Ремикс. (1 онлайн

shmel

Active Member
25 Ноя 2003
1.922
7
38
Hamburg
на сколько у меня о тебе мнение сложилось ты можеш намного лучше. А ето - так, для себя. :gigi:
 

losts

New Member
3 Ноя 2004
162
0
0
D.Copy
Микс за 4 часа... %)
Это ты к чему? С кем-то в скорости соревновался чтоли?

Что-то есть, но оригинал лучше :biggrin:

Периодическое потрескивание в левом канале, звучит как предупреждение о том что это демо... это действительно для этого сделано?
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Нет, просто на одном дыхании накидал... В любом случае доделывать буду...

Оригинал мне вообще не нравится абсолютно... Минок хотела видать поймать фичу Мадонновского "Music", но у нее нифига не имхо не получилось...
Поэтому и решил сделать прикольнее чем оригинал.
Но еще надо будет довести до ума как у меня опять желание появится ею заниматься...

Это не потрескивание. :) Это драмролл... Такой в стайлусовском лупе... Просто скорее всего его не надо юзать. :)
 

losts

New Member
3 Ноя 2004
162
0
0
D.Copy
Ну кому что больше нравится.. это дело вкуса...
Если ещё поработать может получится хорошая, штука... И мне понравится больше оригинала :) Я же сказал что что-то есть ... вот надо это что-то увеличить :)
 

Febrero1981

New Member
27 Авг 2004
298
6
0
43
мне оригинал вообще не нравится :)
а ремикс клевый вышел. молодец!!! :super2:
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.259
344
83
Moscow
www.astero.com
D.Copy:
Нет, просто на одном дыхании накидал...
Знакомо такое :)) Очень приятное ощущение, когда затягиваешься в процесс и одним махом делаешь более-менее законченную композицию :)

Слуханул ремикс - очень здорово! Такой лайт чил получился :) Очень стильно!
Потрескивания немного разрушают естественную картину. Хочется побольше развития, чтоб басюк стал поглубже и побольше кача к концу :)
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
На счет приятности незнаю, но результативное ощущение уж точно... :)
Если не лупну за раз что-то , что можно показать, то потом делаю еще оч долго...
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
D.Copy
Ничего.... Прикольно.....
Хотя Алекс прав, кача бы добавить не помешало, некоторого развития, но это так..... Сам же говоришь довести до ума надо, сам всё знаешь.
 

SergeCodeq

Member
18 Фев 2003
398
1
18
44
zone.ee
нипанравилось..
может у меня с ушами что то не так? показалось что голос "вываливается" из ритма..
убери миног нафиг, получится хороший трек.. ;)
 

petyasb

New Member
2 Июл 2004
29
0
0
www.petyasb.com.ru
не понравилось совсем, какой-то набор звуков, кажется, что Slow здесь вообще не при чём, оригинал был гораздо лучше!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)