[DEMO] LogicS - Dreams About You (1 онлайн

LogicS

Неисправимый любитель
17 Апр 2008
1.055
1.578
113
Большой Камень
Размер файла: 1.6 Mb
Качество: 160 kBit/s
Время: 01'20
Темп: 95 bpm

Это центральный (основной) фрагмент, черновой вариант. Не могу определиться с темпом - делаю быстрее - появляется суета, медленнее - начинает звучать, как на замедленной скорости...
Насчёт стиля - даж не знаю, баллада, наверное. :russian_ru:
Друзья, жду ваших помидоров и яиц и советов по дальнейшей работе над этим "произведением" :hi:
Посмотреть вложение Dreams About You.mp3
 

suspecter

New Member
17 Июн 2009
207
71
0
35
land of ice
Похоже на мидяшную фанеру Алсу...


Короче стиль POP не сомневаться...

А насчёт темы, скажу так. Удали её и всё что с ней связано без промедления. Сходи в магаз, купи упаковку пива, и напиши на свежую, слегка хмельную голову что-то правильное :music2:
 
  • Like
Реакции: LogicS

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
LogicS, вся ритмика не отсюда, не из этой песни, она ее тянет назад, хочется более прямолинейного ритма, грува нормального, а тут сорри, размазывается все
 
  • Like
Реакции: LogicS

LogicS

Неисправимый любитель
17 Апр 2008
1.055
1.578
113
Большой Камень
LogicS, вся ритмика не отсюда, не из этой песни, она ее тянет назад, хочется более прямолинейного ритма, грува нормального, а тут сорри, размазывается все
Вот именно это и заставило меня выставить этот кусочек напоказ. Видимо, изначальная ошибка в построении ритмической структуры и повлекла какую-то невозможность в прослушивании. Не говоря уже о работе над ней. :moil:
Бывает, начнёшь набрасывать, надеясь, что текущие несовпадухи и кривизну можно будет исправить потом... В результате всё только усугубляется и заходит речь об отказе вообще
 

x.com

И это тоже не я :)
13 Авг 2007
1.043
287
83
Приморский Край
Барабасы не верно пляшут. Думаю тут доли не верно расставлены . Только после их расстановки можно будет понять что к чему и что еще исправить. Вообще партия как мозаика сбалансировано должна играть.

Бывает, начнёшь набрасывать, надеясь, что текущие несовпадухи и кривизну можно будет исправить потом... В результате всё только усугубляется и заходит речь об отказе вообще
Отказываться не надо :acute: . Так можно хорошую идею похоронить :). Лучше начать с начала, либо отложить пока не проснется четкое видение трека. Но слово отложить тоже не очень хорошее конечно :prankster2:
 
  • Like
Реакции: LogicS

LogicS

Неисправимый любитель
17 Апр 2008
1.055
1.578
113
Большой Камень
Лучше начать с начала, либо отложить пока не проснется четкое видение трека.
Попробую пересмотреть ритмическую основу. Может, во это время и проснётся видение трека. Ну, а если не получится - в долгий ящик...
 

x.com

И это тоже не я :)
13 Авг 2007
1.043
287
83
Приморский Край
В ящик не торопись ;) Там у тебя еще (забыл сказать) гитарные подтяжки лишние есть. Если совсем тяжко будет, помогу чем смогу. Тока у меня с контролем слабовато (ну это пофиг :) ).
 
  • Like
Реакции: LogicS

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)