Требуется техническая оценка. (1 онлайн

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.304
4.424
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Наверное оффтоп, но по композиции отпишусь. Точнее, по рисунку ударных. Грув очень странный, дыхания нет совершенно, не смог я кач уловить при прослушивании :girl_pinkglassesf: На модуляции, барабаны тот же рисунок играют, хотя хочется развития.
По сведению... вроде и всё нормально, но в то же время и "какое то не такое". Томы широковато разнесены, бочка серединистая, голоса тонковато звучат, бас будто с ревером... :unknw:
 

Cifrovoymag

ProTools
30 Дек 2009
623
62
28
Ростов-на-Дону
Спасибо. Интересны мнения.) Бочка и правда немного серединиста.По поводу ревера.На бочке присутствует румм. По поводу томов,разве обязательно их подгонять под живьё?Это же электронщина..
 
Последнее редактирование:

dromax

Well-Known Member
4 Июл 2010
1.278
837
113
а что с голосом?
динамический микрофон впритык или овердеэссер? буква "с" звучит почти как "th"
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.304
4.424
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
По поводу томов,разве обязательно их подгонять под живьё?Это же электронщина..
Ну композиция, всё же, с солирующим вокалом, и кажется немного странным, что пробежка по томам звучит шире, ярче и ближе к слушателю, чем любой другой элемент микса. Сильно уж томы на себя внимание привлекают.
 

Cifrovoymag

ProTools
30 Дек 2009
623
62
28
Ростов-на-Дону
Ну композиция, всё же, с солирующим вокалом, и кажется немного странным, что пробежка по томам звучит шире, ярче и ближе к слушателю, чем любой другой элемент микса. Сильно уж томы на себя внимание привлекают.
Учтём.
 

Valery

Well-Known Member
2 Окт 2004
2.452
999
113
Ну не знаю...с "эсками" никаких проблем не слышу.
В общем и целом:есть какая-то навязчивая чрезмерность во всем...и с панорамой и с эквализацией вокала и в вылизанности инструментала и в финалайзинге.
Не хватает благородства, что ли...
Имхо,ес-но.
 

kutuz

SongWriter
2 Дек 2006
873
323
83
Москва
мои 5 коп:)
С верхами явные проблемы.....есть и другие, но эти уж слишком явные....Ну и бочка, конечно...уже писали....Я бы сам тембр (сэмпл) поменял...и рисунок у нее из другой песни).
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)