции, то пусть хотя бы это будет оставаться в сообщениях, а не выноситься в виде тегов рядом с названием темы.
Так давайте определимся - мы о матах или о юморе? Я против матов.
 
  • Like
Реакции: Bernard
Что-то разбаловались с присваиванием тегов не по существу дела к темам. Правила бы какие ввести с погонами за нарушение...
Тэги стали способом проявления разнузданности, что так явно здесь на форумах невозможно сделать при обычном общении.

А таким способом прокатывает. Вроде маленькими буковками что-то там написано, внизу где-то, но всякую хрень написать можно-потому что анонимно. В этом есть человек - когда никто не видит, что ты пакостишь, можно напакостить.
На форумах, где допускается писать анонимно, такое широко процветает.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)