`loDJica-Can` you hear me? вроде бы новый трек (1 онлайн

M.C.

New Member
7 Ноя 2002
613
32
0
45
ymc.ru
во! наконец-то выкачал! ;) Трек отличный! Этакий гимн чему-то... комунизму или трансу или еще чему :D

почему сделал в рандомном битрейде? Я про качество мп3...

Бас немного грязный... там рядом с ним я так понял какой-то пэд? Или ты его так ревером?
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
это демо версия, готовы нормальные dub и vocal version выложу оччень скоро на быстром серваке
грязь в басу-задумывалась как.........как грязь, что я хотел то и получил, и спасибо за отклик :))))
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
НИКАКИХ РЕВЕРОВ НА БАС!!!!!!

я противник таких вещей, вот дилей можно и то в разумных пределах :)))))
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
потому что я не люблю по своим причинам НюМю
вот и нет там топика, реклама нужна только там где она может быть оценена правильно а не на уровне АЦЦТОЙ или РУЛЕЗ

всем спасибо за отзывы
 

djdilex

New Member
26 Дек 2002
34
0
0
www.djdilex.narod.ru
да, там очень много "таких". Но просто на нюмю виднее. Обычно на топы про музыку мало кто ходит. И поэтому они сразу пропадают . На РММ всего 5 строк новых топов , а на нюмю там их больше, можно хоть его заметить будет. Ну это твое дело

Блин, а трек я твой выкачать не смог . Раньше нормально с mp3.com.au качалось, а теперь докачки нет вообще. И фтп че-то не пашет.
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
фтп бывает в дауне, но он так же часто и восстает из мертвых, скачаешь, 1 января открою сайт www.lodjica.ru там все будет для скачки, статьи итд итп, просто есть чем поделиться с другими
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)