Бас. Краткое руководство. (1 онлайн

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.588
15.543
113
43
Москва
Bavar, на твоих скринах очень хорошо видно (пост #12), что то, что ты пытаешься открыть вордом - это RAR архив.

А проблема решается элементарно, вчера же уже писали об этом. Сейчас залогинился через эксплорер, проверил, скачал - все так и есть.

Алгоритм: скачиваем файл (BASS.rar в данном случае).

Открываем в винраре, видим, что там внутри файл "Bass" (без расширения).

Распаковываем этот файл в другое место (чтоб не путать с первым), переименовываем из "Bass" в "Bass.rar".

Открываем переименованный файл в WinRAR, извлекаем "Bass.doc"

Profit. Немного неудобно, но ничего сложного ведь?

PS. При наличии Total Commander'a так и вообще два раза надо нажать Ctrl + Page Down на архиве, чтобы добраться до документа. Ну или просто поставить другой браузер и забить на IE.
 
  • Like
Реакции: Bavar

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Vovan Donetsky,
Спасибо, с интересом почитал...подтвердились кой-какие мысли, до которых мне пришлось доходить ымпирическим путём(методом научного тыка) ибо ленив я по части чтения длинных [STRIKE]нехудожественных[/STRIKE] текстов...
А что касаемо распаковки приаттаченых архивов - я нашел гораздо более быстрый способ. Было замечено, что глюкавость распаковки наблюдается только при скачиванием IE...А Гугль-Хром или FF качают нормально, т.е. распаковывается потом без проблем...Я, если зашел через IE, копирую из адресной строки, запускаю, к примеру, Хром и закидываю сцылку в него...качаю, распаковываю - всё орлайт...))
 

Sov_OK

Советую_Оч.Конкретно
4 Янв 2007
2.477
1.226
113
57
Миргород
music-union.livejournal.com
Vovan Donetsky, спасибо тебе огромное за научную работу. Тоже ведь до многого через свои ошибки доходишь, а теперь основные басовые постулаты в одном файле собраны. Вместо часовой лекции теперь любому дилетанту я могу твой авторитетный файл дать на прочтение.
 

Vovan Donetsky

New Member
24 Фев 2004
299
420
0
Donetsk
Посетить сайт
Народ пишет в личку. что ссылки не скачиваются с форума (?).
Закатал все в одном флаконе:
Файл _RMMUSIK.rar (размер 2.85 Мб ) размещен на ifolder.ru под номером 20428574 и будет доступен по адресу http://ifolder.ru/20428574 до 2010-12-23 21:42:54
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)