FL Studio 9.5 Beta! (1 онлайн

akellael

New Member
1 Авг 2009
21
3
3
В ночь на сегодня (1 октября) вместо запуска FL Studio 9.5 выдало мне табличку: Debug: "This version has expired, please check the latest version" - что это? Сработала таймбомб-защита? Или это я где-то чего-то "наковырял"?

Пробовал переустанавливать - та же табличка.

У меня одного так вышло?
 

serge_d

New Member
2 Фев 2004
751
84
0
44
www.uatrance.kiev.ua
Сильно глючная 9.5 beta? Или уже есть не beta?
Скачиваем и пробуем :prankster2:
У меня наблюдались глюки.. хотя может и вправду из за враппера.
Но если не брать их во внимание то работат отлично , крашей не наблюдалось.
 

serge_d

New Member
2 Фев 2004
751
84
0
44
www.uatrance.kiev.ua
А чем сейчас занят Maxx Claster??? будут ли новинки? Добавить бы в Морфин блок фильтров :sarcastic: оченя нехватает!
 

chawalaleng

Active Member
17 Июн 2008
244
28
28
Скачиваем и пробуем
К сожалению, времени на то, чтобы начать накручивать в заведомо глючной версии трек, а потом обнаружить что там краш на краше, нет. Ведь новый проект в версии ниже использовать нельзя. Поэтому и задал вопрос сведущим!
Спасибо за ответ.


работоспособность вроде бы кончается 1 октября
Когда же релиз? Это будет не бета 9.5 или уже 10?
 

TRAX

FAT Sound ®
27 Дек 2006
458
446
93
38
Санкт-Петербург
vk.com
Вчера вечером вышла 9.6
До какой даты она будет работать посмотрю завтра. :soldier_girl:

Секцию с патернами по дефолту убрали... но есть еще "пока" возможность её возврата.
Появились приятные нововведения: авто-хайд браузера, вертикальный зум в пиано-роллле, тайм лайн линия, запуск воспроизведения с места остановки (а не сначала проекта), отправка семпла из браузера в семплер щелчком на колесо мышки и т.д. ))) Питчер еще потестить не успел, типо автотюна. :training1:
 

Pluton81r

Active Member
7 Апр 2008
394
144
43
Попробовал я сегодня бету 9.6

Порадовало :
1. Это то,что они исправили тупость - раньше было при нажатии правой кнопкой на мышке - удалялась и автоматизация вместе с вавкой, сейчас всё ок, удаляется всё по отдельности.
2. Убрали дебильные кубики ))
3. После остановки трека - проигрывание начинается с того же места где и остановили трек, а не так как раньше.

Огорчило :
1.Что-то они там намудрили с растягиванием сетки в плейлисте и в пинаролле - стало жутко неудобно ((
2.Кубики то убрали, но сейчас не видно на каком патерне по нумерации я нахожусь, при перемещении стерлкой вверх\вниз , нет ориентировочного выделения как было на кубиках.
3.Уровни громкости на микшере - стали по другому отображаться ещё с 9.5 версии, для меня лично это тоже неудобно, такое ощущение что я переключил асио и увеличилась задержка.
 
  • Like
Реакции: MJSound

atomstill

Сеич
Блин... ну вот порадовало видео бетки 9.6....
ждём официального релиза... очень неплохо...
особенно то, что плейлист на начало не спрыгивает при остановке воспроизведения)))))
 

MJSound

80 8
12 Май 2007
2.469
1.049
113
44
Ростов-Папа
1.Что-то они там намудрили с растягиванием сетки в плейлисте и в пинаролле - стало жутко неудобно ((
2.Кубики то убрали, но сейчас не видно на каком патерне по нумерации я нахожусь, при перемещении стерлкой вверх\вниз , нет ориентировочного выделения как было на кубиках.
+1
Что-то не получается питчить в Pitcher (версия 9.6.1)
Все делаю как в хелпе, но ничего... Разжуйте, что-то туплю:training1:
 

serge_d

New Member
2 Фев 2004
751
84
0
44
www.uatrance.kiev.ua
Блин... зачётное обновление получилось..
Кубики долой с ФЛ, это проклятие ФЛ Студио теперь в прошлом :yahoo:
 
  • Like
Реакции: Hyper

Technomax

Moderator
26 Дек 2002
3.090
710
113
Питер
forums.somethingawful.com
Посмотрел урок по ссылке что Trax выложил, ну что я могу сказать, это уже как в кубе, но вот есть одно но, в кубе микшер как то по другому работает, не лучше, не хуже, просто он по другому реагирует (ИМХО)
Уход от кубиков это положительное явление, как бы по началу это не было, не привычным. Привыкнем и будем потом с ужасом вспоминать как же это так было ))))))
А к чему я это, а к тому, что я сидел долго на FL Studio и бросать не собираюсь, все то что они сделали, идет в какой то одной концепций. Имхо
 
  • Like
Реакции: Hyper

harmika

Member
30 Сен 2008
54
11
8
35
Ростов-на-Дону
vkontakte.ru
Не будет двух окошек с автоматизацией и паттернами отдельно
Много знакомых товарищей пишут на этих самых "кубиках", я от них, как от кошмара, отказался еще в 7 версии (с момента появления клипов)... Теперь, мне думается, прогресивный народ вздохнет с облегчением, а "олдскудьщики" будуть продолжать юзать прежнии версии :to_become_senile:
 
  • Like
Реакции: MJSound

MJSound

80 8
12 Май 2007
2.469
1.049
113
44
Ростов-Папа
Новый горизонтальный zoom просто убивает, почему убрали старый вариант?!! Может вернут?:buba_phone: Жутко неудобно!
 

harmika

Member
30 Сен 2008
54
11
8
35
Ростов-на-Дону
vkontakte.ru
Для меня Clip это - Automation Clip либо Audio Clip
Цитирую чейнджлог к 7 версии:

"Added pattern clips to the playlist." - имеются в виду как раз паттерн-клипы, если пользоваться терминологией Image-Line, а их ввели в 7 версии... Думаю, с оговорочкой принять можно, по крайней мере, стало намного удобнее :)

Новый горизонтальный zoom просто убивает
Ну хоть убей, но спрессовать зумом ползунок прокрутки до неудобного размера у меня не вышло :gamer2:
 
Последнее редактирование:

MJSound

80 8
12 Май 2007
2.469
1.049
113
44
Ростов-Папа
прессовать зумом ползунок прокрутки до неудобного размера
Дело и не только в этом. Мне например неудобно пользоваться таким зумом. Тратится время:moil:
Пусть сделают и старый вариант и с новым покумекают
 

serge_d

New Member
2 Фев 2004
751
84
0
44
www.uatrance.kiev.ua
Парни вот мы избавились кубиков но теперь как менять порядок паттернов??? или это уже не какбы важно и можно пренебречь??
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)