Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (2 онлайн)

Buba Kastorskii

Active Member
23 Янв 2006
649
138
43
47
Msk
Не далее как вчерась с утра, все сломал за час до важной встречи, жидкий антидепрессант сам оказался в руках. Принял волшебную дозу и починил, слава богам антидепрессантов! Но сегодня опять все пошло не по плану, а сил больше моих нет. И опять волшебное зелье, и как всегда покой нам только снится
 

regarega

Well-Known Member
12 Июл 2017
537
367
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
I like drinking russian vodka
I like drinking every day
If you drinking russian vodka
You my partner. You my friend!
каято хня :D

 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.813
2.065
113
55
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
I like drinking russian vodka
I like drinking every day
If you drinking russian vodka
You my partner. You my friend!
каято хня :D

Четвертая строка не слишком рифмуется со второй.
Поэтому четвертую лучше так:

Drink With Me Your Pain Away

Буквально - Пропей со мной свою боль.
Или - Пей со мной и боль пройдет.
 
  • Like
Реакции: regarega

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.491
2.768
113
43
Москва
Четвертая строка не слишком рифмуется со второй.
Поэтому четвертую лучше так:

Drink With Me Your Pain Away

Буквально - Пропей со мной свою боль.
Или - Пей со мной и боль пройдет.
Да ладно вам. Та песнь имеет долгую историю на форуме )
 
  • Like
Реакции: regarega

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.248
2.821
113
49
Южное Медведково
Что т вспомнилось из 90х попсятинки. Поймался на мысли, что больше нравились почему то не техно и остальнеподобное, атипа этих.
Тестирую коктейль "Русский лесъ".
Одна часть березового сока без мякоти и пиисят частей вотки. Ничотак заходит. Думаю через полчаса затестить коктельчик "Хитрый квас". В принципе тот же Лес, тока квас вместо березы. также имею еще "Тархун" с Байкалом. Буит чем заняться.



 
  • Like
Реакции: LilColt и кактус

Ingaliptu$

Well-Known Member
18 Июл 2019
246
516
93
40
Сижу 5 полторах позади, и думаю - а чё бы из модерн токинг с помощью ии не достать и не ремикснуть? Всё равно воскресение, делать неча. На работе только одно да потому, ни капли творчества, только бабки. Эххх. Вот раньше было да, а сейчас не то пальто. Вот бы раньше если бы делали extended club mix, звучало бы наверняка примерно так.
 
Последнее редактирование:

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.603
1.590
113
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Не пьешь, стараешься не пить, и на...на... на... Бомбардировка клеток алкоголем.... уксусная кислота, депрессия, и отвратительные чувства, а больше всего убивает, что становишься тупой на неделю, просто мозги не работают.

А потом, трезвеешь и начинает переть по-новой, жрешь информацию, как голодный. Жажда.
 

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.603
1.590
113
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Alexander Yakuba, если Вы хоть немного увлекались, вино очень легко отличается. С крепкими напитками т.с., чуть сложнее. Но на самом деле все легко отличается и определяется.
 

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.800
4.455
113
Пенза
vk.com
@Lowcut, но как и всегда всё решает пресловутый "слепой тест" :) Был и обратный эксперимент (откровенную бурду намесили в красивые бутылки) несколько лет назад (я тоже постил сюда, емнип), так там вообше никто не угадал, и даже место какое-то на конкурсе дали, типа за инновацию :)
 

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.603
1.590
113
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Alexander Yakuba, хез про что Вы. Но я могу сказать, если есть некий опыт и желания, легко определяются напитки. А то, что в фильмах показывают - лажа, Вы не сможете определить год, ранее не пробывав этот купаж. Это как сраный компрессор.))
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.813
2.065
113
55
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Мужик с бодуна пришел на работу.
Утренняя планёрка.
Кто то учуял выхлоп и тупо принародно поинтересовался вслух....
.... мужика поперли с работы.
Побрёл угрюмо домой, по дороге взял шкалик с расстройства.
Дома поведал жене, выслушал ответку.
Сидит горькую пьёт, поправляется, морщит ум что дальше делать.
Приходит маленький сын:
- Папа, теперь ты будешь меньше пить?
- Нет сынок. Теперь ты будешь меньше есть.
 
  • Haha
Реакции: AlexLazer

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.338
501
113
Повестка лета
Сёдня [вчера] +38
Завтра тоже
Понедельник обещали +40
Хочу +45, как в Басра — помечтать об прошлой жизни

...но Маркус жесток

 

Вложения

  • Like
Реакции: Владимир7 и ISEE

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.338
501
113
басовый кларнет/фагот рассказывает о давних странствиях по знойной [изнеможение] пустыне в районе 24-й параллели )
 
  • Like
Реакции: ISEE

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.813
2.065
113
55
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
басовый кларнет/фагот рассказывает о давних странствиях по знойной [изнеможение] пустыне в районе 24-й параллели )
Да! Есть такое. Медленное верблюжье покачивание из стороны в сторону. Караван.
 
  • Like
Реакции: Ree

Gesser

Active Member
6 Июн 2018
404
236
43
48
Москва
Парни, у меня типа "творческий вечер"!)
Когда настал немножко "этот период" пришлось экстренно менять профессию.. Офис и с 10 00, до 22 00 меня ни когда не привлекал, выбор пал на починку стиральных машин..) Уж больше года в теме, в целом доволен, но не до творчества с таким раскладом, гитару пощупать редко есть время и желание.
Дак вот когда начинал, один из знакомых мастеров слал мне активно аудио сообщения, я из них слепил музыкальный набросок, ща чет наткнулся, решил под "настроение" его запостить). Знаю что фон в конце торчит, но я писал то на коленке..)
Спасибо РММ за любимую атмосферу, ща сильно реже, но всегда в свободную минуту рад погрузиться в это - для меня очень родное!
зы парни, если будут вопросы по ремонту, то не стесняйтесь, пишите в личку, по конторам лучше не ищите - конкретное обманулово процветает, поверте. Я по характеру поломки могу много чего сказать, скину видос как делать и т,д, Там ни чего сложного то нет.

 

Вложения

  • Like
Реакции: Radiocaster

Radiocaster

Well-Known Member
19 Июл 2012
1.046
767
113
У меня жизнь тоже повернулась, но не в желаемое направление, даже закурил на месяц, а как было хорошо - много свободного времени для творчества, вообще свобода - одна из самых ценных вещей в этом мире, не променял ее ни за какие деньги, но каждому свое. Нравится смотреть это наркоманское гетто, наверно потому-что чувствую себя таким же потерянным и раздавленным жизнью, будто место, где нет рамок, всем на тебя плевать и тебе на все плевать, нет забот и нечего терять, только поиск кайфа и отсутствие будущего...но страшно быть на их месте на самом деле канеш, каждый из них хотел бы выбраться из этого ада...

 
  • Like
Реакции: Ree

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)