ZOOM R16 RUS (1 онлайн

divaso

New Member
13 Апр 2011
7
0
0
...!!! Когда же?!?!?! Когда же на R24 появится перевод...! никак не дождусь!?!?! :-((
 

Kasymych

New Member
3 Фев 2010
24
25
0
Увы, у нас тут очередь скопилась. Пока рояли не разгребём, до зума не доберёмся. :(
 
  • Like
Реакции: divaso

divaso

New Member
13 Апр 2011
7
0
0
Kasymych!!! Скажи пожалуйста месяц?! два или более!?!?Как скоро? и вообще будет ли он?!?!
 
Последнее редактирование:

dubengineed

Active Member
21 Май 2008
178
51
28
Moskva, Moskva, Russia, Russia
Kasymych, подскажите какой ёмкости SD карту нужно будет преобрести если длительность моей многоканалки 90 минут ( 8 треков 24 бит 44100 кHz , каждый трек 90 минут) ?
/upd имеется ввиду воспроизведение многоканалки
 

Kasymych

New Member
3 Фев 2010
24
25
0
divaso, 8Гб - это объём карточки, который понадобится для 8-канального 90-минутного 24-битного мультитрека, про который спрашивали три поста назад, на предыдущей странице.

Перевод отдали оутсорсерам, мы не успеваем. Там объём аховый. Надеемся, они к июню сделают.
 
  • Like
Реакции: divaso

divaso

New Member
13 Апр 2011
7
0
0
Так в принципе R24 это та же R16 но модернизирована, только вот с сэмплером пока засада! никак не пойму как зашить свои WAV-ки на пэды. А так ваще штукенция супер.У меня до неё KORG D888 был. У него HDD, и поэтому более капризный к питанию, да преампы очень нежные и чувствительные к перегрузкам(один вход XLR вылетел). На данный момент из 2-х моих контроллеров панели (ZOOM и TASCAM), R24- проще адаптировать к DAW(лично пробовал с CUBASE 5 и SONAR 7), хоть и мене функциональна, но для сведения в домашней студии в самый раз. В общем ZOOM R24-рулит:wink2:
Рекомендую!!!:wink2:

P.S. пробовал с Ноутбуком писать одновременно 8 каналов 24/96(на борту Win7) в Cubase только без обработки на insert-ах - пишет без проблем.(т.с.мобильный вариан).
 
Последнее редактирование:

jo0hn

Well-Known Member
15 Ноя 2002
1.187
698
113
52
москва
boosty.to
Купил вчера такую штуку (r16) для лайвов. Посмотрим, как в реальной работе. А пока показалось, что:
Не очень удобно переключаться между проектами.
Может пропадать звук, если фейдеры не совпадают с запомненным значением.
Выход на наушники очень тихий, нужен доп. усилитель, для сцены - однозначно. Звук с наушников мп3шный, слабый, не впечатляет.

А в целом, конечно, уникальная штуковина - можно весь коллектив к ней подцепить и обойтись вообще без пульта и внешних приборов на концерте, ну и метроном в уши барабанщику дать, и баланс ему настроить между миксом и метрономом одной ручкой.
 

divaso

New Member
13 Апр 2011
7
0
0
Сегодня вот немного и с сэмплером R24-й разобрался :dance: Конечно как сэмплер - он слабоватый но для своей цены !!!ВПОЛНЕ!!! Пробовал подгружать WAV-ки на пэды - получилось, потом записаные на нём же 7 и 8 канал с микрофонов (порезал на лупы и посадил на пэды)-тоже получилось:prankster2:
Да для халтур я думаю это незаменимая штукенция.
 

dubengineed

Active Member
21 Май 2008
178
51
28
Moskva, Moskva, Russia, Russia
Я уже почти развёлся на покупку девайса, есть ещё вопрос

если я его буду использовать как аудио интерфейс сильно ли будет заметна разница в качестве если допустим сравнить с оцифровкой-воспроизведением через motu micro book или focusrite saffire ?
 

Kasymych

New Member
3 Фев 2010
24
25
0
как аудио интерфейс сильно ли будет заметна разница в качестве если допустим сравнить с оцифровкой-воспроизведением через motu micro book или focusrite saffire ?
Только если на достаточно дорогих мониторах, я думаю :)
 

divaso

New Member
13 Апр 2011
7
0
0
Kasymych, Скажи пожалуйста как там с переводом ZOOM R24 дела обстоят??? Будет ли? али нет?
 

Kasymych

New Member
3 Фев 2010
24
25
0
Очевидно будет, им занимаются. Сроков и качества представить себе не могу.
 
  • Like
Реакции: divaso

cruiser100

New Member
16 Янв 2010
7
0
1
Vladivostok
Мы пока не делали. Может, в начале года нам закажут. :)
Насколько я понял из описания на сайте, он отличается только дизайном, дисплеем и наличием сэмплера/драммашины.
вот как раз "бьюсь "над тем, что бы использовать PADы от ZOOM R24 в качестве MIDI-инструмента для набивания в cubase 5 drum-track, в режиме USB-controller... получается, что каким то образом уже пред-назначены кнопки F1;F2;F3;F4;F5; но это не инетерсно, хочется задействовать PADs и и смену банков... вот...! у кого есть подобный опыт?
 

Moyses

Well-Known Member
21 Дек 2007
737
392
63
СПб
cruiser100, это наверное надо у зумовцев спрашивать.. почему не реализовали такую нужную функцию...
 

aligator

New Member
26 Ноя 2011
1
0
0
52
кто может помогите с русской инструкцией на р-24,хотябы для р-16 он как вы описываете практически одинаков.А то полная засада.:suicide2:
 

b0nty

New Member
3 Дек 2011
1
0
0
для r24 так и не появилось русской инструкции? было бы гораздо удобнее в нем разбираться :(
 

kve

New Member
25 Мар 2012
2
0
0
Здравствуйте!
"Объяснялки" на русском по R-16 так и не появилось?
 

fotohodok

New Member
12 Май 2012
5
14
0
63
Где достать мануал на R8 или R24 , нигде пока достать не могу , а кое , что по скудоумию непонятно.:sad:
 

mak2005

New Member
20 Мар 2011
5
2
0
Господа подскажите есть ли у Р 24 функция import импортирование файлов из одного проекта в другой. В р 16 есть! а в р24?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)