Distorted industrial snare - ищу библиотеку (1 онлайн

kseile

Well-Known Member
24 Фев 2007
1.258
148
63
41
Санкт-Петербург
vk.com
В последнее время часто приходится писать треки в стилях наподобие EBM с характерным звучанием snare - сильно перегруженном, с подмешанным шумом либо состоящим лишь из него... Специализированных библиотек насколько я понял в природе нет, а выуживать по одной штуке из случайных наборов времени нет, приходится пытаться накручивать самому. Иногда получается, иногда - нет, а времени уходит много... Вообщем если кто-нибудь знает библиотеки, в которых подобных звуков много я был бы крайне признателен за информацию.
Небольшой пример прилагается.
 

Вложения

Shtafan

Active Member
6 Янв 2008
109
41
28
попробуйте Shock Force Отличный пакет в стиле Hardstyle - Basses, Claps, Cymbals Dark, vocals, Filtered kicks, Gated kicks, HiHats, Kicks, Snares, Sounds.
 
  • Like
Реакции: kseile

kseile

Well-Known Member
24 Фев 2007
1.258
148
63
41
Санкт-Петербург
vk.com
Shtafan, спасибо, совсем забыл про инх хотя раньше активно использовал, в основном бочки, на снейры как-то внимания не обращал...
 

Dajjalaev

New Member
16 Май 2009
64
16
0
Это не EBM, а dark electro. Эти рабочие немного не так делаются. В основном там несколько звуков одновременно звучат слоями. Бери любую модную библу и синтезируй из нескольких рабочих, открытых хэтов и даже бочек.
 
Последнее редактирование:

kseile

Well-Known Member
24 Фев 2007
1.258
148
63
41
Санкт-Петербург
vk.com
Dajjalaev, я не говорил что пэйнбастрд дарк электро играет, просто пример должен показать какого плана звук мне нужен)
синтезировать я синтезировал, но мне нужны готовые звуки, ибо треки я пишу не для себя и в ограниченные сроки

кстати насчёт библиотеки Shock Force - на самом деле снейры там не совсем то, что нужно, а вот клэпы гораздо ближе по звучанию
 
Последнее редактирование:

Dajjalaev

New Member
16 Май 2009
64
16
0
Таких библ наверное не существует. Библы для коммерции выпускают, андерграунд пока не дорос до такого уровня.

Рабочие эти делаются очень быстро, вы больше потратите времени на поиски готовых.
 

kseile

Well-Known Member
24 Фев 2007
1.258
148
63
41
Санкт-Петербург
vk.com
Таких библ наверное не существует. Библы для коммерции выпускают, андерграунд пока не дорос до такого уровня.
это мне тоже известно, я об этом в первом посте писал... мне и не нужны специализированные, достаточно просто похожие - подобные звуки я встречал даже в клубных библах от вендженс


Рабочие эти делаются очень быстро, вы больше потратите времени на поиски готовых.
если вы занимаетесь подобной музыкой - то да, быстро... я же пишу немного иную музыку и навыка соответствующего нет... поэтому мне быстрее заюзать что-то уже готовое, или хотя-бы близкое к звуку...
кстати метод с перегрузом и подмешиванием белого шума прекрасно действует, проверено... и сомневаюсь что это займёт больше времени чем наслаивание друг друга кучи снейров, хэтов и бочек, которым ведь ещё нужна индивидуальная обработка


burn8, спасибо, попробую
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)