Motu Microbook (1 онлайн

Shreyber

Active Member
14 Фев 2019
294
147
43
Москва
Надо будет ради интереса тоже попробовать на своём старом компе, где ещё не было usb 3.0
У меня на старых ноутбуках без проблем работало. Один был совсем древний, ещё с Win XP. И всё на удивление работало отлично. Писали вокал в полевых условиях.
 
  • Like
Реакции: deplexer

Shreyber

Active Member
14 Фев 2019
294
147
43
Москва
MOTU в этом смысле красавцы конечно.
А у Вас надписи на корпусе не стёрлись? У меня начали стераться практически сразу. Пальцем чуть сильнее проведёшь по корпусу, всё на пальце остаётся, а на корпусе клякса:) Я взял тряпочку и всё стёр. Списывался с ними поэтому поводу, они были готовы прислать мне новую карту в замен моей, но только на юридическое лицо в РФ. Знакомого юрика у меня небыло, поэтому всё осталось, как есть:)
 

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
6.026
4.414
113
51
Москва
Спрашивал в соседних темах, но в итоге сам родил лайфхак ) Оставлю здесь, вдруг кому пригодится.
В Микробук2 всё-таки есть возможность поменять и буфер и частоту, но сделать это из родной утилиты нельзя. Зато можно, если у вас есть Ризон )) Вот в его настройках при выборе МОТУ АСИО присутствует и выбор частоты и размер буфера итд. После этого меняются значения и в Винде и в Cuemix fx. Может конечно не только в Ризоне такой финт возможен, не знаю. Но в кубейсе например такого нет.
PS Вообще при таком раскладе можно наверное её в винде отключить (при наличии второй карты) и пользоваться только в DAW
 
  • Like
Реакции: Ne0

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)