приобрёл мониторы поругайте сведение (митол) (1 онлайн

metalcor74

вечный чяйник
26 Фев 2008
361
111
43
привет форумчяне,купил наконецто (типо )мониторы и не как немогу привыкнуть к ним ,вот собственно первое сведение ,отругайте кому не лень ,заране спасибончики!!!и пыво:drinks:
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DENIS.T

metalcor74

вечный чяйник
26 Фев 2008
361
111
43
с учётом замечяния ,убрал ревер на сколько возмождно и верхнюю серединку чуток притопил у гитар .что скажите теперь?заранее спасибо!!!
 

M16

почитываю...
11 Июл 2006
3.088
874
113
47
Санкт-Петербург
да, так по лучше, но мне кажется реверберацию лучше использовать более *матовую* или темнее, та что в треке подъедает атаки, из за чего все звучит несколько вяло, то есть трек разогнан, гуд, а пробивки и кача нет...
 
  • Like
Реакции: metalcor74

The_Andreyp

Восклицательный знак!
15 Янв 2008
761
100
43
rr
гитарки у тя просели в середине ИМЗХО. больше всего не понравилость
 
  • Like
Реакции: metalcor74

Sherman

Active Member
24 Дек 2006
308
142
43
Тембрально понравилось. Разве только гитарки чуть поярче хотелось бы. На бочке/рабочем мало атаки (в первую очередь на бочке), но не думаю что дело в ревере, я бы крутил компрессоры первым делом.
Что за "типо" мониторы?)))))

П.С. Еще пару раз послушал. Бас с гитарами имхо дубово немного звучит, но, повторюсь, общий тембр нравится.
 
  • Like
Реакции: metalcor74

МедведЪ

Active Member
3 Май 2008
311
66
28
Черкассы
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А каков гитарный тракт, если не секрет? Думаю, через комбо и примочку удалось бы "вынуть" гитару без субъективного поднятия грокости и коррекции тембра.
 
  • Like
Реакции: metalcor74

metalcor74

вечный чяйник
26 Фев 2008
361
111
43
и в прям сегодня на свежее ухо прослушал какашко не излечимое ,вот всё в топку скинул и сварганил новое ,вшапке пристегнул ,слуханите каму не лень буду очень признателен.!!!!
 

AlekZey

New Member
9 Окт 2008
9
2
3
и в прям сегодня на свежее ухо прослушал какашко не излечимое ,вот всё в топку скинул и сварганил новое ,вшапке пристегнул ,слуханите каму не лень буду очень признателен.!!!!
Неплохо, я считаю. Только у гитары верхняя середина задрана, имхо. Или это только в интро? Типа объявление о том, что дальше трек возьмёт за яйца ))
 
  • Like
Реакции: metalcor74

metalcor74

вечный чяйник
26 Фев 2008
361
111
43
друзья зацените ещё естли не лень новую наработку ,за одно може кто то обьястнит почему звук рубиться на записи и дрова на тонпорт всё время слетают,заранее спасибо!!!!!
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
Барабасы ничо таг свел, понравилось. А вот гитарки странные какие то, им бы зерно по-крупнее чтоли
 
  • Like
Реакции: metalcor74

DENIS.T

New Member
30 Янв 2010
1
1
0
привет форумчяне,купил наконецто (типо )мониторы и не как немогу привыкнуть к ним ,вот собственно первое сведение ,отругайте кому не лень ,заране спасибончики!!!и пыво:drinks:
а по мне так молодец норм, держи в том же духе,:victory::victory:
 
  • Like
Реакции: metalcor74

metalcor74

вечный чяйник
26 Фев 2008
361
111
43
привет ребята ,не стал создавать новую тему ,до сих пор обкатываю моники ,вот собственно дубаль три( MF SSD DARK DRUMS.mp3) в щапке пристегнул,решил к MF DRUMS SSD рипнутую бочку с раочим подлажить,гитарки перекрутил ,но не знаю насколько лучше стало звучять ,жду с нетерпение вашу критику ,заранее всем спасибочки!!!
 
Последнее редактирование:

Daeron

Arhhhh
20 Мар 2008
268
42
28
Издалека
толи автор так сильно перекручивал звук каждый раз, толи я без ухий, толи комментаторы. (склоняюсь к первому).

собственно ГДЕ НИЗКИЕ ЧАСТОТЫ?
Бас-гитары вообще нет, в бочке еще что-то проклёвывается.
(хотя бы для сравнения включайте иногда проверенную студийную музыку на своих мониторах. А лучше послушайте на ней любимую музычку денька 2, привыкните)

Еще советую немного поработать с динамикой на барабанах, чтобы не все удары были такими конкретными и четкими. Тогда окончательно избавитесь от машинерии)
 
  • Like
Реакции: metalcor74

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)