[PreRelease] Redworm - Universal Calmness (Minimal tech/Ambient) (1 онлайн

Lefthander

Well-Known Member
16 Янв 2005
1.243
252
83
Tenochtitlan
из минусов
драмсы звучат как то отдельно да и звук не очень
какой то картонный
 
  • Like
Реакции: Redworm

Technomax

Moderator
26 Дек 2002
3.091
725
113
Питер
forums.somethingawful.com
Redworm, Не селен я в этом стиле, но если смотреть на трек как на эмбиент, то барабаны слишком вылезают, тише и дальше в глубь, да и не такие жесткий. Имхо.
 
  • Like
Реакции: Redworm

Redworm

Unreal member!
5 Июл 2009
305
45
28
41
Санкт-Петербург
Redworm, Не селен я в этом стиле, но если смотреть на трек как на эмбиент, то барабаны слишком вылезают, тише и дальше в глубь, да и не такие жесткий. Имхо.
Я на трек смотрю больше как на tech всё таки...
 

Redworm

Unreal member!
5 Июл 2009
305
45
28
41
Санкт-Петербург
из минусов
драмсы звучат как то отдельно да и звук не очень
какой то картонный
Ну драмсы я специально вперёд вытягивал. В смысле ''картонный''? Мне кажется, что я низы иногда слишком сильно обрезаю. Может из-за этого?
 

Technomax

Moderator
26 Дек 2002
3.091
725
113
Питер
forums.somethingawful.com
Я на трек смотрю больше как на tech всё таки...
Но я бы все же их убавил, если не задвигать, то просто тише. Чтоб они были хорошо слышны, но не за счет громкости. чутка все секцию попробуйте убавить, и послушайте.
 

impulse

ɹǝqɯǝɯ ɹoıuǝs
23 Авг 2005
1.486
326
83
46
питер
начало вставило..

Барабаны я бы тоже чуть прибрал.. слишком громко они долбят.

По сведению у меня всё нормально звучит, но звук немного
как выразился Lefthander, "картонный"..
Тоесть размыто как-то всё, тускло..

тема вообщем прикольная..
но вот сижу пишу комент, паралельно слушая и понимаю что барабаны начинают раздражать.. помоему что-нибудь ломаное сюда-бы больше подошло..
Местами напомнило FSOL.. ;) (по настроению)
Вот к примеру подобные барабаны как в их композиции "01 Cascade, Pt. 1." самое-то бы здесь было.
 
  • Like
Реакции: Redworm

M Clis

дитя прогресса
Команда форума
9 Июн 2008
4.201
6.742
113
37
Россия, Москва
kovkovmusic.com
Drums реально выперты слишком, и слишком острые для подобной стилистики, за ними всё "спряталось", в том числе и бас. Общее ощущение - либо bus-компрессия нужна всей барабанной секции, либо всему миксу... :pardon:
 
  • Like
Реакции: Redworm

Redworm

Unreal member!
5 Июл 2009
305
45
28
41
Санкт-Петербург
Drums реально выперты слишком, и слишком острые для подобной стилистики, за ними всё "спряталось", в том числе и бас. Общее ощущение - либо bus-компрессия нужна всей барабанной секции, либо всему миксу... :pardon:
Сегодня переслушал как следует, нужно тупо убавить драмы и сделать компрессию всего микса. Единственная проблема - жк монитор сегодня в ремонт сдал((
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)