Вопрос по E-Mu 1212m и Power FX (1 онлайн

DRX

Active Member
1 Июн 2006
426
224
43
36
Нижний Новгород
Все привет !! Прошу простить если вопрос будет тупым, но я в ступоре...Купил дейвайс из сабжа(новый). Установил, все подключил, занялся програмной часть. Установил дайвера. Стал изучать. Хоть убей но не могу найти Power FX ! Нет у меня e-wire.dll и прочих. Нигде ! Перерыл весь диск С.Скачал с инета последние существующие дрова - обновился - тоже самое ((( Поставил заново и в момент указания вст папки указал создать подпапку E-Mu . Создалась...но пустая. Подскажите пожайлуйста

И ещё...напрочь отказывается работать Emulator X. Ни стэндалоновский не запускается, ни ВСТшный. никаких оишбок либо чего то иного нет. Беда...


Буду благодарен любой помощи !
 
Последнее редактирование:

q_h

Well-Known Member
22 Июн 2004
4.189
1.952
113
DRX, Power FX только в XP устанавливется.
Emulator X тоже в висте или W7 не работает кажись.
 
  • Like
Реакции: DRX

DRX

Active Member
1 Июн 2006
426
224
43
36
Нижний Новгород
Аааа...вон тут че. У мен Вин 7 х64 (((( А если ХР 64х битную воткнуть - работать будет (есть зависимость от 64х бит) ???
 

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.764
4.090
113
DRX, при работе во фрутке в настройках EmuPowerFX включи Extra Buffers и перезагрузи плагин, трески исчезнут.
но вопще-то все плагины там - отстой.
 
Последнее редактирование:

Unow

Member
DRXно вопще-то все плагины там - отстой.
Да. Плюс к тому же они рендерятся в проекте тока в риалтайме. Так что, если есть загруженный проект, который комп еле тянет, то в риалтайме смиксдаунить не получится, всё будет скакать и заикаться.
Зато как классно смотреть фильмы с неравномерным звуком: это те, в которых сама озвучка тихо идёт, а спецэффекты во всю орут. Поставишь так компрессор на выход и сиди себе спокойно смотри. :)
 

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.764
4.090
113
Зато как классно смотреть фильмы с неравномерным звуком: это те, в которых сама озвучка тихо идёт, а спецэффекты во всю орут. Поставишь так компрессор на выход и сиди себе спокойно смотри. :)
хе ) я так и смотрю, на стрипе WAVE 1/2 у меня компрессор с ратио 8:1 и минимальной атакой :) ну и treshold по вкусу
в этом плане компрессор себя оправдывает :) хотя на сблайве и kx так могли
 

A.Deathvalley

New Member
9 Сен 2011
10
0
0
А у меня нет проблем W7x64,Cubase x86
Cubase у меня тоже x86, но не устанавливаются вместе с установкой плагины в директорию VST, которую я указываю, и все тут. Просто не устанавливаются. Можно где то отдельно взять их и установить, это реально?
 

q_h

Well-Known Member
22 Июн 2004
4.189
1.952
113
A.Deathvalley, 7-zip- ом открой EmuPMX_PCApp_US_2_20_00.exe и вытащи с него Bin.cab.В нем в папке TargetDirXP находятся нужные файлы.
 

A.Deathvalley

New Member
9 Сен 2011
10
0
0
A.Deathvalley, 7-zip- ом открой EmuPMX_PCApp_US_2_20_00.exe и вытащи с него Bin.cab.В нем в папке TargetDirXP находятся нужные файлы.
Да, я открывал этот бин.каб уже, вытаскивал только длл - открывался пустой экран. щас посмотрю что там еще есть к нему, может все в сумме заработает.

ADD: Незаработало. Пустое окно.
 
Последнее редактирование:

A.Deathvalley

New Member
9 Сен 2011
10
0
0
A.Deathvalley, 7-zip- ом открой EmuPMX_PCApp_US_2_20_00.exe и вытащи с него Bin.cab.В нем в папке TargetDirXP находятся нужные файлы.
Не затруднит кинуть мне такую папку? А то я нахожу только .dll файлы (EmuPatchMix.dll к примеру), никакой папки нет. А отдельно они не работают.
 

q_h

Well-Known Member
22 Июн 2004
4.189
1.952
113
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Derzky и A.Deathvalley

Pan W

Active Member
19 Дек 2007
825
184
43
вытаскивал только длл - открывался пустой экран
Я смотрел, как эму устанавливается в ХР - и скопировал длл-ки прямо с икспишки. Но экран павэр-эф-икса был пустой, до тех пор, пока не скопировал и папку EmuPowerFX в Creative Professional\Digital Audio System\E-MU PatchMix DSP\VST. В ней находятся как раз "шкуры" для павэрэфикса.

Посмотреть вложение EmuPowerFX.rar
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: A.Deathvalley

A.Deathvalley

New Member
9 Сен 2011
10
0
0
Действительно, 7-zipом открывать принципиально другое дело, либо в установочнике с диска все таки нету таких папок. Всем спасибо. Жаль только даже с папкой пустой экран остается пустым экраном. Щас еще попробую сделать так, как указано в ссылочке.
 
Последнее редактирование:

Derzky

Noob
11 Июн 2010
140
23
18
33
Россия, Дмитров
vk.com
вытащил их из архива, но повер фх все равно не работает, появляется черное окошко все... а жаль... парочка эффектов мне там нравится... а именно компрессор и ревербератор.. надеюсь когда нибудь сделают их для В7
 

Syntax Beat

Well-Known Member
23 Ноя 2010
1.043
164
63
Ростов-на-Дону
Derzky, у вас карта откуда?Диск с дровами к ней был/есть?У меня с диска Power FX (старая версия),а драйвер новый Beta под W7
 

Syntax Beat

Well-Known Member
23 Ноя 2010
1.043
164
63
Ростов-на-Дону
Derzky, не надо вытаскивать.Ставите вначале новый драйвер без PMix, перезагружаетесь. Далее запускаете инсталляцию с диска,выбрав выборочную установку,отмечаете галкой только PMix .Будет предложено указать папку с VST.
 

Derzky

Noob
11 Июн 2010
140
23
18
33
Россия, Дмитров
vk.com
у меня win7 x64, и с диска они просто не ставятся... т к нет их для вин7... не предлагается мне указать папку с вст. на хр конечно все работало..
 

Syntax Beat

Well-Known Member
23 Ноя 2010
1.043
164
63
Ростов-на-Дону
у меня win7 x64, и с диска они просто не ставятся... т к нет их для вин7... не предлагается мне указать папку с вст. на хр конечно все работало..
каким образом не ставятся?диск не запускается или что?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)