И снова про домашние мониторы.... (1 онлайн

essential-mix

New Member
26 Июн 2007
3
0
0
Народ, не ругайте сильно, но хочу взять себе домой для сведения РЕКЛАМНЫХ роликов про3, думаете на них возможно будет что то сделать:?
PS
дома есть уши бьёрд динамик, правда хз какая моделька, но старые ужо, ... но я в них вообще ничего свести не могу(( хотя если сведу на работе, домой приношу на них слушать, то звучит ОЧЕНЬ даже ничего!
 

Sate

Well-Known Member
3 Янв 2005
693
391
63
44
Миколаїв
soundcloud.com
essential-mix
Я на них сейчас работаю, за неимением моников. Что-то делать можно, если сравнивать с другими колоночками и наушниками.
Только расставь их правильно.
 

10n

Member
7 Авг 2006
233
1
18
44
Сейчас же вроде много бюджетных мониторов, наверное они будут получше чем соло(хотя тоже очень неплохие колонки, но как колонки). И чуть-чуть оф-топ. Трудно согласится с высказыванием "что невозможно на мониторах слушать музыку" Невозможно слушать плохо сведенный материал, а если хорошо сведенно очень, даже приятно=) Хай енд колонки, тоже всегда боролись за правдивость звуковой картинки.
 

Droo

Active Member
12 Май 2007
336
38
28
У меня Про-1. С басами косячит, но чего еще ожидать от 5-ти дюймов с задним фазиком в 20-ти метровой голой комнате. Когда брал слушал и соло 2 и ма 332 или как там его. ма "лучше" соло. хотя мне ни та ни та модель категорически не нравится. у них реально голимый звук, наверно твитер виноват. не разборчиво совершенно. про в этом плане лучше, но кривой с большим бугром басс, да средняя кривоватенька, да и от уровня громкости искажения большие (как на соло я не тестил). После покупки меня многие не поняли. по мне так они на много ближе к правде чем многие бюджетные колоночки. Хотя это всего лишь неплохой вариант колоночек для компьютера, не более. А про 3 реально гигантские гробы и если они следуют традициям про 1 то с басами там будет весело. я б не рисковал, лучше уж про-2. Собраны так себе, облеплены пленкой под шпон, проводочки внутри типичные китайские. твитер 6-ти омный (отсюда искажения при разной громкости надо думать). в общем неплохие для 2000руб.
 

Droo

Active Member
12 Май 2007
336
38
28
кстати я может что то напутал, наверно я тестил мк-1 соло в свое время. Они вроде твитер поменяли судя по фотам так что мои обвинения в сторону соло не считать.
 

Droo

Active Member
12 Май 2007
336
38
28
Кстати, вот немного помудрил над своими про1. Вывел фазики вперед. Так как они у меня раньше дули в стену/окно и все это в шторках, плюс комната 20 метров, в общем басов я не слышал вообще. сейчас слышу.. до определенного момента. точнее частоты :). Еще внутрь были помещены марлевые подушечки, набитые ватой, что избавило от небольшого бубнежа что ли. Хочу взять еще саб типа свена, и будет у меня прикольный щит контроль.
 

Eurobeat

Member
1 Апр 2008
50
2
8
MicroLab 3 Pro

Приходилось даже сводить на MicroLab 3 Pro. Стояли у меня около 3 х лет. Много фирмы на них послушал, привык к звучанию, потом свои треки подгонял под звучание ФИРМЫ /// Ну и что же скажу вам - выступая со своей программой на концерте, где было звуку киловат так 8-10, я во время саундчека выходил и слушал общую картину мной сведённого на MicroLab 3 Pro материала. И СКАЖУ ВАМ - ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕМ ! Были и плотные низа, ничего не запирало, вокал по балансу отлично сидел в миксе и т.д. Надо сказать что при сведении слушал ЕЩЁ И в ушах БАЙЕРАХ DT 770 PRO И как говорится, добивался чтобы звучало и ТАМ И ТАМ :) Так что мой вывод таков - если ты на этом деле не зарабатываешь нормальных денег - а для тебя это просто хобби - то бери профессиональную карточку начального уровня до 250 баков, бери те же MicroLab 3 Pro (что то меньше не советую), бери качественные уши (нужны по любому), слушай фирму, привыкай, включай ушки и всё у тебя будет ХОКЕЙ ! УДАЧИ !
 

Sate

Well-Known Member
3 Янв 2005
693
391
63
44
Миколаїв
soundcloud.com
:lol2:
Каково было удивление! Глянул тему, а там я пишу, что, оказывается работаю на Solo-3 MK-2! :rofl:
Потом год посмотрел...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)