Сравниваем и оцениваем 2 преампа (1 онлайн

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
пред art mpa gold в звуковуху e-mu или tc twin (или любую другую, которая имеет предусил свой) проводом XLR-XLR. наверно звуковуха дает призвук своего преда все-таки, если громкость с карты регулировать. а если в ноль убрать ручку усиления на карте, тада по-ходу не будет звука преда карты. я прав?
 

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.463
4.074
113
Пенза
vk.com
convex, ты неправ. Убрать в ноль гейн недостаточно, нужно физически включиться в линейный вход, а не в микрофонный!
На тисишке это входные джеки которые сзади, насколько я понимаю. То бишь провод должен быть XLR-TSR балансный!
А так как у тебя включено - это получается два преапма подряд, масло масляное...
 
  • Like
Реакции: convex

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
SoutCross, так что, получается, избавиться от звука преда карты невозможно? и она будет вносить свое к хорошему дорогому преду (я не про ART ))) и портить звук?

---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:37 ----------

блин, Alexander Yakuba, жму тебе спасибо, а оно не проявляется. че за...

---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:39 ----------

ну вот, с пятой попытки спасибнулось тока
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Alexander Yakuba, ну теперь вроде понятно. слава яйцам, разобрался вроде ))) думаю со временем лонга се взять и нафиг встроенный пред!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)