AVID Mbox 3 (1 онлайн

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.691
8.250
113
Наверно старющий мотор56к )) Я так понял только в Pro версию?
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.179
5.077
113
"Бортовой DSP предлагает гибкие Кий перемешивания и реверберации"

кагже мы без этого обходились...
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.741
28.438
113
57
Москва
кагже мы без этого обходились...
Напрасно иронизируешь. В том же фаст трек ультра этот ДСП позволяет организовать аппаратный мониторинг без задержки с возможностью подмешать ревер в уши вокалисту.
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
Я так понял только в Pro версию?
в среднюю тоже. Плюс аппаратный лимитер с сатуратором - т.к. никаких новых DSP плагинов не заявлено
Soft-clip limiter lets you track hot signals without clipping—providing a classic overdriven tape saturation sound
Onboard DSP offers flexible cue mixing and reverb effects
с другой стороны не понятно как єто хозяйство регулировать? разве что в контрол-панели драйверов

ЗЫ самое смешное то, что у ПРО версии 192 кгц, хотя ПТ ЛЕ такой частоты не поддерживает ;)
 

Michail

Moderator
Команда форума
21 Май 2006
3.165
1.597
113
58
г. Орёл
audio-post.ru
В том же фаст трек ультра этот ДСП позволяет организовать аппаратный мониторинг без задержки с возможностью подмешать ревер в уши вокалисту.
Ну в моей emu 1820m, которой почти 6 лет от роду, тоже самое есть. Но справедливости ради нужно отметить что качество этих эффектов мягко говоря посредственное, поэтому и пользовать их можно только для подмешивания ревера вокалисту в уши при записи. Так что имхо это не достижение.
Но вот если на этот dsp портируют достойные плаги - вот тогда я сниму шляпу:soldier:
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
выложили первые драйвера - пока только для Мини - но два часа назад еще не было никаких. Структура драйверов и стринги в них явно намекают на то, что єти железки разработки M-Audio ;)

ЗЫ на маке можно будет попробовать DSP плагины от Илевена запустить…
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.741
28.438
113
57
Москва
Но справедливости ради нужно отметить что качество этих эффектов мягко говоря посредственное, поэтому и пользовать их можно только для подмешивания ревера вокалисту в уши при записи. Так что имхо это не достижение.
Ну дык ИМХО большего и не надо. Избавиться от задержек при мониторинге - уже большое дело.

ЗЫ самое смешное то, что у ПРО версии 192 кгц, хотя ПТ ЛЕ такой частоты не поддерживает
Так они и сами пишут - 192к для других хостов. Хотя нафик они вообще нужны эти 192к для оборудования такого класса:unknw:
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.741
28.438
113
57
Москва
Вот что клёво сделано в Про - так это возможность сконфигурировать до 3-х пар мониторов и переключение между ними. Только талкбэка для полного счастья не хватает.
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
Так они и сами пишут - 192к для других хостов
а кто же его будет покупать для других хостов, если в нем уже цена Протулза заложена(≈$300?). Вот если бы єти железки как M-Audio без ПТ в комплекте продавали - тогда да, брали бы и для других хостов
 

RONS

Ни дня без музыки
7 Апр 2009
132
1
0
а кто же его будет покупать для других хостов, если в нем уже цена Протулза заложена(≈$300?). Вот если бы єти железки как M-Audio без ПТ в комплекте продавали - тогда да, брали бы и для других хостов
согласен с вами, лучше б без протулза продавали.

А когда он в России в продаже появится и с какой ценой?

обьясните что такое талбэк?
 

Vovik

New Member
20 Апр 2008
386
188
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Будет, не с задержкой, а с опережением :)
 
  • Like
Реакции: olegsound

Nik_i

Well-Known Member
16 Апр 2009
914
422
63
Кременчуг
audiojungle.net
Будет, не с задержкой, а с опережением
самые сексуальные медики, а самые юморные музыканты! Улыбаясь вместе с Вовиком, мне всё-же интересно, а преампы в Mbox 3 улучшили?
Просто у меня Mbox 2, вот мне и интересно узнать все отличия Mbox 3
 
Последнее редактирование:

RONS

Ни дня без музыки
7 Апр 2009
132
1
0
Когда они появятся в продаже в России?
Подумываю купить про версию
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
а mbox3 mini походу ничем не отличается от второго? те же 48кгц, юсб1.1, расположение органов управление отзеркалили.. и про дсп ни слова.
 

Nik_i

Well-Known Member
16 Апр 2009
914
422
63
Кременчуг
audiojungle.net
а mbox3 mini походу ничем не отличается от второго? те же 48кгц, юсб1.1, расположение органов управление отзеркалили.. и про дсп ни слова.
________________________________________________
В Mbox 2 - Midi, цифра, 2-й преамп, а в остальном, вроде как, ничем
 

Vovik

New Member
20 Апр 2008
386
188
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

clep

Member
13 Ноя 2002
40
6
8
я на полном серьёзе говорил про кнопку вкл\выкл ) это маленькая вещь в домашних условиях лично мне необходима ) а то эти вечнозелёные горящие лампочки напрягают. кстати всем кто подумывает о покупке сего девайся может быть имеет смысл дождаться или ПТ9 или хотя бы офиц-ого объявления о дате выхода. Мне кажется недолго ждать придётся :eek:k: и получить мбокс3 уже с девятой версией. ну это так...мысли вслух.
 
Последнее редактирование:

Hitmixer

Real
6 Май 2007
306
143
43
Звонил вчера в МузТорг/Attrade, спрашивал когда будут новые Мбоксы, мне сказали что их даже не заказывали?! А ждут партию ещё старых (синеньких). Так что до Нового года они могут у нас и не оказаться! А ПТ9 не за горами!
 
  • Like
Реакции: Hidden

T.N.

New Member
30 Сен 2010
5
0
1
Я вот заказал себе mbox3 будет после нового года,теперь не терпится узнать как он в деле...:i-m_so_happy:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)