Куда пропадают форумчане? (1 онлайн

DAZZER

Электронный англоаудиофил
19 Сен 2008
1.821
330
83
всегда поражал обратный феномен - людей, которые возмущались порядками, царящими на РММ, палкой отсюда невозможно было выгнать.
открою секрет: некоторые из них помнят те времена, когда было всё гораздо проще. поэтому "по старой памяти" остаются, но ничего другого как возмущаться, видимо не остаётся.

burn255

Well-Known Member
7 Сен 2014
625
378
63
31
Воронеж
К примеру я редко пишу ( кроме нубских вопросов касательно музыки), так как неинтересно на другие темы общаться. Из-за банальной тупости собеседников.

burn255

Well-Known Member
7 Сен 2014
625
378
63
31
Воронеж
@Aleksandr Oleynik,

А мне один таксист тоже похожее выдал :) А что Москва? Москва это большая Шемаха :))
Более развитые люди, так как съезжаются самые активные, пробивные и умные. Лучше медицина , инфраструктура - бюджет 3 трлн, как ни крути. Лучше одеты. Средний возраст людей по виду моложе провинции. Много работы, хорошо оплачиваемой. За год можно устроить зп как в провинции за 3_5 лет. Для энергичных самое то, если нет возможности уехать из страны .

• Like
Реакции: Prisoner и LilColt

Stanislav_FX

Well-Known Member
29 Ноя 2013
1.017
952
113
Казахстан
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
A я тоже был в Москве... Жил и в гостинице и в подмосковье жил... Ох и большая она, Масква....! Даже заблудился в самый первый раз в 1980-м... Ленина правда не видал...

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.255
5.884
113
45
Мигрирующий
www.myspace.com
Что-то не сходится в вашей стройной теории. Вот список лиц, которые перестали заходить на форум - совсем или почти, при том что до недавних пор являлись довольно активными поставщиками музыкального контента:
1. Ifrit янв. 2020
2. Diggidon янв.2020
3. Vosk окт.2019
4. Smack дек.2019
Практически не появляется на форуме Игорь Лалетин.

По достоверным сведениям, перечисленные юзеры работают, ваяют "что-то музыкальное", и не отворачивались от музыки. ;) А то, что они не заходят на РММ, говорит о том, что ваша теория нуждается в пересмотре, поскольку фактами не подтверждается. :D
- А Вы чщеславен, Парамон )))))))))

• Like
Реакции: Stanislav_FX

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
20.069
23.005
113
www.youtube.com
@digisystem, это не тщеславие, а констатация голого факта. ))
Кроме того, предвидя подбные инсинуации, я себя поместил на скромное четвертое место, так что неча. ))

• Like
Реакции: Sandello1973 и digisystem

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.294
2.995
113
59
Игрим & Катеринабург
@Aleksandr Oleynik, вообще не похоже на д.смака ага. А я его как хвалил...как хвалил. Молодым в пример ставил, o_O :)
@Rat1981, да хорош, у него тут громадная паства, один из лидеров по количеству сообщений, Кактус в своих "цитатах" за него регулярно тост поднимал, а тут вдруг - фи, не нужны вы мне дилетанты...
че делать че делать...:Dle5::Dle6::D:p:p:p

• Like
  • Love
Реакции: Stanislav_FX и Osman

medved1961

Well-Known Member
24 Сен 2005
2.593
1.243
113
58
Москва

Valery

Well-Known Member
2 Окт 2004
2.382
924
113
61
Москва
Чета тема в последних страницах приобрела явный шизоидный оттенок!))))) Еще и картинки... галлюциногенные.))))

• Love
Реакции: Osman

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
1.154
1.425
113
41
Одесса
Гусары... я погундю немного, но таки тема не про то, чего тут развели... :Dle1:
А тут вот какая логика... - Тут ведутся постоянные беседы... люди общаются... всем хорошо... и тема постоянно на виду... И вдруг кто-то, кто давно не заходил вдруг увидит эту тему, прочитает название и захочет узнать куда пропал тот или иной форумчанин (который давно не заходил)... А так, как он вспомнит, если тема будет забыта и затолкнута в глубину других тем?...
А чем чаще тема будет в топе- тем чаще мы будем вспоминать о тех кто пропал...)) Логика.

зы. И главное! Тут не обязательно выискивать кто кого искал... когда-то... (в прошлых сообщениях) В любой момент можно прийти и написать: (например) Ээээ!!! Стопэ!!! А куда Арлекин подевался???!!! -И люди ответят..)

• Like
Реакции: Arlekin

Stanislav_FX

Well-Known Member
29 Ноя 2013
1.017
952
113
Казахстан
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:

Gesser

Active Member
6 Июн 2018
257
125
43
44
Москва
Бережней бы к поклевке, критика велосипедных картинок хоть и да, но замолчал опять.. а как же - к нам приехал, к нам приехал.... Так и Воск почитает и не сунется, или наоборот влетит, но на таком коне....

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Andruha

Stanislav_FX

Well-Known Member
29 Ноя 2013
1.017
952
113
Казахстан
Зря съездили, получается..
Ну почему зря... нормалек... Москва при мне строилась! Тебя наверное еще и не было...
Я про Олимпийскую деревню..
Ну а чо до Ленина.. ну так... просто времени не хватило...
Вон видишь, 176-го от входа.. Узнаешь???
IMG_2006.JPG

• Like
  • Haha
Реакции: Wiking5, akaabd и Prisoner

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)