яйца судьбы(( (2 онлайн)

Maxim Komov

модератор
10 Мар 2005
2.071
1.612
113
41
Москва, Зеленоград
www.maxkomov.com
Очередное постсовестское шлакмуви. Как вообще может возникнуть желание смотреть это г.... :wacko:

Неужели у наших киношников вообще туго во всем ? Почему не обратить внимание на русские сказки... Достойную высокобюджетную экранизацию сделать никто не осмелиться видимо ? Думаю, не хуже Спайдермэнов и Железных Человеков получится.

Дык ведь нет... штампуют сортирное кино.
 
Последнее редактирование:

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Очередное постсовестское шлакмуви. Как вообще может возникнуть желание смотреть это г....
Точно так-же, как у некоторых есть желание смотреть комеди клаб. Нация уже даже не деградирует, уже все произошло. Процесс свершился.

ЗЫ
А про сказки не снимают видимо по тому, что с них меньше украсть можно, т.е. работать придется в сотню раз больше, выхлопа меньше, и больше бюджета непосредственно в кино надо вводить, в минус карманам.
При условии того, что у нас кино пока считается делом не отбиваемым, такой вариант походу никак не может устроить "продюсеров".
 

Eva Kade

New Member
5 Апр 2009
160
64
0
народ, с таким чувством юмора вам только Достоевского читать и смотреть Кустурицу)))))
понятно что фильм "ацтой" с художественной точки зрения, но, насколько мне известно, авторы фильма и сами не позиционируют свое творение как "высокоинтеллектуальное кино". Будьте проще;-).
 

x.com

И это тоже не я :)
13 Авг 2007
1.043
287
83
Приморский Край
Не могу читать всю ветку, но хочу сказать, что этот фильм гораздо приятней смотреть чем “самый лучший фильм”. Пусть даже где-то и ляпово выглядит. На раз посмотреть пойдет . Рвоты при просмотре не замечено. А это уже лучше чем было. :pilot:
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
42
МО Дмитров
Eva Kade, так никто и не пытался в ранг какого то супер искусства возносить этот фильм!!!сам с удовольствием смотрю нарезки из наша russia ,но тут видимо(по крайне мере мне видимо) что нихрена не срослось воедино ни сценарий,ни шутки,ни ещё что то....!!!:blum:а вот как актёры - конечно они мне нравятся!!!но...именно этот фильм-отстой!!!:mega_shok:
 

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.002
1.481
113
Кушать хочется всем. Тем более бренд раскрученный.
Почему нет?
Упор на фэнов нашей раши и камеди. Тут 100руб, там 200. Вот уже и на бутербродик с маслом и икоркой хватит.
А остальные заинтересованные с торрентов камрип посмотрят с друзьями под пивко. Тоже +1 к популярности )

Ну и, как сказала Eva Kade, проще, господа! Это вам не аватар! )
 

Shico

(Шико)
10 Фев 2005
1.169
239
63
62
А кстати на счёт "Аватара"...
Это ведь тоже вообщем то развлекуха...
Тока уровень другой и подход...
 

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.235
113
45
Еквестрія
А какого хрена тут делают Кубрик и Тарковский Вас это значит не удивляет?

Удивляют меня товарищи интеллектуалы - сами ведь знают на что идут, а потом возмущений будто им Пазолини показали...
Вполне хороший фильм, годный. Второй фильм Орлова доставляет не хуже второго фильма Феллини, правда у того Джульетта Мазина зажигала всеж похлеще, но так и Галустян - не жена маэстро...
 

Shico

(Шико)
10 Фев 2005
1.169
239
63
62
x.com
Ты не торопись, читай по возможности ВСЕ сообщения...
За тобой никто ведь не гониться...
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
42
МО Дмитров
Novation,
Вполне хороший фильм, годный
конечно у каждого своя имха,но есть подозрения что этот фильм не очень хороший и даже не очень годный))))концовка вообще мрак!!!шлак конкретный,как будто денег не хватило концовку сочинить!!!!я не ханжа и не русофоб (так наверное пишется)!!!но это---ЭТО!!!:scaut_en:
 

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.235
113
45
Еквестрія
концовка вообще мрак!!!
Ну... Вы еще "Конец Евангелиона" не видели... :laugh1:
шлак конкретный
Вот точно так же писали про концовку любого фильма обожаемого мною Стэнли Кубрика...
как будто денег не хватило концовку сочинить!!!!
Концовку - кончают, а я наказываю... ЖЕСТОКО наказываю!!! :laugh3:
Ну так мы с этим и не спорим. Ничего предосудительного в этом нет. Если человек видит коровью какашку, это его право ткнуть пальцем и сказать "я вижу - говняшку!". Просто констатация факта. :pleasantry:
А вот обвинения в чем-то других людей (которые тут позже начались) - это уже совсем другой кунилингус получается. Плохой, не годный. Такое делать не надо.
Спор о вкусах всегда кончается переходом на личности, поскольку это такого рода споры, в которых выясняется победитель, а не истина... Так сказать распределение ролей доминирования и подчинения путем унижения оппонента. А это не наш метод! Не комсомольский! :acute:
 

Вложения

Lickweed

проверен электроникой
9 Янв 2009
425
154
0
Белый Шум
по крайней мере, фильм не говно
там даже сказали, что они против говна
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
народ, с таким чувством юмора вам только Достоевского читать и смотреть Кустурицу)))))
Ну уж у Кустурицы-та как раз есть над чем поржать в ряде кин, а если уж маргинальничать, то по мне "Осторожно, Задов", куда как убойнее и тоньше.. Хотя о вкусах не спорят канеш.
ЗЫ
Аднака эта КВНская туса, уже все дозволенные границы дерьма перешла еще несколько лет назад. Т.е. непрофессиональнее и пошлее может быть наверно тока следущий их проджект.
Настоящее зло. Потому что активно деструкивно воздействует на и так слабые мозги (в эстетическом смысле) общей массы подростающего поколения.
 

Eva Kade

New Member
5 Апр 2009
160
64
0
Ну уж у Кустурицы-та как раз есть над чем поржать в ряде кин
я это и имела в виду - мол, хотите "высокоинтеллектуальный" "ржач" - так смотрите Кустурицу))

Аднака эта КВНская туса, уже все дозволенные границы дерьма перешла еще несколько лет назад. Т.е. непрофессиональнее и пошлее может быть наверно тока следущий их проджект.
Настоящее зло. Потому что активно деструкивно воздействует на и так слабые мозги (в эстетическом смысле) общей массы подростающего поколения.
я думаю дальше будет хуже:) Да так, что нынешняя "Наша раша" шедевром потом будет казаться.:hang3:))
Хотелось бы ошибиться.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)